Офисно-производственный комплекс «на ул. 2-я Магистральная, 10»
- 22 078 м²
- 1962 год постройки
14 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. 2-я Магистральная, 10 находится по адресу Москва, 2-я Магистральная улица, 10С1, расположен недалеко от метро «Шелепиха», «Беговая», «Хорошёвская». Здание площадью 22 078 м², 1962 года постройки, имеет 6 этажей. На территории в здании есть автомойка, автосервис.
Офисно-складской комплекс «на ул. 5-я Магистральная, 15с3» (Класс C)

- 16 028 м²
- 1959 год постройки
12 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. 5-я Магистральная, 15с3 находится по адресу Москва, 5-я Магистральная улица, 15С3, расположен недалеко от метро «Полежаевская», «Хорошёвская», «Беговая». Здание площадью 16 028 м², 1959 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу C. На территории .
Офисно-складской комплекс «Красная Пресня»
- 260 000 м²
5 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Офисно-складской комплекс в Хорошевском районе САО. Офисно-складской комплекс «Красная Пресня» расположен вблизи трех крупных магистралей: ТТК (с внешней стороны), Хорошевского и Звенигородского шоссе. В десяти минутах пешком находится метро «Беговая», в пятнадцати минутах – станции метро «Полежаевская» и «Хорошевская», а также железнодорожная платформа Беговая Белорусского направления. В комплексе есть два въезда (с улицы 5-я Магистральная и 2-го Хорошевского проезда) и собственная железнодорожная ветка с выходом на станцию Москва-Товарная-Смоленская. Офисно-складской комплекс общей площадью 260 тыс. кв. м расположен на территории 20,5 га и состоит из малоэтажных корпусов бывшей плодоовощной базы (высота строений – от 1 до 4 этажей). Здания оснащены центральными коммуникациями и оборудованы грузовыми лифтами (5 тонн), погрузочно-разгрузочными автомобильными и железнодорожными пандусами. Коммерческие провайдеры предоставляют телефонную связь и высокоскоростной интернет. Предусмотрены удобные площадки для разворота большегрузного транспорта, заправка техники дизельным топливом и зарядные устройства для электропогрузчиков. Безопасность обеспечивается профессиональной охраной ЧОП в круглосуточном режиме, системами видеонаблюдения и контроля доступа. Разовый въезд на огороженную и охраняемую территорию, а также парковка для арендаторов и посетителей комплекса платные (с февраля 2019 года первые два часа бесплатно). В комплексе «Красная Пресня» расположено более четырехсот помещений различного назначения и размера (от 10 до 10000 кв. м). В аренду можно снять офисы, торговые помещения (для продуктовых или непродовольственных товаров), производственные площади и склады с любым температурным режимом: отапливаемые (+13, +18 °С), утепленные сухие (+8, +12 °С), холодильные (+2, +4 °С) и морозильные склады (до –18 °С). Офисы имеют коридорную или открытую планировку, возможно выполнение ремонта по индивидуальным предпочтениям арендатора. Высота потолков на складах – до 5,7 м. Доступ во все помещения – круглосуточный. На территории комплекса расположены торговый центр, кафе, столовая, салон красоты, спортзал, автосервис и автомойка. В стоимость аренды помещений включены коммунальные платежи, НДС, отопление и штатное освещение. Отдельно оплачивается электроэнергия, услуги ответственного хранения и парковка.
Офисно-складской комплекс «на ул. 1-я Магистральная, 16с1»

- 8 470 м²
- 1939 год постройки
13 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр в Хорошевском районе САО. Офисно-складское здание находится в пятнадцати минутах пешком от метро «Полежаевская» или в семи минутах на автобусе от метро «Беговая» или платформы Беговая Белорусского направления. К зданию удобно подъезжать с ТТК и Звенигородского шоссе. Расстояние до выезда на Садовое кольцо, Кутузовский проспект или Ленинградский проспект – около 4,5 км, до МКАД по Звенигородскому шоссе – 11 км. Пятиэтажное кирпичное здание с цокольным этажом было построено в 1939 году, в 2012 году проведена его масштабная реконструкция. Территория огорожена, автомобили въезжают через КПП со шлагбаумом. Внутри образуется просторный двор, где могут припарковаться легковые машины и развернуться грузовики и фуры. Здание оборудовано тремя грузовыми лифтами по 3,5 тонны, пандусами и площадками для подъезда к лифту. Обеспечивается круглосуточная охрана. Планировка помещений – коридорно-кабинетная. В аренду сдаются офисы от 15 кв. м и блоки до 350 кв. м со стандартной офисной отделкой. Высота потолков – 3,5-4,5 м. Также в здании можно арендовать теплые складские или производственные помещения до 500 кв. м с высокими потолками, расположенные на разных этажах. Кафе, столовая, банкомат, терминал оплаты. В здании работает рекламное агентство, строительная компания, компания по организации праздников, несколько интернет-магазинов, садовый центр, цветочный магазин. В пешей доступности расположен продуктовый магазин «Веста» и торговый комплекс «Хорошо!» с супермаркетом «Перекресток». В арендные ставки включены коммунальные платежи и НДС. Отдельно оплачивается телефония и интернет. Договор заключается на 11 месяцев.
Складской комплекс «на ул. Поликарпова, 23А»

- 3 980 м²
- 1935 год постройки
6 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. Поликарпова, 23А находится по адресу Москва, улица Поликарпова, 23А, расположен недалеко от метро «Беговая», «ЦСКА», «Динамо». Здание площадью 3 980 м², 1935 года постройки, имеет 3 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения, центральная рецепция.
Склад «Самосклад №2»

- 677 м²
- 1930 год постройки
19 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс Самосклад №2 находится по адресу Москва, Звенигородское шоссе, 28С16, расположен недалеко от метро «Улица 1905 года», «Беговая», «Шелепиха». Здание площадью 677 м², 1930 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть складские помещения, центральная рецепция.
Офисно-производственный комплекс «на ул. 5-я Магистральная, 4с2»
- 17 079 м²
- 1983 год постройки
11 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. 5-я Магистральная, 4с2 находится по адресу Москва, 5-я Магистральная улица, 4С2, расположен недалеко от метро «Полежаевская», «Хорошёвская», «Беговая». Здание площадью 17 079 м², 1983 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.
Складской комплекс «на ул. Красных Партизан, 14»
- 2 695 м²
- 1989 год постройки
14 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. Красных Партизан, 14 находится по адресу Санкт-Петербург, Лахта тер., улица Красных Партизан, 14А, расположен недалеко от метро «Беговая». Здание площадью 2 695 м², 1989 года постройки, имеет 1 этаж. На территории в здании есть автосервис.
Склад «во 2-м Хорошёвском проезде, 7с5»

- 2 791 м²
- 1940 год постройки
7 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс во 2-м Хорошёвском проезде, 7с5 находится по адресу Москва, 2-й Хорошевский проезд, 7С5, расположен недалеко от метро «Беговая», «Хорошёвская», «Полежаевская». Здание площадью 2 791 м², 1940 года постройки, имеет 1 этаж. На территории .
Склад «на Звенигородском шоссе, 28с5»

- 1 468 м²
- 1937 год постройки
11 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на Звенигородском шоссе, 28с5 находится по адресу Москва, Звенигородское шоссе, 28С5, расположен недалеко от метро «Беговая», «Улица 1905 года», «Шелепиха». Здание площадью 1 468 м², 1937 года постройки, имеет 1 этаж. На территории .
Офисно-складской комплекс «на ул. 5-я Магистральная, 15с5» (Класс C)

- 11 612 м²
- 1961 год постройки
6 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. 5-я Магистральная, 15с5 находится по адресу Москва, 5-я Магистральная улица, 15С5, расположен недалеко от метро «Полежаевская», «Беговая», «Хорошёво». Здание площадью 11 612 м², 1961 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу C. На территории .