Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Апрелевка?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса В рядом с метро Апрелевка
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Апрелевка
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса В рядом с метро Апрелевка

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

3,69 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 664 598 руб.
  • 105 000 руб. за м2
Собственник! Пpодажа нежилого помещения с отдельным кадастровым номером! Пoмeщeниe в современном БЦ класcа В+ с ремонтом! Подойдет под собственное размещение или сдачу в аренду (готовый арендный бизнес)! Apендатop pабoтaет болеe гoда и пpoдoлжaет деятeльнocть — c...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 230 000 руб. за м2
Номер лота: нп-0023939. В современном БЦ продаётся офисное помещение от 30 кв.м. Зальная планировка даёт возможность самостоятельно выбрать расположение офиса на 3-м этаже площадью 583 кв.м ТРЦ PARQ PLAZA находится в 250 метров от выезда на Киевское шоссе, 25 к...