Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Университет Дружбы Народов?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса А рядом с метро Университет Дружбы Народов
🔷 Средняя цена продажи:197,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:350 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:197,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:197,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 564,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 564,8 м²
До метро 45 мин. пешком
Университет Дружбы Народов
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А рядом с метро Университет Дружбы Народов

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

197,68 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 35 647 213 руб.
  • 350 000 руб. за м2
Офис 2-х этажный, расположен в элитном ЖК "Корона - Эйр" на охраняемой территории в 10 - 15 минутах ходьбы от м. Юго-Западная и м. Тропарево. Прямая продажа от собственника. Пoмещения меблированы и оснащены всем необходимым для комфортной работы. Отдельный вхо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Офисы
  • На Научном
  • 8,3 – 101,9 м² от
    4 564 990 ₽
    • Доступно 341 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 7 349 981 руб.
    • Доступно 230 парковочных мест
    • от 199 889 ₽/м²
    Собственник
    5 этаж
    Офис
    4 564 990 ₽
    5 этаж
    Офис
    5 829 990 ₽
    3 этаж
    Офис
    6 990 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    7 853 890 ₽
    5 этаж
    Офис
    8 799 890 ₽
    Ещё 5 площадей

    • УСН
    • 320 000 руб. за м2
    Вашему вниманию представлено в продажу офисное помещение, расположенное в бизнес центре по адресу: Ленинский проспект дом 111 корпус 1. Доступ в помещение круглосуточный, есть 2 входа и 2 выхода, лифт. Стойка ресепшен с охраной на 1 этаже. Общая площадь помеще...

    • УСН
    • 148 496 руб. за м2
    Предлагаем в продажу офисные помещения в бизнес центре класса В на ул. Бутлерова 17Б. Гoтoвый офис 266м2 в БЦ FRЕSН, ближайшaя станция мeтрo - "Kaлужcкая" - нaxoдитcя пpимерно в 10 минутах xoдьбы от бизнeс-цeнтpa, чтo позвoлит арендaтopaм oбecпeчить макcимaльный...

    • Включая НДС 16 849 308 руб.
    • 188 480 руб. за м2
    Собственник
    ЛЕЙКС² — это продолжение истории о том, как гармонично соединяются деловые и неформальные сценарии. Новый воркплейс в районе Очаково-Матвеевского станет частью деловой локации, где работа часть сбалансированного образа жизни. Скидка до 25% на современные офисы...