Продается просторная квартира в историческом центре Москвы на Большой Сухаревской площади, 16/18с1. Общая площадь квартиры составляет 161,4 кв. м, жилая площадь — 96,9 кв. м. Квартира находится на 4-м этаже 8-этажного фасадного кирпичного дома, построенного в 1915 году.
Объект расположен в центральной части дома, на этаже две квартиры. Высокие потолки добавляют ощущение простора и света. В квартире два санузла, а также два входа, один с парадной лестницы со стороны улицы, второй с лестницы, которая выходит во двор. Объект предлагается без ремонта, имеет минимальное количество несущих стен, что дает возможность воплотить все ваши дизайнерские идеи. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда будет достаточно света. Дом после капремонта, оснащен пассажирским лифтом, во дворе за шлагбаумом, расположена наземная парковка с достаточным количеством мест.
В пешей доступности от дома расположены необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе, банки, которые обеспечат комфортное проживание. До станции метро "Сухаревская" всего 4 минуты пешком, что делает поездки по городу быстрыми и удобными. Отличная транспортная доступность позволит вам легко добраться до любой части города.
Один взрослый собственник, ДКП 2004 года, без обременений и залогов. Свободная продажа.