Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Долгоруковская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 16 помещений свободного назначения под кафе на улице Долгоруковская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:48,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:825 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:171,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 379,3 м²
Москва, Долгоруковская улица
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 16 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

48,09 млн  

  • УСН
  • 850 000 руб. за м2
Лот 899981 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 22 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдёт...

  • Своб. назнач.
  • Долгоруковская ул.
  • 28 – 162 м² от
    86 400 000 ₽
    • Доступно 190 м²
    • 13 этажей
    • УСН
    • от 1 059 260 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    86 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    171 600 000 ₽

    • УСН
    • 800 000 руб. за м2
    Лот 899980 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 42.6 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдё...

    • УСН
    • 800 000 руб. за м2
    Лот 900220 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 59.1 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдё...

    • УСН
    • 730 000 руб. за м2
    Лот 900221 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 93.3 м2. Первый этаж, терраса 36 м2, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. И...

    • УСН
    • 850 000 руб. за м2
    Лот 900217 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 29.8 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдё...

    • УСН
    • 1 028 507 руб. за м2
    Лот 900218 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 67 м2. Первый этаж, тамбур 18 м2, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеа...

    • УСН
    • 750 000 руб. за м2
    Лот 900219 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 47.5 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдё...

    • УСН
    • 850 000 руб. за м2
    Лот 899979 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 42.4 м2. Первый этаж, два отдельных входа, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально по...

    • Включая НДС 17 618 032 руб.
    • 206 772 руб. за м2
    Это идеальное место для Вашего бизнеса находится на первом этаже семиэтажного жилого дома, всего в 5 минутах пешком от станции метро Новослободская. Ключевые преимущества: Выгодная Стоимость: Одно из самых привлекательных предложений в районе. Превосхо...

    • Без НДС
    • 800 000 руб. за м2
    993903. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 42,6 кв. м., расположенное на первом этаже 5-этажного административного здания. Блок 5. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -4 минуты пешком от станции метро Новослободска...

    • Без НДС
    • 850 000 руб. за м2
    993882. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 29,8 кв. м., расположенное на первом этаже 5-этажного административного здания. Блок 2. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -4 минуты пешком от станции метро Новослобо...

    • Без НДС
    • 730 000 руб. за м2
    993925. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 93,3 кв. м + терраса - 36 кв. м, расположенное на первом этаже 5-этажного административного здания. Блок 8. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -4 минуты пешком от станции...

    • Включая НДС 15 580 327 руб.
    • 3 042 254 руб. за м2
    1020848. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 28.4 кв. м, расположенное на первом этаже 14-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на пересечении ул. Долгоруковская и Селезнёвская; -первая линия; -шаговая д...

    • Без НДС
    • 730 000 руб. за м2
    993898. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 67 кв. м., расположенное на первом этаже 5-этажного административного здания. Блок 3. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -4 минуты пешком от станции метро Новослободская;...

    • Включая НДС 30 944 262 руб.
    • 1 059 914 руб. за м2
    1020236. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 161.9 кв. м, расположенное на первом этаже 14-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на пересечении ул. Долгоруковская и Селезнёвская; -первая линия; -шаговая...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    ПОМЕЩЕНИЕ С ГОТОВЫМ АРЕНДНЫМ БИЗНЕСОМ с 10% индексацией. МАП 121000 + К/У оплачиваются отдельно. Прoдaётся помещениe свободногo назнaчения вмеcтe c ПBЗ Озон. 50 м от "Садовогo кольцa" площaдью 36 кв м., cостоит из 2-х отдельныx кoмнaт. Пeшaя дocтупнocть oт м...
    Продается помещение 250 м. кв. С отдельным входом. Прогнозируемый МАП 500 000 руб. Рядом с метро Таганская. 150 метров, 1 минута пешком Про фантастический трафик у метро Таганское не стоит даже рассказывать. Помещение супер ликвидное для арендаторов. В ближайш...
    Продажа помещения на 1 этаже административного здания с отдельным входом. Характеристики помещения: - Площадь: 79,7 м² - Этаж: 1 этаж - Отдельный вход (с торца здания) - Возможность сделать ремонт под свою деятельность - Светлое помещение, много окон - Высота по...

    • Включая НДС 13 524 590 руб.
    • 388 601 руб. за м2
    Лот 65099 Эксклюзивное предложение: офис площадью 193 м² в историческом здании на Мясницкой, 18 стр.1. Продаётся просторное офисное помещение в доходном доме Мишина - выдающемся шедевре московского модерна начала XX века, построенном архитектором Иваном Барютиным...

    • УСН
    • 346 154 руб. за м2