Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Хорошёвская?
  • ✓ В базе Циан 13 офисов класса В рядом с метро Хорошёвская
🔷 Средняя цена продажи:104,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:192 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:286,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Хорошёвская
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса В рядом с метро Хорошёвская

Найдено 13 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

104,64 млн  

  • УСН
  • 123 239 руб. за м2
В продаже ИНВЕСТ офис - 454,4 м2, удобная кабинетная планировка. Окно = кабинет. Лучшая цена в районе Авиапарка! Удобная планировка и выгодная цена. Звоните - записывайтесь на просмотр. Продается офисное помещение на 5 этаже в бизнес-центре В класса, по адрес...

  • УСН
  • 271 600 руб. за м2
Продаётся офис 33,5 м² в шаговой доступности от МЦК Хорошёво. Имеется кондиционер, проведён интернет. В здании - кофейня, два лифта, охрана. Форма офиса - практически квадратная, примерно 5,5 x 6 м. Продажа по договору от ИП (УСН).

  • УСН
  • 120 000 руб. за м2
БЦ "На Магистральной". От станций метро: Хорошевское 4 минуты пешком, Полежаевская 5 минут пешком. 4-я Магистральная улица д. 5 с. 1. Первая линия домов с высоким пешеходным и транспортным потоком. Продам помещение (498,2 кв.м) с хорошим ремонтом, ресепшн, перего...

  • Включая НДС 46 567 868 руб.
  • 192 000 руб. за м2
Идеальный офис для Вашего бизнеса в отличном месте! - Удобная транспортная доступность — всего несколько минут от метро. - Современный и комфортабельный офис. - Готовые инженерные системы. - Парковка для сотрудников. - Развитая инфраструктура района. - Без скры...

  • УСН
  • 273 058 руб. за м2
Предлагается к продаже офисное помещение в БЦ " The Yard" Площадь Офиса - 164,8 м² (1/3 этаж), Налоговая 14. Прямая продажа от собственника (БЕЗ КОМИССИИ) Продажа от ООО на УСН, офис сдан в аренду, возможность продажи с Арендатором. БЦ "The Yard" расположен в...
Продам офис, как Готовый Арендный Бизнес (ГАБ). Приносящий хороший стабильный доход. ЖК Big Time уже давно заселен полностью. Продажа уже с арендатором. МАП 400 000 рублей, растущий. Срок окупаемости 10-12 лет. Свободная продажа от первых собственников....

  • Включая НДС 18 869 508 руб.
  • 192 000 руб. за м2
Предлагаем на продажу офисный блок 545 кв.м. на 4 этаже по адресу ш Хорошёвское, д. 38 к 1. В здании установлена современная система центрального кондиционирования, а также эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы. Договор с собственником по...

  • Включая НДС 27 352 131 руб.
  • 192 000 руб. за м2
Предлагаем на продажу офисный блок 790 кв.м. на 3 этаже по адресу ш Хорошёвское, д. 38 к 1. В здании установлена современная система центрального кондиционирования, а также эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы. Договор с собственником по...

  • Включая НДС 6 798 360 руб.
  • 261 261 руб. за м2
Цена включает НДС22%. Комфортный офис 144,3м2 на 4 этаже БЦ Бега (B-). 3 минуты пешком от м. Беговая, 10 секунд пешком от D1 Беговая. Кабинетная планировка, 6 кабинетов и собственный санузел, часть стен не несущие, можно объединить кабинеты в оупенспейсы. Офис св...

  • Включая НДС 53 196 721 руб.
  • 164 602 руб. за м2
1163400. Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 1792,2 кв. м, расположенное в административном здании в САО. Преимущества объекта: - Здание класса В - Шаговая доступность от станции метро ЦСКА (12 минут пешком) - Этаж: 1-2 - Помещение предлагается с отд...
Офис 1 345 м² в здании "Хорошевское шоссе 38 корп.1" (класс B) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 1 345 м². Рабочие места: 113-298*. Планировка: с...

  • Включая НДС 20 780 002 руб.
  • 201 600 руб. за м2