Административное здание «на Овчинниковской набережной, 18/1с2»

- 27 444 м²
- 1960 год постройки
4 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Овчинниковской набережной, 18/1с2 находится по адресу Москва, Овчинниковская набережная, 18/1С2, расположен недалеко от метро «Новокузнецкая», «Третьяковская». Здание площадью 27 444 м², 1960 года постройки, имеет 10 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.
Бизнес-центр «на Овчинниковской набережной, 8А»

- 1 599 м²
- 1996 год постройки
- 10 парковочных мест
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр в районе Замоскворечье (ЦАО). Расстояние от офисного здания до ближайшей станции метро «Новокузнецкая» составляет не более 500 м – добраться пешком до делового центра можно за несколько минут. Бизнес-центр отличается удобным расположением на набережной Водоотводного канала, в 400 м от заезда на Бульварное кольцо и в 2 км от Садового. Расстояние до Кремлевского дворца и Красной площади – менее километра. Офисы расположены в стильном трехэтажном особняке с мансардными окнами, построенном в 1996 году и отремонтированном в 2015 году. Общая площадь – 1600 кв. м. Холлы и входные группы оформлены по индивидуально разработанному проекту. Из окон открываются прекрасные виды. В здании установлены современные системы вентиляции и кондиционирования, работает спринклерная система пожаротушения. Предоставляется бесперебойный интернет и качественная связь. Здание круглосуточно охраняется, контроль над территорией обеспечивается системами видеонаблюдения. При входе установлен КПП, вход по пропускам. Комфортное перемещение между этажами обеспечивает бесшумный лифт марки KONE. На выбор арендаторам предоставлены офисные блоки от 170 до 1193 кв. м смешанной планировки. В помещениях выполнен качественный евроремонт – арендаторы могут сразу приступить к работе. Высота типового этажа – 3 м. Инфраструктура. Подземный паркинг на 10 мест. Рядом с бизнес-центром расположен ряд инфраструктурных объектов: магазины, кофейни и рестораны, супермаркет, стоматология, аптеки. Помещения предлагаются в аренду напрямую от собственника. НДС в ставку не входит. Управляющая компания работает по УСН. Эксплуатационные и коммунальные расходы включены в арендный платеж. При заключении договора вносится предоплата за один месяц. Предпочтительный срок аренды – от 11 месяцев.
Бизнес-центр «Central City Tower (Централ Сити Тауэр)» (Класс A)

- 35 732 м²
- 2004 год постройки
- 243 парковочных места
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр класса «А» в районе Замоскворечье ЦАО. Банковский деловой центр Central City Tower («Централ Сити Тауэр») находится по адресу: Овчинниковская наб. 20, стр.1-2, в пяти минутах пешком от метро «Новокузнецкая». Прямой доступ на набережную Водоотводного канала открывает быстрый проезд на Садовое кольцо (1,5 км) или через Устьинский мост – в сторону Китай-города и Кремлевского кольца. Здание окружено особняками 18-19 века, из окон открываются впечатляющие виды на набережную и центр города. Замоскворечье – исторический центр Москвы и один из лучших, престижнейших и востребованных районов в плане расположения офиса премиального класса. Central City Tower был построен в 2005 году и представляет собой композицию из двух зданий: 4-этажного и 14-этажного. Общая площадь – 35 724 кв. м, арендуемая – 24 500 кв. м. Комплекс оснащен новейшими системами приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, сплинкерного пожаротушения и автономного электроснабжения. Осуществляется круглосуточная охрана, работают системы видеонаблюдения и сигнализации. В первом корпусе установлено пять лифтов Thyssen Krupp (Германия), во втором – два лифта Sigma. В подземном паркинге – 230 м/мест, есть наземная автостоянка на 30 автомобилей. В офисах выполнена высококачественная отделка с применением натуральных материалов. В 14-этажном корпусе в аренду предлагаются помещения от 220 кв. м со смешанной планировкой или целый этаж 1260-1600 кв. м. Высота потолков – от 3,5 до 4 м. Инфраструктура: центральная служба ресепшн, столовая, фитнес-клуб, отделение банка, химчистка, цветочный салон, банкоматы. На 14-м этаже расположен ресторан «Карлсон» с панорамными видами на набережную Москвы-реки, Кремль и центр города.
Административное здание «на Овчинниковской набережной, 18/1с4»

- 14 186 м²
- 1987 год постройки
4 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Овчинниковской набережной, 18/1с4 находится по адресу Москва, Овчинниковская набережная, 18/1С4, расположен недалеко от метро «Новокузнецкая», «Третьяковская», «Полянка». Здание площадью 14 186 м², 1987 года постройки, имеет 12 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.