Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1,1 тыс. помещений под детский центр в Москве
🔷 Средняя цена продажи:46,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:415,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:539,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Детский центр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под детский центр в Москве

Найдено 1 057 объявлений
Еще фото
Предлагается помещение свободного назначения, в котором расположен функционирующий ресторан под названием Мацони. Он находится на первом этаже отдельного здания и состоит из двух обеденных залов. Также имеется удобная зона бара, оснащённая всем необходимым оборуд...
Еще фото

Своб. назнач. 345,2 м² за 110 млн. руб. Класс B+

  • УСН
  • 318 656 руб. за м2
Помещение в ТЦ Babystore, площадью 345,2кв.м. Два входа: отдельный с улицы и из ТЦ. Возможен вариант с разделением на два независимых помещения. Идеально, под помещение банка, салона красоты, медицинского центра, торговый бутик, спорт и т.д. Цена от собственника,...
Еще фото
Коммерческое помещение 36,9 м² в новом ЖК Очаковское шоссе, 7 — 1 этаж, отдельный вход, свободное назначение Готовая точка под аренду, сервисный бизнес или собственный проект в плотной жилой застройке. Для каких бизнесов подходит: — пункт выдачи заказов — салон...
Еще фото
Предлагаемая торговая площадь расположена в многофункциональном жилом комплексе Will Towers, башня Energy. Площадь представлена без внутренней отделки, имеет высокие потолки высотой 5,8 метра и витринные окна, обеспечивающие дополнительную привлекательность объек...
Еще фото

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 78 642 руб. за м2
Собственник
В продаже отдельно стоящее здание (бывший детский сад), общая площадь объекта 2797,5м², арендопригодная площадь 1855,1м², 1966 год постройки, расположение: ст. м. Медведково (СВАО). Три этажа + техподполье и подвал, кабинетная планировка. Объект в окружении жил...
Еще фото

Своб. назнач. 948 м² за 85 млн. руб. 

  • УСН
  • 89 662 руб. за м2
1150742. Предлагаем к приобретению помещения свободного назначения, площадью 948 кв. м. (поделены на два кадастра), расположенные в подвальном этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -90 метров от станции метро Алма-Атин...

Своб. назнач. 175,9 м² за 28,6 млн. руб. 

  • УСН
  • 162 592 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения с арендатором (есть лицензия по виду деятельности) на условиях долгосрочной аренды. Аренда приносит доход ежемесячно собственнику 360 000 руб. Окупаемость вложенных средств 5 лет. Плюс приятный бонус. Первый этаж. Помеще...

  • Включая НДС 10 639 344 руб.
  • 395 973 руб. за м2
Предлагается в продажу помещение свободного назначения / готовый арендный бизнес на первой линии центрального бульвара на въезде в ЖК. Прямо напротив открыт супермаркет Перекресток, также по соседству French Bakery, Буханка, ДоДо Пицца, ВинЛаб, Дикси. АПТЕКА Г...

Своб. назнач. 93 м² за 27 млн. руб. 

  • УСН
  • 290 323 руб. за м2
ГАБ с ежемесячной арендной платой в 180 000 руб. и ежегодной индексацией 10% Продается коммерческое помещение 93 м2 в 5 минутах пешком от м. Красносельская или м. Бауманская 2 отдельных входа 50 метров до автобусной и трамвайной остановки Детская поликлиника Инте...
Продается торговое помещение с высоким потенциалом площадью 62,9 кв.м на 1-м этаже Технические характеристики: - Помещение свободного назначения с отдельным входом; - Евро отделка; - Высокий потолок 2,7 м; - Увеличенные окна - Удобная планировка; - Помещение...

Своб. назнач. 103,4 м² за 30 млн. руб. 

  • УСН
  • 290 135 руб. за м2
Первая линия Бескудниковского бульвара. Продаётся помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома. 4 комнаты и мокрая точка. Два входа. Дом расположен у остановки Микрохирургии глаза имени академика С. Н. Фёдорова. Старый, густозаселённый район с высо...

Своб. назнач. 528 м² за 239 млн. руб. 

  • УСН
  • 452 652 руб. за м2
Собственник. Продаю помещение в ЖК ERA, премиум класс, выдача ключей конец июня! Помещение 528,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 5 м, витринные окна по фасаду! 1 линия 6 входов 137квт электричества Бол...

  • Своб. назнач.
  • Валлекс
  • 59,7 – 576 м² от
    11 940 000 ₽
  • Продажа стритРитейла Воронцовская

    • Доступно 3 763 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 18 635 803 руб.
    • Доступно 70 парковочных мест
    • от 175 000 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    11 940 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    17 920 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    19 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 189 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    25 260 000 ₽
    Ещё 14 площадей

    Своб. назнач. 402,4 м² за 232 млн. руб. 

    • Включая НДС 41 836 065 руб.
    • 576 541 руб. за м2
    Офисное помещение в клубном доме Юннаты (бизнес-класс) — идеально для вашего бизнеса! Ищете современное офисное пространство с высоким уровнем комфорта? Представляем в продажу офисные помещения на 12 этажах клубного дома Юннаты — объект бизнес-класса с продуманн...
    Помещение свободного назначения, 24,1 кв.м., расположенное на втором этаже административного здания. Здание расположенно в густонаселенном районе ЗАО, в 8 минутах пешком от метро Крылатское, находится на первой линии и имеет стабильный пешеходный и автомобильны...

  • Своб. назнач.
  • Валлекс
  • 59,7 – 246,3 м² от
    11 940 000 ₽
  • Продажа по блокам м Воронцовская

    • Доступно 493 м²
    • 2 этажа
    • Класс B
    • Включая НДС 8 882 950 руб.
    • Доступно 70 парковочных мест
    • от 200 000 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    11 940 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    17 920 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    19 400 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    49 260 000 ₽

    Своб. назнач. 785 м² за 220 млн. руб. 

    • Включая НДС 39 672 131 руб.
    • 280 255 руб. за м2
    Общая мощность 220 кВТ, активное транспортное движение (третье кольцо) Возможен пассивный доход от арендного бизнеса с действующим арендатором "Сбербанк" и другим на выбор или самостоятельное использование помещения. Помещение два этажа: первая линия (1 этаж)...

    Своб. назнач. 123 м² за 56 млн. руб. 

    • Включая НДС 10 098 360 руб.
    • 455 285 руб. за м2
    Хотите открыть прибыльный бизнес или ищите помещение под инвестиции? Ваше будущее помещение уже ждёт вас! Продаётся коммерческое помещение площадью 123 кв. м по адресу: г. Москва, ул. Молостовых, д. 18. Это не просто квадратные метры — это инвестиция в ваш успех...

    Своб. назнач. 991 м² за 215 млн. руб. 

    • УСН
    • 216 953 руб. за м2
    Предлагается к продаже коммерческий объект единым лотом - готовый арендный бизнес в Москве по ул Каховка, в бизнес-центре рядом с метро Зюзино (5 минут пешком). Общая площадь - ~1 000 м² (точно: 991 м²=17,1+220,6+301,7+451,6). Помещения расположены на 4 и 5 этаж...
    Продаётся коммерческое помещение свободного назначения. Возможно приобретение с заключенными договорами аренды: аптека, медицинский центр, маркетплейсы и т.д. Адрес: Минская ул., д. 22 (ЗАО, район Филёвский парк). Площадь: 298 м². Удобное расположение: близост...
    На территории ЖК Гранд Парк предлагается в продажу помещение свободного назначения 140,7 кв.м. Два санузла (две мокрые точки), мощность 64 кВт, центральное вытяжка, сплит система. Высота потолка 3 метра. Имеется два отдельных входа. Во дворе детская площадка. ЕСТ...

    • Включая НДС 45 081 967 руб.
    • 353 807 руб. за м2
    Лот 1070400 Предложение от Собственника! Продается торговoе помещение cвобoдногo нaзнaчeния по адресу: г.Москва, ул. Шаболовка, 25к2 ЦАО 5мин пешком от м. Шаболовская 10 минут от м. Октябрьская Площадь 706.6м² 3 отдельных входа -1 этаж В пристройке дома без земе...
    к/н 77:02:0010009:3795. Прямая свободная продажа помещения зально-кабинетной планировки с высокодоходным арендным бизнесом (совокупный арендный сбор в месяц 296260 рублей, работает постоянный агент по аренде, все договоры по 11 месяцев с пролонгацией и индексацие...
    Лот 789371 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! Продажа УГЛОВОГО помещения свободного назначения 126 кв.м., на 1-ом этаже, в новом, современном, жилом квартале. САМОЕ ЛУЧШЕЕ расположение на траффике прямо напротив помещения переход к GLOBUS...