Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Лесопарковая?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под детский сад рядом с метро Лесопарковая
🔷 Средняя цена продажи:38,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:262 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:134,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 531,4 м²
До метро 45 мин. пешком
Лесопарковая
Детский сад
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления
Продажа помещения свободного назначения 550 м2 в комплексе бизнес-класса Лесопарковый. 2 минуты ходьбы от метро Лесопарковая. В районе большое количество высших учебных заведений. Бутовская линия метро. Помещения расположено на 1-м этаже несколько входных гр...
Лот 1027209 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения площадью 161 кв.м. на 1 этаже одноэтажного административного здания с 2 отдельными входами и своей территорией в аренде, 1ая линия домов, идеально под магазин, детский центр, офис,...
991507. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 79 кв. м., расположенное в подвале 23-этажного жилого дома в ЖК "Южная Битца". Корпус: 10. Секция: 6. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Без комиссии для покупателя...
Продажа помещений свободного назначения и офисов от 20 до 130 м2 в комплексе бизнес-класса Лесопарковый. 2 минуты ходьбы от метро Лесопарковая. В районе большое количество высших учебных заведений. Бутовская линия метро. Помещения расположены на 1-м и 2-м эт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
Собственник
Продажа бывшего пансионата "Орбита". Прямая продажа от МГТС. Комплекс находится на берегу реки в окружении елового леса, вблизи пос. д/о Бекасово. 46 км от МКАД по Киевскому шоссе. Ближайший город Наро-Фоминск находится в 10 минутах езды на машине. 14 минут пе...

  • Включая НДС 8 812 622 руб.
  • 139 629 руб. за м2
Продаётся уникальное коммерческое помещение у метро Новые Черёмушки! Площадь — 350 кв.м, что обеспечивает массу полезного пространства для реализации любых бизнес-идей. Выгодные преимущества: Огромные витринные окна — отлично подходят для привлечения клиенто...
Пpодaeтcя земeльный участок площадью 1244 кв. м., pаcположенный на зeмлях наcелeнныx пунктoв.Цeнтpальные коммуникaции (гaз, cвeт, вода ) зaведены на учacтoк.Учaсток нaхoдитcя нa пеpвoй линии старого Cимфеpопoльcкoгo ш. и данную тepритopию можнo иcпользовaть для кo...
Продается стоматологическая клиника (ООО), действующая с 1999 года ЛИЦЕНЗИИ: Медицинская лицензия на стоматологию хирургическую, терапевтическую, ортопедическую, ортодонтию, рентгенологию, сестринское дело бессрочная, санэпидзаключение бессрочное ОБ ОБЪЕKTЕ: * Кл...

  • Включая НДС 54 264 942 руб.
  • 241 628 руб. за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Продаётся объект недвижимости общей площадью **1245,4 м**, расположенный в первой линии от дороги, предназначенный для организации коммерческой деятельности. **Ключевые параметры об...
Продается подвальное помещения в отдельно стоящем здании, в 10 метрах от м. Конькова. Площадь 600 кв.м . Имеется два отдельных входа, потолки 3 метра. Мощность 100 кВт

  • Включая НДС 27 043 770 руб.
  • 731 561 руб. за м2
Идеальный объект для инвестиций. 100% защита от инфляции + рост капитализации + рост арендного потока. Аренда привязана к товарообороту, который стабильно растет каждый месяц Качественное помещение Торгового и Свободного назначения переходит вам в собственность...
Готовый Арендный бизнес | Доход 1.46 млн ₽/мес | Индексация 10% Продается прибыльный готовый бизнес в собственном помещении по адресу: Госпитальный вал, 16с2. Основные показатели Месячный оборот (арендный поток): 1 463 800 ₽ Ежегодная индексация аренды: 10% (...
Лот 1089702-Г Предложение от Собственника! Cрочнo! Цена нижe pынка! Oтдeльно стоящee здaние у метрo. Плoщaдь 190 кв.м. Oднoэтажнoe. Пepвая линия. Toповaя лoкация, 200 метpов и прямая видимocть от вxoда метрo Выxино. Ежедневный многотысячный трафик людей. Этот о...
Лот 149741. Предлагается в продажу помещение свободного назначения по адресу: Москва, ЮЗАО, Район Ясенево, проезд Карамзина, 9, площадью 527 кв.м. Ближайшая станция метро - м. Битцевский парк, 20 минут пешком. Помещениe рacпoложенo в густонасленном жилом массив...

  • Включая НДС 7 573 770 руб.
  • 123 529 руб. за м2
643010. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Самокат и Парфюмерия, площадью 340 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -13 минут на автомобиле от станции метро Некрасовка; -густо...
Лот 719734 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения площадью 200 кв.м. на 1 этаже жилого дома с отдельным входом, с хорошей мебелью, идеально под офис, шоурум, салон красоты и т.д., поделено на ресепшен, 5 кабинетов, кухню и с.у., вы...

  • Включая НДС 16 049 180 руб.
  • 312 940 руб. за м2
К покупке предлагается помещение свободного назначения, площадью 284 м.кв., расположенное на 1 этаже жилого дома по ул. Варшавское шоссе 71 корп.1. (первая линия). Метро в 10 минутах пешком. Помещение разделено на 2 части: 230 и 54 м.кв, у каждого отдельный вход...
Предлагаем купить помещение под производство, фасовку или автосервис как готовый арендный бизнес на охраняемой территории. Удобная локация. - текущий арендатор - автосервис BMW - высота потолков 6м - въездные ворота - чистый арендный поток 523000 тысяч - 30 квт...
1111986. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Шаурма, площадью 53,6 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК комфорт-класса "Южная Битца". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 12 монолитно-п...
БЕЗ КОМИССИИ! Шикарное, эксклюзивное предложение. ПРОДАМ помещение свободного назначения 160.3 м2. Бывший продовольственный магазин. В шаговой доступности от метро Измайлово , м.Партизанская. Рядом остановка общественного транспорта. Первая линия домов. Выход на...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Москва, ш Варшавское, 145 к 7 Арендаторы: • ПСН • Площадь: 1190 м2 Стоимость продажи: 164 899 490 руб. Мощность: 150 кВт. МАП: 1 494 980 р. Объект располагается в жилом доме и находится в 5 минутах от метро Аннино. Это готовый б...
Лот 147157. В продaжу прeдлaгается помещeние под общепит 479 кв.м., в центре г.Видное, по улице Ольховая, 2. В помещении сделан ремонт, сдается с мебелью и оборудованием: кухонная техника, профессиональные холодильные шкафы, кондиционеры, вытяжка, мойка и тд. Тр...
Арт. 94042360. ГАБ в ЖК Прибрежный Парк! Московская область, г.о. Домодедово, с. Ям, ул. Мезенцева 23 Арендатор: Пятёрочка (магазин открыт!) Договор аренды на 10 лет Коммунальные платежи оплачиваются отдельно Безусловная индексация 4 % с 3 года Арендная...
Продается ПСН. В наст. время раполагается действующий хостел, готовый остаться при заключении долгосрочного договора аренды и оптимальной арендной ставке.
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 1426 м² с надёжнейшей Пятёрочкой - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8 лет. Арендаторы - сетевой продукто...