Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в МосквеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в МосквеЦАОЯкиманкаметро Полянка

Продажа офисов в бизнес центре в переулке Щетининский в Москве

Ничего не найдено

Как только по этому запросу появятся объявления, мы отправим их вам на электронную почту.

0 предложений в 2 объектах
  1. Отдельно стоящее здание «в Щетининском переулке, 4с1»

    • 313 м²
    • 1743 год постройки
    Москва, район Якиманка, Щетининский переулок, 4С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Щетининском переулке, 4с1 находится по адресу Москва, Щетининский переулок, 4С1. Здание площадью 313 м², 1743 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.

  2. Особняк «в Щетининском переулке, 6»

    Особняк в Щетининском переулке, 6
    • 599 м²
    • 1917 год постройки
    Полянка
    7 минут пешком
    Москва, район Якиманка, Щетининский переулок, 6
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Особняк в районе Якиманка ЦАО. Здание расположено в тихом переулке Якиманки, между улицами Большая Ордынка и Большая Полянка. Пешком до метро «Полянка» – семь минут, до кольцевой станции «Добрынинская» – девять. Менее километра нужно проехать на автомобиле от здания БЦ до Садового кольца, 2,3 км – до Боровицкой площади и 3,5 км – до ТТК. Великолепную транспортную доступность дополняет историческая ценность района и развитая инфраструктура. Рядом находится музей В.А. Тропинина и Посольство Израиля. Двухэтажный деревянный жилой дом общей площадью 600 кв. м был построен в 1917 году, в 1992 году проводился его капитальный ремонт с надстройкой. Часть здания (224,6 кв. м) была переведена в нежилой фонд, на двух этажах расположились офисные помещения. Остальную площадь занимают четыре квартиры (66, 87, 89 и 133 кв. м). Придомовая территория состоит из трех земельных участков (общая площадь – 465 кв. м). Дом обеспечен центральными коммуникациями, в офисах есть кондиционеры, проведены телефонные линии и современный скоростной интернет. Около дома имеется небольшая парковка. Вход в здание для арендаторов и посетителей офисных помещений – свободный. Офисные помещения имеют коридорно-кабинетную планировку. В аренду можно снять офис в нежилой части здания: весь двухэтажный блок или его часть. Имеется отдельный санузел и кухня. Помещения готовы к въезду арендаторов и находятся в хорошем состоянии. Рядом расположены: рестораны El Asador, «Айхал» и «На Казачьем», кафе Hot News, кофейни Costa Coffee и «Кофе Хаус», пиццерия King Pizza, французская пекарня Dellice, два отделения банков, супермаркет «Перекресток». Офисные помещения сдаются на разных условиях. Договор заключается на 11 месяцев с последующим продлением.

Офисное здание на Каширском шоссе, 24с22
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
  • Вакансии агентств
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2025 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться