Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на улице Большая Якиманка в Москве от 165,5 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:40
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 23715
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 20:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:39
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 02:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:40

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 18:46

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:47
Собственник
ID 140000171
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 19:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
ID 56831242
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:26

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:28

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 104549547
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:36
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 15:25

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 15:25

Как опередить это объявление?

У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 многокомнатных квартир на улице Большая Якиманка в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:191 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:818,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:165,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:919,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 233,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 371,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.