Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в районе Беговой в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 офисов класса В в районе Беговой в Москве
🔷 Средняя цена продажи:175 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:376,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:49,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13,3 тыс. м²
Беговой
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса В в районе Беговой в Москве

Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

175,00 млн  

  • Включая НДС 685 245 901 руб.
  • 285 478 руб. за м2
Офисное помещение 13 311 кв. м в бизнес-центре "Правды 8к1". Прямая продажа, без комиссии. Округ: Северный (САО). Район: Беговой. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная площадь: 10648; - Код налоговой: 14; - Размер типового этажа: 1280; - Наличие...

  • УСН
  • 232 274 руб. за м2
Предлагаем купить помещение от собственника! 409м2, свой вход, 30 кВт, в 6 кабинетах мокрые точки. Хорошее состояние, минимум доп. расходов. Продается помещение свободного назначения в Москве. Отличное расположение в престижном районе, удобный подъезд и развитая...

  • Офисы
  • Ленинградский просп.
  • 53,7 – 195,1 м² от
    103 000 000 ₽
    • Доступно 322 м²
    • 7 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • от 702 204 ₽/м²
    1 этаж
    Офис
    103 000 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    137 000 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    150 000 000 ₽

    • УСН
    • 454 545 руб. за м2
    Агентства просьба не беспокоить! Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании, расположенном в Беговом районе (САО) в шаговой доступности от станций метро Белорусская и Динамо. Вторая линия домов. Общая площадь : 440 м² Наземная площадь : 440...

    • Включая НДС 721 311 475 руб.
    • 300 503 руб. за м2
    Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании с подземным паркингом, расположенном в Беговом районе (САО) в шаговой доступности от станций метро Белорусская и Савеловская. Вторая линия домов. Общая площадь : 13 311 м² Наземная площадь : 9 083 м...

    • УСН
    • 451 905 руб. за м2
    Помещение находится в максимально удобной локации, шаговая доступность от метро Белорусская, никакого культурного наследия, подходит под любой вид бизнес. На текущий момент в помещении выполнена стяжка полов, произведена замена на качественный стеклопакет, Вам...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Без НДС
    • 315 789 руб. за м2
    Продажа офиса 5700 кв.м на 1-6 этаже в бизнес-центре "ЭКООФИС" по адресу Москва, Тверская улица, 9с7. Помещение с отделкой Планировка кабинетная Вход общий с улицы Высота потолков 2.8 м Назначение: Офис Цена за кв.м: 315 789 руб. Цена за офис: 1 800 000 000 руб....

    • УСН
    • 700 000 руб. за м2
    Собственник
    Премиальный бутик-офис в отдельном здании! Идеальное пространство для штаб-квартиры Вашей компании. Локация • Метро Новослободская — всего 5 минут пешком. • Тверской район (престижное расположение с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью...

    • УСН
    • 235 200 руб. за м2
    Идеальный офис для Вашего бизнеса в отличном месте! - Удобная транспортная доступность — всего несколько минут от метро. - Современный и комфортабельный офис. - Готовые инженерные системы. - Парковка для сотрудников. - Развитая инфраструктура района. - Без скры...

    • Включая НДС 1 887 102 800 руб.
    • 463 600 руб. за м2
    ID 101485. Предлагается на продажу офис в бизнес-центре А-класса, расположенном в районе Филевский парк (ЗАО) на первой линии домов Промышленного проезда, в шаговой доступности от станций метро Фили, Багратионовская и Парк Победы. Общая площадь : 22 573 м² Назем...

    • Включая НДС 901 639 638 руб.
    • 358 115 руб. за м2
    Предлагаем на продажу офисный блок 13962 кв.м. Здание целиком по адресу ул Лесная, д. 6. В здании установлена современная система центрального кондиционирования, а также эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы. До метро Белорусская нескольк...

    • Включая НДС 135 245 901 руб.
    • 436 707 руб. за м2
    Собственник предлагает к продаже отдельностоящее административное здание в Тверском районе ЦАО Москвы. Кирпичный пятиэтажный особняк общей площадью 1717.4 м² расположен в историческом центре, на второй линии Бульварного кольца. Не является памятником архитектуры....
    Объект культурного наследия регионального значения. Дом в котором в 1880 годах жил французский композитор Клод Дебюсси. Здесь неоднократно останавливались и жили композиторы Петр Ильич Чайковский и Ференц Лист. Дом композиторов расположен в Басманном районе (ЦАО)...
    Продается Бизнес-центр у метро Беговая. Отдельно стоящее здание. Расположен на первой линии. В зоне современной застройки. Потенциальные варианты развития: гостиница/Офисный центр А класса/медцентр/образовательный центр/коммерческие торговые помещения. ОПИСАНИЕ...

    • Включая НДС 270 491 803 руб.
    • 406 945 руб. за м2
    Продажа офиса 3686 кв.м на 1-5 этаже в бизнес-центре "Чайка Плаза 8" по адресу Москва, улица Сретенка, 12. Кол-во рабочих мест - 460 Помещение с отделкой Планировка кабинетная Вход отдельный с улицы Высота потолков 3 м Электрическая мощность 330 Назначение: Офис...
    Арендный бизнес с доходом. Окупаемость —15 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. 1 арендатор. Продаётся коммерческое помещение 2 328 м² по адресу: Москва, Новая площадь, 10. Локация и трафик: первая линия высокий пешеходный и автомобильный...
    Электронные торги
    Аукцион
    Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс в Западном административном округе Москвы, расположенный по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 19, корп. 4, 5, "А" Имущество комплекса находится в престижном Западном администр...

    • Без НДС
    • 148 221 руб. за м2
    НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ КВАДРАТНОГО МЕТРА! Здание расположено в Центральном административном округе в Тверском районе. Объект находится в престижной центральной локации в шаговой доступности от станций метро Менделеевская и Новослободская. Налоговая: 07. Лифты: Нет....

    • УСН
    • 625 000 руб. за м2
    Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании, расположенном в Тверском районе (ЦАО) на первой линии домов Краснопролетарской улицы, в 400 метрах ходьбы от станции кольцевой ветки метро Новослободская. Общая площадь : 3166 м² Наземная площадь :...

  • Офисы
  • ул. Нижние Мневники
  • 1 829 – 9 285 м² от
    888 894 000 ₽
    • Доступно 27 785 м²
    • 27 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 829 193 344 руб.
    • от 486 000 ₽/м²
    3 этаж
    Офис
    888 894 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    1 802 254 000 ₽
    5 этаж
    Офис
    2 723 070 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    3 651 342 000 ₽
    7 этаж
    Офис
    4 598 254 000 ₽

    • Включая НДС 192 614 508 руб.
    • 556 900 руб. за м2
    Продажа здания целиком 1918 кв.м по адресу Москва, Большой Саввинский переулок, 16/14с3. Кол-во этажей в здании - 4. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Тип сделки - продажа юрлица Цена за кв.м: 7 821 USD Стоимость 15 000 000$ на ден...
    644288. Предлагаем имущественный комплекс с гарантированным арендным потоком, площадью 4621,7 кв. м., расположенный в Таганском районе, ЦАО Преимущества объекта: - Комплекс состоит из 2-х офисных зданий: 3503,3 кв. м и 1118,4 кв. м, расположенных на земельных уч...

    • Включая НДС 195 451 426 руб.
    • 470 000 руб. за м2
    Лот: 30709pd. 3-х этажный особняк располагается в 10 минутах ходьбы от м. Динамо. Общая площадь 2306 кв.м. В здании имеются: -1 этаж (подземная парковка на 24 машиноместа), цокольный этаж (с окнами) и наземные этажи с 1-го по 3-й. Общая площадь офисных помещений...

    • Включая НДС 389 544 262 руб.
    • 700 000 руб. за м2
    ID 7266. Агентства просьба не беспокоить! Предлагается на продажу офис в современном офисном здании, расположенном в 5-ти минутах ходьбы от Кремля, в районе Замоскворечье (ЦАО) на первой линии домов Садовнической набережной, в шаговой доступности от станций метр...
    Предлагается на продажу обособленная часть здания, расположенная в многоквартирном доме. Многоквартирный дом расположен в Тверском районе (ЦАО) на первой линии домов Бутырского вала, в шаговой доступности от станций метро Савеловская и Белорусская. Общая площадь...