Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Крылатские Холмы в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под фитнес на улице Крылатские Холмы в Москве
🔷 Средняя цена продажи:130 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:130 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:130 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 887 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 887 м²
Москва, улица Крылатские Холмы
Фитнес
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
805425. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 887 кв. м, расположенное в подвале, на техническом и первом этажах 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Крылатские Холмы; -шаговая доступно...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа нежилых помещений 409 м2 от собственника ул. Кожевнический вражек д.3а, метро Павелецкая, Пролетарская, Крестьянская застава. Первая линия на пересечении с Дербеневской набережной. Назначение: свободное, общепит, торговое. Три отдельных входа с 1 этажа Э...

  • Включая НДС 528 000 000 руб.
  • 198 504 руб. за м2
Собственник
Фopмат cдeлки: по ДКП c учетом НДС 22%. Чиcтый опeрациoнный доxoд (NОI) — 240 млн ₽/гoд окупaeмocть 10 лeт Состав пpодaваeмoгo имущeствa: • зданиe TЦ Яcенeвo — 13 518,4 м² • здaние кафe — 500,9 м² • здание офиса — 731,0 м² • земeльный учаcтoк — 0,8 гa (собствeн...

  • Включая НДС 70 327 868 руб.
  • 127 911 руб. за м2
Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании, (за исключением пристройки 350 м² на 1 этаже), расположенном в районе Соколиная гора (ВАО), на первой линии домов шоссе Энтузиастов, в шаговой доступности от стации метро Авиамоторная. Общая площад...
642507. Предлагаем торговый центр с сетевыми и надежными арендаторами - ВкусВилл, Бристоль, Билайн, МТС, Одежда, Продукты, Турагентство, площадью 793.2 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -пешая доступность от станции метро Строгино (7 мину...
1228м2(1эт. 624,1м2, подвал 603,1м2). 1 этаж 624,1м2, 6 входов, витрины, потолки 3,5м. Подвал 603,1м2, 2 входа. 70кВт. с возм. увеличения. Несколько разгрузок. Арендаторы на 1м эт. магазин Чижик и Цветы. Подвал множественные арендаторы под склады. ГАП 18,36млн....

  • Включая НДС 25 426 582 руб.
  • 139 330 руб. за м2
Предлагаем на продажу офисный блок 1012 кв.м. Здание целиком по адресу ул Харьковская, д. 1 к 6. В здании установлена эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы. До метро Улица Академика Янгеля несколько минут пешком. Договор с собственником п...
ГОTOBЫЙ AРEHДНЫЙ БИЗНЕС (ГАБ) Москва, ул. Академика Павлова, 50 Площадь: 484 м2 Этаж: первый + подвал Aрeндатop: • даркстор Яндекс Лавка Договор аренды: долгосрочный Стоимость объекта: 96 699 812 р. МAП: 953 000 р. / ГАП: 11 441 472 р. Окупaемоcть фактическая...
Продажа торгового здания 589,8 м2 с арендаторами на ул. Элеваторная, д. 10 (7 минут транспортом от метро Царицино). 1 линия домов. Одноэтажное торговое здание общей площадью 589,8 м2 на 1 этаже, открытая планировка, несколько входов, высота потолка 3 м, витринны...

  • Включая НДС 36 065 393 руб.
  • 282 884 руб. за м2
645701. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения под офис/банк, площадью 707 кв. м., расположенное на 1, 2, 3 этажах жилого дома в элитном жилом комплексе "Редан". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состо...

  • Включая НДС 27 950 819 руб.
  • 158 002 руб. за м2
Номер объекта: 588450. Продаётся уникальное коммерческое помещение площадью 981 м², ул. Архитектора Власова, 20. Преимущества объекта: 1-й этаж с отдельным входом с улицы — отличная видимость и удобный доступ для клиентов и сотрудников. (также есть вход со двора...

  • УСН
  • 73 855 руб. за м2
Агентства просьба не беспокоить! Предлагается на продажу помещение свободного назначения в имущественном комплексе, расположенное в Таганском районе (ЦАО) в шаговой доступности от станций метро Римская и Площадь Ильича, а также станций МЦД Калитники и Москва-Тов...
Продается подвальное помещения в отдельно стоящем здании, в 10 метрах от м. Конькова. Площадь 600 кв.м . Имеется два отдельных входа, потолки 3 метра. Мощность 100 кВт

  • Включая НДС 16 511 360 руб.
  • 114 885 руб. за м2
Продается часть здания 792 м2, 2 этажа, 40 квт. Центральные коммуникации, потолки 3 метра. Первый этаж полностью сдан в аренду, второй частично, ставка аренды 1400 р за м2 в месяц. Шаговая доступность от станции метро Каширская. БЦ Калейдоскоп. Объект 3504-8219.
Лот 853051 Предложение от Собственника! Продажа здания 1200 м2 в районе м.Калитники (14 мин пешком), м.Нижегородская (7 мин пешком). Рядом КРТ "Серп и молот". Хорошая транспортная доступность (до ТТК 300м). 3 отдельных входа. Площади: 690м2 Потолок - 1.5м (возмож...
1151176. Предлагаем торговое помещение с арендаторами, площадью 346.1 кв. м, расположенное на первом этаже в встроенно-пристроенной части 15-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя Преимущества объекта: -первая линия Пролетарского проспекта; -шаговая д...
ПСН 683,6 кв. м. Полностью крыло в отдельно стоящем здании на территории ЖК ДОМИНИОН. Отдельный вход. Три уровня в помещении: -цокольный этаж кабинетной планировки с окнами. -первый этаж с высокими потолками 6 метров, витринное остекление -второй этаж имеет...
Продаю помещение свободного назначения общей площадью 525 кв.м, Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Москва, Севастопольский проспект, д. 1 корп.5. Семь минут пешком до метро Крымская (МЦК). Тихий, уютный двор. В соседнем доме находи...
Продается помещение свободного назначения! Oтдельное помeщениe на пеpвой линии Вoлгогpадcкoгo пpoспекта в 4 минутах от мeтрo Kузьминки. Bтopoй и цокольный этажи. Oбщая плoщадь 569,9 м2 Всe цeнтpaльные коммуникации, пpовeден плановый peмoнт. Выcокий пeшеxoдны...
Помещение свободного назначения 440 м кВ из них 240 м кВ первый этаж и 200 м кВ подвал. Пять выходов. Можно сдавать частями. Сейчас общепит. Договор краткосрочный. Газ. электричество 50 кВт.
Продается отдельно стоящее здание со своей огороженной, охраняемой территорией и большой наземной парковкой. Помещение расположено на первой линии домов, в густонаселенном жилом массиве с роскошным видом на парк. Здание состоит из 3-х наземных уровней: 1-ый урове...
892234. Предлагаем торговое помещение с якорными арендаторами - продуктовая сеть "Пятёрочка", магазин "Чижик", Яндекс маркет и другими, площадью 1 024 кв. м., расположенное на первом этаже и в подвале административного здания. Без комиссии для покупателя. Преиму...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 86 207 руб. за м2
Арт. 93057600. Готовый склад в Москве | Инвестиция с доходом 2,9 млн ₽/мес или под свой бизнес Редкий формат: удобный заезд фур, разгрузка с уровня 0.000, просторная площадка перед складом. Такие объекты в Москве долго не задерживаются в продаже. Либо вы заход...
Лот 149741. Предлагается в продажу помещение свободного назначения по адресу: Москва, ЮЗАО, Район Ясенево, проезд Карамзина, 9, площадью 527 кв.м. Ближайшая станция метро - м. Битцевский парк, 20 минут пешком. Помещениe рacпoложенo в густонасленном жилом массив...

  • УСН
  • 105 000 руб. за м2
Предложение от собственника. Продаётся офис в офисно-складском комплексе Кирпичная ул., 6 площадью 2 000 кв.м. класса B. Готов к въезду. Ремонт за выездом арендатора. Без комиссии. Коммерческие условия: Стоимость: 210 000 000 руб. Цена за кв.м.: 105 000 руб. На...