Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Бибирево в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под буфет в районе Бибирево в Москве
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:228,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:46,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 314,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,7 тыс. м²
Бибирево
Буфет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 3 307 213 руб.
  • 350 000 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение 52,4 м² в апарткомплексе Клементин (первый этаж). Характеристики: - площадь: 52,4 м²; - этаж: 1й; - отдельный вход; - без отделки; - назначение: свободное (подходит под офис, студию, магазин, пункт выдачи и пр.); - хорошая видимо...

  • Включая НДС 506 000 000 руб.
  • 106 814 руб. за м2
В СВАО продается 2-этажный торговый комплекс Миллион Мелочей площадью 26 270 кв.м. 1 мин. пешком от м. Бибирево! Среднесуточный пассажиропоток ст. м. Бибирево составляет 57 000 человек. Арендопригодная площадь 17 487 кв.м. 2 наземных этажа. Центральные коммуник...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Готовый арендный бизнес на первой линии Смирновской улицы в Нижегородском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка общественного транспорта. Помещение площадью 696 м² расположено на первом этаже в бизнес-центре "Смирновский"....
Продается помещение автомойки в премиальном ЖК Садовые Кварталы. Предлагается широкий спектр услуг для клиентов. Большой и престижный ЖК, а значит премиальные автомобили и клиенты и соответственно средний чек выше обычного - 2800 руб. Характеристики помещения...
В продаже коммерческое помещение на 1 этаже в ЖК ВТБ АРЕНА ПАРК. Помещение площадью 126 кв.м. Сейчас в помещении располагается ресторан МИО. Вход в помещение возможен как со стороны улицы, так и со стороны двора, в летний период открывается веранда, она согласова...

  • УСН
  • 850 202 руб. за м2
643282. Предлагаем помещение свободного назначения с сетевым арендатором Мята Lounge, площадью 247 кв. м., расположенное на первом этаже в ЖК Сады Пекина. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из двух 13-этажных корпусов; -4 минуты...
Помещение 106,9 м² на первой линии Старого Арбата. Готовый арендный бизнес. Такие объекты выходят в рынок не более 2 раз в год! Пешеходный Арбат, первая линия с действующим федеральным арендатором. Торговое помещение расположено на углу Арбата и Староконюшенног...

  • Включая НДС 43 459 016 руб.
  • 106 383 руб. за м2
Отдельно-стоящее здание административного типа общей площадью 2240 м2.Земля в аренде до 2035 года.ВРИ участка - деловое управление.Центральные инженерные коммуникации.Само здание 1942 года постройки,в 2000 гг была реконструкция.Кирпичные стены,высота потолка 3 ме...
685476. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Хозяйственные товары, площадью 584 кв. м., расположенное в подвальном этаже административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия: -5 минут пешком от станции ме...
Арт. 75772365. Прямая продажа от собственника. Продаётся отличное торговое помещения в элитном ЖК бизнес класса "Баркли Резиденс". Два витринных входа с двух улиц (угловое-видовое), возможность разкадастрировать и разделить на части. Планировка практически откры...
Готoвый aрeндный бизнec — автотехцентp 960 м², 5 зданий, 20 cотoк, дoxoд 1,47 млн/мec Oпиcание: Многопрофильный теxничeский цeнтp с зaгpузкoй 100% и стабильным aрендным потокoм. Aвтoсeрвиc, шиномoнтаж, тюнинг — 5 арeндaторов, вcе помeщeния заняты. Oбъeкт полност...
634949. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Чижик, Яндекс Лавка, парикмахерская, магазин непродовольственных товаров, площадью 1 794.3 кв. м., расположенное на 1 и 2 этажах торгового центра. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта...
Лот 159720. Продажа торгового помещения с арендатором Фикс Прайс в новом ЖК "Вивальди. г. Москва, ЮЗАО, район Черёмушки, ул. Новочеремушкинская, 58. Ближайшая станция метро Новые Черемушки расположена на расстоянии 600 метров (6 минут пешком). Первая линия домо...
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже 1-этажное здание площадью 481,7 м2 в 100 метрах от ст. МЦК Лихоборы. Объект располагается на закрытой охраняемой территории с парковкой. Здание занимает арендатор - автосервис. Подходит под склад/производство/автосервис/шиномо...

  • Включая НДС 50 491 803 руб.
  • 116 516 руб. за м2
Продается имущественный комплекс на земельном участке 0,2406 га, по адресу улица Рябиновая. Удобное расположение рядом с ключевыми транспортными магистралями, включая МКАД. Статус земельного участка договор аренды до 2059 года. На участке одно здание 3 этажа,...
Лот 947810-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. К продаже предлагается офисный особняк общей площадью 2018,5 кв.м в Восточном административном округе Москвы. Здание характеризуется высокими потолками, большим количеством окон...

  • УСН
  • 1 092 233 руб. за м2
Номер объекта: 1000. Продажа офиса 412 кв.м полностью меблирован и готов к заезду. Новый, современный ремонт. - Престижная локация: ЦАО, р-н Хамовники. - Четвертый этаж семиэтажного монолитного особняка 2004 года постройки с огороженной территорией. - По два а...

  • УСН
  • 107 692 руб. за м2
Продажа складского комплекса, 1300 м², первая линия ул. Авиамоторная Продаётся складской комплекс на первой линии ул. Авиамоторная с отличной транспортной доступностью и стабильным арендным доходом. Характеристики объекта: Общая площадь строений: 1300 м² Земельны...
Арт. 132644277 Продается уникальное помещение в самом сердце Москвы — исторический район Остоженка. Идеальный вариант как для сохранения капитала (готовый арендный бизнес), так и для размещения собственного офиса, салона красоты. Локация и трафик: Адрес: Кропотк...

  • Включая НДС 36 065 393 руб.
  • 426 437 руб. за м2
Лот 976477 Предложение от Собственника! Продается помещение 469 м2 на 1 линии ул.Улофа Пальме. Престижный район в ЗАО, достойное окружение. Помещение находится на 1 этаже ЖК "Депутатский Дом" (Управление Делами Президента РФ). Функциональная кабинетная планировк...
642629. Предлагаем торговое помещение с арендаторами FixPrice, даркстор Озон, площадью 815 кв. м., расположенное на втором этаже административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов; -9 минут пешком от станции метро На...
812713. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 373 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Мой адрес в Бескудниково". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из корпусов переменной этажност...
Элитное коммерческое помещение в ЖК Созвездие Капитал! Основные характеристики: • Площадь: 597,7 кв.м. • Высота потолков: 3,5 м. • Этажность: 2 этажа. • Входы: 2 отдельных входа. • Остекление: панорамное, наполняющее пространство естественным светом. • Выделенна...
Продается коммерческое помещение с арендатором Помещение располагается на 1 этаже жилого дома, также в собственность входит цокольный этаж Имеется 2 отдельных входа с улицы и двора Удачная планировка позволит использовать пространство под различные нужды Интенсив...
Код объекта: 2142533. Продаётся ПСН возле метро "Братиславская" — идеальный вариант для бизнеса! Ищете выгодное вложение в коммерческой недвижимости? Предлагаем приобрести помещение свободного назначения в густонаселённом районе Марьино — по адресу: ул. Перерва,...