Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Электрозаводская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 91 офисов класса В рядом с метро Электрозаводская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:28,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:316 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:360 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Электрозаводская
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса В рядом с метро Электрозаводская (Большая кольцевая линия)

Найдено 91 объявление

Средняя цена в результатах поиска

28,38 млн  
Еще фото

Офис 1 691 м² за 300 млн. руб. Класс B

  • Включая НДС 54 098 360 руб.
  • 177 410 руб. за м2
Офис 1 691 м² в бизнес-центре "Пост Плаза" (класс B+) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 1 691 м². Рабочие места: 141-375*. Планировка: смешанная....
Еще фото

Офис 62,7 м² за 21,5 млн. руб. Класс B

  • УСН
  • 342 903 руб. за м2
Офис 62,7 м² — готовый арендный бизнес в центре Продажа офисного помещения 62,7 м2 во многофункционально комплексе СОЮЗ. Помещение находится на 5 этаже, высокие потолки. Свободная планировка. Дизайнерская отделка — современный и стильный интерьер, готовый к засе...

Офис 12 м² за 3,06 млн. руб. Класс B

  • УСН
  • 255 000 руб. за м2
Собственник! АКЦИЯ!!! Старт продаж!!! Скидка 15% для первых клиентов!!! Беспроцентная рассрочка на 3, 6 или 12 месяцев! Офисные помещения в новом БЦ SL Бауманская Плаза! Продажа офиcного помещения c современным peмoнтом площадью 12 м² в БЦ SL Бауманская Плаза...

Офис 34 м² за 10,4 млн. руб. Класс B

  • Включая НДС 1 876 131 руб.
  • 306 000 руб. за м2
Собственник! АКЦИЯ!!! Старт продаж!!! Скидка 15% для первых клиентов!!! Беспроцентная рассрочка на 3, 6 или 12 месяцев! Офисные помещения в новом БЦ SL Бауманская Плаза! Продажа офиcного помещения c современным peмoнтом площадью 34 м² в БЦ SL Бауманская Плаза...

Офис 26,9 м² за 9,14 млн. руб. Класс B

  • УСН
  • 340 000 руб. за м2
Собственник! АКЦИЯ!!! Старт продаж!!! Скидка 15% для первых клиентов!!! Беспроцентная рассрочка на 3, 6 или 12 месяцев! Офисные помещения в новом БЦ SL Бауманская Плаза! Продажа офиcного помещения c современным peмoнтом площадью 26,9 м² в БЦ SL Бауманская Пла...

Офис 17,4 м² за 6,65 млн. руб. Класс B

  • Включая НДС 1 200 172 руб.
  • 382 500 руб. за м2
Собственник! АКЦИЯ!!! Старт продаж!!! Скидка 15% для первых клиентов!!! Беспроцентная рассрочка на 3, 6 или 12 месяцев! Офисные помещения в новом БЦ SL Бауманская Плаза! Продажа офиcного помещения c современным peмoнтом площадью 17,4 м² в БЦ SL Бауманская Пла...

Офис 18,8 м² за 6,39 млн. руб. Класс B

  • Включая НДС 1 152 655 руб.
  • 340 000 руб. за м2
Собственник! АКЦИЯ!!! Старт продаж!!! Скидка 15% для первых клиентов!!! Беспроцентная рассрочка на 3, 6 или 12 месяцев! Офисные помещения в новом БЦ SL Бауманская Плаза! Продажа офиcного помещения c современным peмoнтом площадью 18,8 м² в БЦ SL Бауманская Пла...

  • Включая НДС 5 950 819 руб.
  • 302 752 руб. за м2
Собственник
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА БЦ Loft46 Фридриха Энгельса 46 8-9 минут пешком от метро Бауманская и Электрозаводская Продажа Лофт Помещения 109 м2 в НОВОМ ЛОФТ Комплексе у метро Бауманская Новый ремонт Большие Окна Свой с/у + мокрые точки на каждом уровне...

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 369 231 руб. за м2
Собственник
Продажа ЛОФТ офиса 65 м2 в БЦ ЛОФТ 46 Можно как Арендный Бизнес ( Арендатор ЕСТЬ!) Окупаемость меньше 10 лет ! Помещение располагается на 6 этаже Помещение очень светлое...! В помещении 2 уровня Новый ремонт . Фото реальные! свой с/у. Доступ 24/7 Охрана,...

  • Включая НДС 8 048 934 руб.
  • 395 000 руб. за м2
Собственник
Продажа ЛОФТ офиса 113 м2 в БЦ ЛОФТ 46 Помещение располагается на 6 этаже! Можно как Арендный бизнес, Окупаемость меньше 10 лет, Арендатор ЕСТЬ. Помещение очень светлое..., Большой количество БОЛЬШИХ окон на 3 стороны! В помещении 2 уровня! НОВЫЙ ремонт! Фо...

  • Включая НДС 14 967 213 руб.
  • 332 000 руб. за м2
Собственник
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА ! Продажа ЛОФТ помещения 250 м2 на 5 этаже Офисного Комплекса у метро Бауманская. Фридриха Энгельса 46 6 минут пешком от метро Бауманская. Все помещения с ремонтом в стиле ЛОФТ Потолки 4 метра. Планировка 4 кабинета. Каждый каби...

  • УСН
  • 192 802 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение с действующим арендатором — готовый арендный бизнес с подтверждённой историей дохода. Помещение расположено на первом этаже трёхэтажного здания, что обеспечивает удобный доступ и высокую ликвидность. Выполнен качественный ремонт,...

  • УСН
  • 350 000 руб. за м2
Собственник
Предлагается офисное помещение площадью 42,5 м2 в многофункционально комплексе СОЮЗ. Третий этаж, высокие потолки, большие окна. Выполнена офисная отделка. МФК СОЮЗ - это проект современного многофункционально комплекса в ЦАО, в котором сочетаются офисные и торго...

  • Включая НДС 3 336 065 руб.
  • 370 000 руб. за м2
Собственник
Продажа помещения 50 м2 в Офисном Комплексе у метро Бауманская. Бизнес Центр Loft46 Фридриха Энгельса 46 8 минут пешком от метро Бауманская. Все помещения с ремонтом в стиле ЛОФТ Потолки 3.5 метра. В помещении есть свой С/у и мокрая точка. Помещение можно и...

  • УСН
  • 325 000 руб. за м2
Собственник
Офис 12 м² в МФК СОЮЗ - готовое решение для работы в центре Москвы Продаётся компактное офисное помещение площадью 12 м² в МФК СОЮЗ по адресу: Москва, Переведеновский переулок, 13/18. Комплекс расположен в Басманном районе, примерно в 12 минутах пешком от метро Б...

  • Включая НДС 14 245 901 руб.
  • 316 000 руб. за м2
Собственник
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА СОБСТВЕННИК Продажа ЛОФТ помещения 250 м2 на 4 этаже Офисного Комплекса у метро Бауманская. Фридриха Энгельса 46 6 минут пешком от метро Бауманская. Все помещения с ремонтом в стиле ЛОФТ Потолки 4 метра. Планировка 4 кабинета. Каждый кабинет...

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 312 155 руб. за м2
Номер лота: нп-0024525. Продается ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС - офис с арендатором. Помещение площадью 36,2 кв.м. на третьем этаже в Бизнес-центре "Станция". Бизнес центр расположен в районе БАСМАННЫЙ В ЦАО города Москвы в шаговой доступности от двух станций метро Б...

  • УСН
  • 192 802 руб. за м2
Продажа Офисного блок - Помещение расположено на первом этаже трёхэтажного здания - Удобный доступ и высокую ликвидность. - Выполнен качественный ремонт, - Пространство грамотно зонировано под рабочие процессы арендатора. - Современное здание, трёхэтажное, в...

  • Включая НДС 2 650 819 руб.
  • 237 097 руб. за м2
Номер лота: нп-0024480. Продается ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС - офис с арендатором. Помещение площадью 61,7 кв.м. на втором этаже в Бизнес-центре "Станция". Бизнес центр расположен в районе БАСМАННЫЙ В ЦАО города Москвы в шаговой доступности от двух станций метро Ба...

  • УСН
  • 305 934 руб. за м2
Номер объекта: 536981. Продаётся эксклюзивный двухуровневый офис 92.8 м². Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости — просторный двухуровневый офис для современного бизнеса. Уникальная архитектура: Два уровня задают готовую логику для зонировани...

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2
Предлагаем на продажу офисный блок 666 кв.м. на 4 этаже по адресу наб Рубцовская, д. 3 стр 1. Есть наземная и подземная парковка. Договор с собственником помещения. Без комиссии. Возможен торг. По всем вопросам звоните с 9:30 до 21:00. Оперативно организуем просм...
Лот 951938 Предлагается помещение под офис площадью 92.80 м2. Помещение расположено 5 мин от м Бауманская. 6-7 этаж. Отдельный вход. Планировка - открытая. Есть лифт. Срок окупаемости - 12 лет. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ...

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 362 150 руб. за м2
Лот 1072518 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 42.80 м2. Помещение расположено 13 мин от м Электрозаводская. 5 этаж. Система кондиционирования. Планировка - смешанная. Есть лифт. Срок окупаемости - 7 лет. Чтобы пол...

  • Включая НДС 4 771 962 руб.
  • 408 375 руб. за м2
Лот 1070276 Предложение от Собственника! Многофункциональный комплекс "Союз" представляет собой современное здание, объединяющее офисные, торговые и складские помещения. Такая интеграция обеспечивает максимальное удобство и значительную экономию времени для аренд...
Предлагаем на продажу офисный блок 1580 кв.м. Здание целиком по адресу ул Большая Почтовая, д. 40 стр 1. В здании установлена эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы. Договор с собственником помещения. Без комиссии. Возможен торг. По всем в...

  • Включая НДС 8 006 557 руб.
  • 370 000 руб. за м2
Собственник
Продажа помещения 120 м2 в Офисном Комплексе у метро Бауманская. Бизнес Центр Loft46 Фридриха Энгельса 46 8 минут пешком от метро Бауманская. Все помещения с ремонтом в стиле ЛОФТ Потолки 3.5 метра. Планировка: 2 зала 50 + 70 м2 Большой количество окон. В...

  • УСН
  • 286 944 руб. за м2
Продажа офиса 697 кв.м на 1-3 этаже в особняке "Фридриха Энгельса, 75с9" по адресу Москва, улица Фридриха Энгельса, 75с9. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Назначение: Офис Цена за кв.м: 286 944 руб. Цена за офис: 200 000 000 руб....

  • УСН
  • 310 000 руб. за м2
ЭТО ВЫГОДНЕЕ 90% ПРЕДЛОЖЕНИЙ !! Предлагаем к продаже ДВУХУРОВНЕВЫЙ офис площадью 62,5 м2 в современном многофункциональном комплексе "СОЮЗ", расположенном в динамично развивающемся районе с отличной транспортной доступностью • Расположение - золото : 12 минут...