Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Сходненская?
  • ✓ В базе Циан 94 офисов рядом с метро Сходненская
🔷 Средняя цена продажи:46,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:618,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:214,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 794 м²
До метро 45 мин. пешком
Сходненская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 94 объявления

Средняя цена в результатах поиска

46,19 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса СИТИДЗЕН от застройщика. Площадь помещения 91,2 м². Панорамные виды, высокие потолки, свободная и функциональная планировка. СИТИДЗЕН жилой мультиквартал бизн...
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса СИТИДЗЕН от застройщика. Площадь помещения 43,9 м². Панорамные виды, высокие потолки, свободная и функциональная планировка. СИТИДЗЕН жилой мультиквартал бизн...
Продается помещение свободного назначения с арендатором (есть лицензия по виду деятельности) на условиях долгосрочной аренды. Аренда приносит доход ежемесячно собственнику 360 000 руб. Окупаемость вложенных средств 5 лет. Плюс приятный бонус. Первый этаж. Помеще...
Продам выгодное помещение! 1-й этаж, из 12, 1-я линия на перекрестке, в будущем плотно застроенном районе и большими витринами. По соседству будет построен жилой комплекс на 1 100 000 м2 Интенсивный пешеходный поток людей со всего жилого массива по направлению к...
Продам торговое помещение, свободного назначения! 1-я линия, 1-й этаж, интенсивный пешеходный поток людей, включая и народные тропы со всего жилого массива. В 7 мин. от/до ст. м. Планерная. Большие рекламные возможности, отлично просматривается. Общая площадь: 90...
Продам помещение свободного назначения! 1-й этаж, интенсивный пешеходный поток, в плотно застроенном жилом массиве с дефицитом коммерческой недвижимости, на оживленном перекрестке и по соседству с якорным арендатором Магнолия, Аптеки и ПВЗ, и детская площадка, ме...
Продам помещение свободного назначения с фасадным остеклением первая линия. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 164 м² Входные группы: 5 независимых входов (все фасадные). Панорамное остекление по всему периметру фасада. Высокий рекламный потенциал. Высота пот...

  • Включая НДС 22 313 770 руб.
  • 174 528 руб. за м2
Помещение свободного назначения с открытой планировкой площадью 709 м² расположено на 8 этаже в бизнес-центре "Level work Свободы". Объект свободен от отделки, что позволяет адаптировать его под стиль любой компании. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляц...
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса СИТИДЗЕН от застройщика. Площадь помещения 56,1 м². Панорамные виды, высокие потолки, свободная и функциональная планировка. СИТИДЗЕН жилой мультиквартал бизн...
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса СИТИДЗЕН от застройщика. Площадь помещения 317 м². Панорамные виды, высокие потолки, свободная и функциональная планировка. СИТИДЗЕН жилой мультиквартал бизне...

  • Включая НДС 8 392 540 руб.
  • 239 899 руб. за м2
Лот 1081643 Предложение от Собственника! В продаже помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Химкинский. "1-й Химкинский" — мини-город в 10 минутах от МЦД. Жилой комплекс с собственной инфраструктурой в окружении Химкинского леса и на берегу канала...

  • Включая НДС 37 969 836 руб.
  • 150 508 руб. за м2
Помещение свободного назначения с открытой планировкой площадью 1 399 м² расположено на 4 этаже в бизнес-центре "Level work Свободы". Объект свободен от отделки, что позволяет адаптировать его под стиль любой компании. Установлены системы приточно-вытяжной вентил...
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса СИТИДЗЕН от застройщика. Площадь помещения 132,1 м². Панорамные виды, высокие потолки, свободная и функциональная планировка. СИТИДЗЕН жилой мультиквартал биз...
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса СИТИДЗЕН от застройщика. Площадь помещения 86,1 м². Панорамные виды, высокие потолки, свободная и функциональная планировка. СИТИДЗЕН жилой мультиквартал бизн...
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса СИТИДЗЕН от застройщика. Площадь помещения 103,1 м². Панорамные виды, высокие потолки, свободная и функциональная планировка. СИТИДЗЕН жилой мультиквартал биз...

  • Офисы
  • Планерная ул.
  • 63,8 – 99,1 м² от
    63 000 000 ₽
    • Доступно 163 м²
    • 9 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • от 953 583 ₽/м²
    1 этаж
    Офис
    63 000 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    94 500 000 ₽
    Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса СИТИДЗЕН от застройщика. Площадь помещения 99,1 м². Панорамные виды, высокие потолки, свободная и функциональная планировка. СИТИДЗЕН жилой мультиквартал бизн...
    Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса СИТИДЗЕН от застройщика. Площадь помещения 59,5 м². Панорамные виды, высокие потолки, свободная и функциональная планировка. СИТИДЗЕН жилой мультиквартал бизн...
    Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса СИТИДЗЕН от застройщика. Площадь помещения 76 м². Панорамные виды, высокие потолки, свободная и функциональная планировка. СИТИДЗЕН жилой мультиквартал бизнес...

  • Своб. назнач.
  • Планерная ул.
  • 13,2 – 99,1 м² от
    36 900 000 ₽
    • Доступно 282 м²
    • 9 этажей
    • УСН
    • от 953 583 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    36 900 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    38 640 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    38 640 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    40 170 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    49 670 000 ₽
    Ещё 3 площади
    Продаётся готовый арендный бизнес в шаговой доступности от метро "Планерная". Помещение располагается на первом этаже дома. Kрупный сложившийся жилoй рaйoн с высокой плотноcтью застройки и pазвитой инфpaструктурoй. Рядом находятся транспортно-пересадочный узел и...
    Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса СИТИДЗЕН от застройщика. Площадь помещения 42,1 м². Панорамные виды, высокие потолки, свободная и функциональная планировка. СИТИДЗЕН жилой мультиквартал бизн...
    Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса СИТИДЗЕН от застройщика. Площадь помещения 134,2 м². Панорамные виды, высокие потолки, свободная и функциональная планировка. СИТИДЗЕН жилой мультиквартал биз...

    • Включая НДС 5 924 636 руб.
    • 628 199 руб. за м2
    Лот 937983 В продаже имеется коммерческое помещение площадью 52,30 кв. м., расположенное на первом этаже в корпусе 1 комплекса U2 (первая очередь). Объект находится по адресу: Лодезная ул., д. 27, к2. Здание представляет собой 29-этажный комплекс, срок сдачи кото...
    Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса СИТИДЗЕН от застройщика. Площадь помещения 138,8 м². Панорамные виды, высокие потолки, свободная и функциональная планировка. СИТИДЗЕН жилой мультиквартал биз...