Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Калитники?
  • ✓ В базе Циан 7 офисов класса А рядом с метро Калитники
🔷 Средняя цена продажи:34,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:362,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:126,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 343,4 м²
До метро 45 мин. пешком
Калитники
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

34,45 млн  

  • Включая НДС 2 798 959 руб.
  • 370 000 руб. за м2
Бизнес-центр "Nice Tower" класса A Площадь: 42,0 м2 Стоимость за 1 м2: 370 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 15 521 500,1 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 6 Планировка: открытая Наличие с/у: , На этом же этаже...

  • Без НДС
  • 366 459 руб. за м2
1065446. Предлагаем офисное помещение площадью 47,76 кв. м, расположенное на 6 этаже строящегося БЦ "Nice Tower (Найс Тауэр)" Преимущества объекта: - Бизнес-центр класса А - Шаговая доступность от станции метро Волгоградский проспект (16 минут пешком) - Этаж: 6...

  • Включая НДС 6 211 753 руб.
  • 362 600 руб. за м2
Бизнес-центр "Nice Tower" класса A Площадь: 95 м2 Стоимость за 1 м2: 362 600,0 р. включая НДС Стоимость площади: 34 446 999,4 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 7 Планировка: смешанная Наличие с/у: , На этом же этаже С...

  • Включая НДС 9 468 944 руб.
  • 351 000 руб. за м2
Бизнес-центр "Nice Tower" класса A Площадь: 149,6 м2 Стоимость за 1 м2: 351 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 52 509 600,4 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 10 Планировка: смешанная Наличие с/у: , На этом же эта...

  • Включая НДС 24 626 861 руб.
  • 369 300 руб. за м2
Бизнес-центр "Nice Tower" класса A Площадь: 369,8 м2 Стоимость за 1 м2: 369 300,0 р. включая НДС Стоимость площади: 136 567 140,9 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 16 Планировка: смешанная Наличие с/у: , Внутри Статус...

  • Включая НДС 3 230 321 руб.
  • 360 000 руб. за м2
Бизнес-центр "Nice Tower" класса A Площадь: 49,8 м2 Стоимость за 1 м2: 360 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 17 913 600,2 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 6 Планировка: открытая Наличие с/у: , На этом же этаже...

  • Включая НДС 7 474 824 руб.
  • 349 800 руб. за м2
Бизнес-центр "Nice Tower" класса A Площадь: 118,5 м2 Стоимость за 1 м2: 349 800,0 р. включая НДС Стоимость площади: 41 451 299,8 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 9 Планировка: открытая Наличие с/у: , На этом же этаже...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается к продаже помещение (в собственности физического лица) расположенное на 2-ом этаже монолитно-кирпичного дома бизнес-класса. Вход с улицы, есть 2 мокрые точки. В помещении выполнен капитальный ремонт в 2025году. Площадь помещения 106,4 м2, высота до...
Коммерческое помещение 6,6м2, оборудованное под кофейню в видовом 8-миэтажном жилом доме в районе плотной застройки. - Отдельный витринный вход с оживленной улицы - Фирменная вывеска с вечерней подсветкой - В жилом доме 167 квартир - В 5-ти метрах остановка общес...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 123 626 руб. за м2
Арт. 92131474. Продажа торгово-офисного помещения на 1 этаже с отдельным входом с торца. . район Крюково (г. Зеленоград), ул. Новокрюковская, к1824. Ближайшая ж/д станция Крюково расположена на расстоянии 230 метров (менее 5 минут пешком), также прямо напротив п...

  • Офисы
  • SOLO
  • 40,87 – 530,23 м² от
    21 151 275 ₽
  • Офисы 40-530 м2,БЦ класса А в цао

    • Доступно 1 862 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 46 000 982 руб.
    • от 423 057 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Офис
    21 151 275 ₽
    2 этаж
    Офис
    24 867 541 ₽
    2 этаж
    Офис
    30 025 547 ₽
    1 этаж
    Офис
    32 427 926 ₽
    1 этаж
    Офис
    36 922 204 ₽
    Ещё 6 площадей
    Собственник
    Собственник! Продаем Келлер (Кладовка) 10,5 кв. м. на -2 этаже комплекса Air Space. AIR SPACE расположение напротив метро Аэропорт, на первой линии Ленинградского проспекта, в САО. В ближайшем окружении находятся 3 парковые зоны. А также различные торговые центры...
    Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения . ПОМЕЩЕНИЕ С РЕМОНТОМ, санузел, вход через подъезд. Потолки 2,6 м. Все коммуникации. Электроснабжение 380В. Видео вышлю по запросу. Помещение находится в рассрочке у г. Москва. Выкуп...

    • УСН
    • 296 089 руб. за м2
    Друзья, присматриваете небольшой офис для Вашего бизнеса или для сдачи в аренду? В современном динамично развивающемся районе и в шаговой доступности от метро? Тогда наше предложение именно то, что Вам требуется! Офис на 5 этаже БЦ. Выполнен ремонт в светлых...
    Собственник
    Собственник! Продаем Келлер (Кладовка) 4,1 кв. м. на -2 этаже комплекса Air Space. AIR SPACE расположение напротив метро Аэропорт, на первой линии Ленинградского проспекта, в САО. В ближайшем окружении находятся 3 парковые зоны. А также различные торговые центры....
    Арт. 107221339 Арендный бизнес - магазин продуктов на ул. Бауманская, д. 7с1 Помещение: Площадь 106.9 м2 Эл. мощность 60 кВт Свободная планировка 1 этаж бизнес-центра В+ класса "Central Yard" 1 линия улицы Бауманская Вход с улицы и со двора Витринные окна Мест...
    Еще фото

    Офис 1 080,1 м² за 464,98 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 83 849 402 руб.
    • 430 500 руб. за м2
    Цена указана с учетом скидки Офисы со скидкой 5%** Прямая продажа от застройщика! Предлагаем к продаже просторный и светлый офис площадью 1080,1 кв.м. в современном бизнес-центре "Октябрьское Поле": - Бизнес-центр класса "А" - Панорамное остекление с функцией...
    Арт. 134803144 Коммерческое помещение 38 м² на Ярославском шоссе — готовый доход! Купите помещение с действующим арендатором — начните получать доход уже завтра! Представьте: вы оформляете сделку — и сразу начинаете получать арендные платежи. Никаких поисков аре...
    Продается нежилое помещение общ. пл. 52кв.м, 1 й эт. , высота потолка 3.2м, отдельный вход, с/у. Отдельный кадастр ( НЕ ДОЛЯ !). Возможна продажа большей площади до 105 кв.м. На плане блок выделен синим цветом. Сделан косметический ремонт ( пол- кварцвинил, сте...