Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в районе Метрогородок в Москве?
  • ✓ В базе Циан 184 офисов в районе Метрогородок в Москве
🔷 Средняя цена продажи:98 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:339,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:506,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
Метрогородок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в районе Метрогородок в Москве

Найдено 184 объявления

Средняя цена в результатах поиска

98,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Офисы
  • АФИ2В Тагильская
  • 115 – 490 м² от
    38 057 924 ₽
    • Доступно 2 597 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 25 642 644 руб.
    • от 269 489 ₽/м²
    Собственник
    7 этаж
    Офис
    38 057 924 ₽
    9 этаж
    Офис
    57 985 385 ₽
    15 этаж
    Офис
    60 924 557 ₽
    7 этаж
    Офис
    72 855 980 ₽
    22 этаж
    Офис
    84 227 510 ₽
    Ещё 4 площади
    Еще фото

    • Включая НДС 23 594 488 руб.
    • 269 778 руб. за м2
    Собственник
    Продается коммерческое помещение общей площадью 485 м² на 12 этаже в строящемся бизнес-центре АФИ2В Тагильская. 26-этажный бизнес-центр АФИ2В Тагильская от девелопера с мировым именем AFI Development — это инновационный комплекс, задающий новый стандарт деловых...
    Продается помещение свободного назначения площадью 53,6м2 в новом жилом многоквартирном доме, формата Street Retail в быстроразвивающемся районе. Развитая инфраструктура. Расположено на пути жильцов от конечной остановки трамвая до дома, хорошо просматривается со...

  • Офисы
  • Тагильская ул.
  • 296,9 – 2 129,1 м² от
    96 072 683 ₽
    • Доступно 3 249 м²
    • 24 этажа
    • Класс B+
    • Включая НДС 65 269 131 руб.
    • от 170 000 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    96 072 683 ₽
    2 этаж
    Офис
    100 721 093 ₽
    2 этаж
    Офис
    143 242 946 ₽
    3 этаж
    Офис
    361 947 000 ₽

    • Включая НДС 7 625 449 руб.
    • 369 186 руб. за м2
    Лот 1012505 Предложение от Собственника! Продается коммерческое помещение площадью 114,54 кв. м. на 7 этаже в бизнес-центре WAFI2B TAGILSKAYA. Здание представляет собой 26-этажный комплекс, сдача которого запланирована на третий квартал 2026 года. Помещение имее...

    • Включая НДС 6 862 904 руб.
    • 330 938 руб. за м2
    Собственник
    Продается коммерческое помещение общей площадью 115 м² на 7 этаже в строящемся бизнес-центре АФИ2В Тагильская. 26-этажный бизнес-центр АФИ2В Тагильская от девелопера с мировым именем AFI Development — это инновационный комплекс, задающий новый стандарт деловых п...

    • Включая НДС 19 855 901 руб.
    • 425 135 руб. за м2
    Лот 1054153 Предложение от Собственника! Продажа коммерческого помещения в новостройке: 259,00 кв. м., 1 этаж в комплексе Метроном, 2 очередь, корп.1, сдача: 3кв. , этажей: 31, адрес Тагильская ул., д. 6, Застройщик: Брусника. Два квартала переменной высотности,...

    • Включая НДС 19 776 344 руб.
    • 374 296 руб. за м2
    Собственник
    Продается коммерческое помещение общей площадью 293 м² на 23 этаже в строящемся бизнес-центре АФИ2В Тагильская. 26-этажный бизнес-центр АФИ2В Тагильская от девелопера с мировым именем AFI Development — это инновационный комплекс, задающий новый стандарт деловых...

    • Включая НДС 17 324 582 руб.
    • 323 586 руб. за м2
    Офисное помещение без отделки Площадь: 296.9м² Этаж: 1, 2 Высота потолков: 3.0-4.5м О здании: Сиреневый парк. Класс "B+". Год постройки: 2021. ЖК "Сиреневый парк" — масштабный проект реновации промышленных территорий в московском районе Метрогородок. В проекте...

    • Включая НДС 21 268 003 руб.
    • 269 887 руб. за м2
    Собственник
    Продается коммерческое помещение общей площадью 437 м² на 8 этаже в строящемся бизнес-центре АФИ2В Тагильская. 26-этажный бизнес-центр АФИ2В Тагильская от девелопера с мировым именем AFI Development — это инновационный комплекс, задающий новый стандарт деловых п...

    • Включая НДС 26 740 624 руб.
    • 302 630 руб. за м2
    Собственник
    Продается коммерческое помещение общей площадью 490 м² на 15 этаже в строящемся бизнес-центре АФИ2В Тагильская. 26-этажный бизнес-центр АФИ2В Тагильская от девелопера с мировым именем AFI Development — это инновационный комплекс, задающий новый стандарт деловых...

    • Включая НДС 22 624 014 руб.
    • 314 437 руб. за м2
    Собственник
    Продается коммерческое помещение общей площадью 399 м² на 21 этаже в строящемся бизнес-центре АФИ2В Тагильская. 26-этажный бизнес-центр АФИ2В Тагильская от девелопера с мировым именем AFI Development — это инновационный комплекс, задающий новый стандарт деловых...