Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Перово (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под гостиницу рядом с метро Перово (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:229,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 176,4 м²
До метро 45 мин. пешком
Перово
Гостиница
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под гостиницу рядом с метро Перово (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 2 объявления
Продаётся коммерческое помещение! С юрлицом ООО. Площадью 178,9 м2 расположенное на 1м этаже 7ми этажного дома в семи минутах ходьбы от станции метро и МЦК Нижегородская и Анроновка. Впроходном и проездном месте на первой линии домов Бесплатная парковка во дво...

  • УСН
  • 210 623 руб. за м2
Лот 816935 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 54.6 м2. Внимание! Цена снижена! Первый этаж административного здания, отдельный вход, современная отделка, отопление, есть собственная мокрая точка, сан. узел, ХВС, устано...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 316 393 руб.
  • 240 132 руб. за м2
Продается помещение в престижном районе Москвы Раменки. Метро Парк Победы в шаговой доступности -15 мин, Поклонная -5 минут пешком . Помещение с 3 окнами, на полу сделана стяжка , проведена электрика, мокрая точка имеется . Район с очень хорошо развитой инфрастру...
Лот 159023. Продажа прав аренды помещения свободного назначения у метро "Дмитровская". Собственник! Адрес: г. Москва, СВАО, Бутырский район, ул. Руставели, 8к1. Ближайшие станции метро: Бутырская 7 мин. пешком, Дмитровская 11 мин. пешком. Первая линия: помещен...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 341 365 руб. за м2
Цена по АКЦИИ! 4 помещения с отделкой по специальной цене. Звоните! Идеальный вариант как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду (есть блоки с арендаторами). В продаже: помещение свободного назначения с качественной чистовой отделкой под ключ. Пло...

  • УСН
  • 275 395 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. На 1-м этаже 14-этажного дома, с отдельным входом. Хороший трафик, множество домов вокруг. Пешая доступность до метро, остановки общественного транспорта, развитая инфраструктура и обжитой район. Один взрослый собственни...

  • Включая НДС 4 324 262 руб.
  • 315 526 руб. за м2
Первая линия Ленинского проспекта,плотный пеший трафик.
Помещение на первом этаже 18 метров в о отдельно стоящем здании. Отличный пешеходный трафик, первая линия, отдельный вход 24/7, есть мокрая точка, потолки 3,2м. Метро Нагатинская 5 мин. пешком. Есть возможность размещения рекламной вывески. Помещение сдано в арен...
Продается помещение ПВЗ "Яндекс". Помещение свободного назначения формата Street Retail на первой линии домов в Измайлово. Удобная транспортная доступность: выезд на СВХ в 500 м, 15 минут на автомобиле до МКАД и до ТТК. Густонаселенный жилой район со сложившим...

  • Своб. назнач.
  • Валлекс
  • 59,7 – 576 м² от
    11 940 000 ₽
    • Доступно 3 763 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 18 635 803 руб.
    • Доступно 70 парковочных мест
    • от 175 000 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    11 940 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    17 920 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    19 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 189 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    25 260 000 ₽
    Ещё 14 площадей
    Продажа нежилого помещения в рассрочку от ДГИ по 159 ФЗ. Схема сделки: продажа 100% долей ООО, в собственности которого помещение, расположенное по адресу: г. Москва, ул. Брусилова,д.17. Цена указана за покупку ООО. Помещение выкупается у Департамента городс...
    Продается помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома, в развитом и густонаселенном районе Москвы. Отличный вариант для пассивного дохода! В настоящий момент в помещении располагается успешный салон красоты, который работает много лет. ВАЖНО...
    Арт. 132213756 Шикарное предложение в Новой Москве. Предлагается на продажу помещение свободного назначения в ЖК "Тропарево Парк" Общая площадь 97 м2. 1 этаж, 1 линия 3 витринных окна с фасада Открытая планировка Возможно разделение на 2 арендатора. ЖК "Троп...
    Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначение , находящееся в собственности и расположенное на первом этаже. В настоящее время сдано в АРЕНДУ. Обратите внимание, что я НЕ сотрудничаю с риэлторами. Убедительно прошу вас звонить, а НЕ писать соо...
    Новый комплекс Апартаментов со сдачей во втором квартале 2026 г. Помещение на первом этаже! Три входа!!! Великолепно подойдет под сдачу в аренду! Можно использовать под ресторан, кафе, офис, магазин у дома или разделить на 3 помещения и сдавать жильцам! Метро - 2...