Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Серпуховская?
  • ✓ В базе Циан 44 офисов класса В рядом с метро Серпуховская
🔷 Средняя цена продажи:197,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:568,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,5 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Серпуховская
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса В рядом с метро Серпуховская

Найдено 44 объявления

Средняя цена в результатах поиска

197,30 млн  
Еще фото

Офис 354 м² за 150 млн. руб. Класс B

  • Без НДС
  • 423 729 руб. за м2
Офис площадью 350 м² расположен на шестом этаже в бизнес-центре "Велка". В помещении выполнена классическая отделка. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Вход осуществляется через общее лобби в здании по пропускам. Г...
Продажа офисов и помещений свободного назначения от 17 до 60 м2 в особняке класса А в районе Якиманка. В помещениях кондиционирование и приточно-вытяжная вентиляция. Высокие потолки 3,8 м. На 1-м этаже помещения с отдельными входными группами и патио. Огороже...

  • УСН
  • 850 000 руб. за м2
Собственник
Акция!!! Снижена цена до 30 апреля 2026г. 14 365 000 руб. вместо 14 956 500 руб. Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Моск...

  • УСН
  • 424 991 руб. за м2
Собственник
Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Москвы Якиманка. Aдpеc: г.Мoсквa, пep. 1-ый Хвостов д.3а стр.2, метро Полянка в 2-3 ми...

  • УСН
  • 790 000 руб. за м2
Собственник
Акция!!! Снижена цена до 30 апреля 2026г. 15 800 000 руб. вместо 17 000 000 руб. Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Мос...

  • УСН
  • 1 133 039 руб. за м2
Предлагаем на продажу офисный блок 451 кв.м. на мансардном этаже по адресу ул Бахрушина, д. 23 стр 1. До метро Павелецкая несколько минут пешком. Есть наземная и подземная парковка. Договор с собственником помещения. Без комиссии. Возможен торг. По всем вопросам...

  • УСН
  • 341 727 руб. за м2
ПРЕМИУМ ОФИС С КРУГОВОЙ ПАНОРАМОЙ. СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТСТВАМИ. Офисный комплекс Велка - образец офисного центра. 7-минутная близость метрополитена - это не только удобство для сотрудников и клиентов компании, но и положительный фактор бизнес-репутации. Садовое К...

  • Включая НДС 331 803 278 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Номер объекта: 538133. Аренда офисного задания в Щипковский 1-й пер., 3. ВАЖНО Прямая аренда от собственника Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 9200 кв.м - Лучшее предложение в данной локации - Профессиональная управляющая компания...

  • УСН
  • 750 000 руб. за м2
Собственник
Акция!!! Снижена цена до 30 апреля 2026г. 18 000 000 руб. вместо 18 960 000 руб. Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Мос...

  • Без НДС
  • 553 521 руб. за м2
Продажа офиса 1073.8 кв.м на 1-4 этаже в особняке "2-й Казачий переулок, 3с1" по адресу Москва, 2-й Казачий переулок, 3с1. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Назначение: Офис Цена за кв.м: 7 450 USD Цена за офис: 8 000 000 USD Налог...

  • Включая НДС 107 181 477 руб.
  • 553 521 руб. за м2
Продаётся ОСЗ - особняк площадью 1073 кв.м, расположенный в самом центре Москвы - район Замоскворечье. По планировке: подвал, 2 этажа, мансарда. Планировка кабинетная. В шаговой доступности три минуты ходьбы станция метро "Полянка". Имеется наземная парковка на...

  • Офисы
  • Калужская пл.
  • 76,2 – 239 м² от
    99 000 000 ₽
    • Доступно 315 м²
    • 14 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • от 856 067 ₽/м²
    1 этаж
    Офис
    99 000 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    204 600 000 ₽

    • УСН
    • 1 146 497 руб. за м2
    Продаётся коммерческое помещение в самом сердце Москвы Преимущества вашего нового актива: Уникальная локация: улица Большая Полянка, дом 30 Первый этаж здания с отличной видимостью и высоким пешеходным трафиком Общая площадь: 235,5 квадратных метров, прост...

    • УСН
    • 568 769 руб. за м2
    Предлагаем на продажу офисный блок 967 кв.м. Здание целиком по адресу пер Люсиновский 3-й, д. 5. В здании установлена эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы. Есть подземная парковка. Договор с собственником помещения. Без комиссии. Возможе...

    • УСН
    • 407 130 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 454.4 м² на 10 этаже в собственность на выгодных условиях. Планировка - кабинетная. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля д...

    • Включая НДС 324 590 163 руб.
    • 190 375 руб. за м2
    Лот 977059 Предложение от Собственника! Продается здание 9455 м2 (готовый арендный бизнес) в 6 мин от м.Тульская, м.Шаболовская. Административное 8-этажное здание советского типа (ранее располагался Мосэнергострой), аккуратное, с гармоничной внутренней обстановко...

    • Включая НДС 396 000 000 руб.
    • 232 258 руб. за м2
    Продается 7-ми этажный бизнес-центр общей площадью 9 455 кв.м Бизнес-центр Городская улица 8 находится в районе Даниловский, ЮАО города Москвы. Расстояние до ближайшей станции метро Тульская займет 9 минут пешком. Арендуемая площадь 7900 кв.м. Бизнес-центр Горо...

    • Включая НДС 396 000 000 руб.
    • 232 258 руб. за м2
    Продажа административного офисного здания 9455 м2 в районе станции метро Тульская и Шаболовская. o 8 этажей, включая подземный этаж o Класс В o Отдельно стоящее здание, ОСЗ, бизнес центр o Смешанная планировка o Конференц-зал, общие зоны o Стандартная офисная...

    • УСН
    • 425 000 руб. за м2
    Продажа от собственника. Бизнес-студия с новым ремонтом. Торг возможен. Инвестиционный продукт. Потенциальная окупаемость от сдачи в аренду 11,5 лет. На продажу предлагается помещение в одном из самых престижных районов Центрального округа Москвы Якиманка. Б...
    1170198. Предлагаем помещение свободного назначения с сетевым арендатором "The Good Job", площадью 102.5 кв. м, расположенное на первом этаже 4-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Летниковская;...

    • УСН
    • 407 489 руб. за м2
    Собственник предлагает на покупку офис на верхнем 10 этаже бизнес центра. Общая площадь 454 КВ.М. Бонусом терраса по всему периметру офиса. Лифт до 8 этажа. 2 пролета пешком. Цена 185 млн. руб. УСНО. Есть 3 места на подземной стоянке. Цена мест 2,5 млн. руб....

    • УСН
    • 790 000 руб. за м2
    Акция!!! Снижена цена до 30 апреля 2026г. 16 748 000 руб. вместо 18 020 000 руб. Продажа от собственника. Бизнес-студия с новым ремонтом. Торг возможен. Инвестиционный продукт. Потенциальная окупаемость от сдачи в аренду 12,5 лет. На продажу предлагается по...

    • Включая НДС 143 000 000 руб.
    • 569 479 руб. за м2
    Продажа офиса 1392,5 кв.м в ОСЗ по адресу Москва, Донская улица, 7с3. Этаж 1-3 Выполнен капитальный ремонт здания с заменой перекрытий, укрепления фундамента и заменой инженерных систем. Помещение без отделки, выполнены работы до состояния shell$core. Высота по...

    • УСН
    • 450 000 руб. за м2
    Продажа от собственника. Бизнес-студия с новым ремонтом. Торг возможен. Инвестиционный продукт. Потенциальная окупаемость от сдачи в аренду 12,5 лет. На продажу предлагается помещение в одном из самых престижных районов Центрального округа Москвы Якиманка. Б...

    • УСН
    • 741 750 руб. за м2
    855367. Предлагается офисное помещение кабинетной планировки 451 кв. м на мансардном этаже + 202 кв.м на подземном паркинге (под склад / архив или паркинг ). В помещениях выполнен офисный ремонт, 13 кабинетов, 4 санузла, обустроенная кухня с усиленной вытяжкой, с...

    • УСН
    • 665 188 руб. за м2
    Предлагается к продаже офисное помещение кабинетной планировки 451м2 на 3 этаже+ 202м2 на подземном паркинге (под склад / архив или паркинг ). В помещениях выполнен офисный ремонт, 13 кабинетов, 4 санузла, обустроенная кухня с усиленной вытяжкой, серверная, встро...