Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в переулке Лефортовский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под кафе в переулке Лефортовский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:204 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:290 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:204 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:204 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 703,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 703,4 м²
Москва, Лефортовский переулок
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

204,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Прямая продажа без комиссий! Здание располагается в Лефортовском пер., 12/50с2 в шаговой доступности от метро Бауманская, 5 минут пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Отдельные входные группы с фасада с 1-ой линии, несколько входов с торца и со...
Лот 1004593 Предложение от Собственника! Продается отдельно стоящее здание (ОСЗ) общей площадью 703,4 м2 в ЦАО, в 5 мин. пешком от станции метро "Бауманская". Первая фасадная линия, интенсивный пешеходный трафик, отличная видимость объекта, крупный жилой и делов...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 27 730 098 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538657. Продажа помещения 549,2кв.м в БЦ Бауманская ул, 11 ВАЖНО Прямая продажа от собственника Без комиссии для покупателей Арендный поток 39000 кв.м/ год Окупаемость 8 лет Доходность до 12,3% годовых ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь: 549...

  • Включая НДС 23 226 229 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538656. Продажа помещения 460 кв.м в Москве ВАЖНО Прямая продажа от собственника Без комиссии для покупателей Арендный поток 41000 кв.м/ год Окупаемость 6,6 лет Доходность до 15,1% годовых ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь: 460 кв. м - Объ...
Продается ПСН в Басманном районе (ЦАО)! Помещение расположено по адресу: Бауманская ул., д. 39. До ближайшей станции метро Бауманская всего двести метров — дорога пешком займет не более трех минут. Автомобилистам будет удобна близость улиц Спартаковская и Стара...

  • Включая НДС 35 885 245 руб.
  • 598 856 руб. за м2
Арт. 93242328. Продажа помещения без арендатора! Москва, Мичуринский просп., 3, ЖК "Квартал Шуваловский". Стоимость 199 000 000 рублей. О помещении: общая площадь 332,3 м² первый этаж 221,4 м² антресоль 110,9 м² два входа со стороны благоустроенного п...

  • УСН
  • 146 133 руб. за м2
Нежилое Помещение площадью 587,3 кв. м. на 2 этаже здания по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13, стр. 1 Основные преимущества Помещения: • высокая ликвидность арендный поток со 100% полезной площади Помещения; • высокая транспортная доступность;...
Продается помещение автомойки в премиальном ЖК Садовые Кварталы. Предлагается широкий спектр услуг для клиентов. Большой и престижный ЖК, а значит премиальные автомобили и клиенты и соответственно средний чек выше обычного - 2800 руб. Характеристики помещения...

  • Включая НДС 5 139 344 руб.
  • 285 000 руб. за м2
==ЛОТ 225561 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается ПСН общей площадью 100 м2 на 1ой линии улицы Доброслободской, на пешем трафике, в 10 минутах пешком от м. Бауманская. По плану - 86,8 м2 и пристройка. Цокольный этаж с полноценными окнами и высокими потолка...
Лот 719734-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается помещение свободного назначения площадью 200 кв.м. на 1 этаже жилого дома с отдельным входом, с хорошей мебелью, идеально под офис, шоурум, салон красоты и т.д., поделе...
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ТОЛЬКО АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. 10-12 м/пешком м.Университет. Продается помещение 316 м2. Первый этаж ( первые два этажа дома нежилого назначения), 1 линия, отдельный вход со двора. Доступ 24/7. Всегда в наличии бесплатная парковка. Сделан качествен...
Продаётся готовый арендный бизнес в шаговой доступности от метро "Лубянка" - менее минуты пешком. Помещение располагается на первом этаже нежилого дома. Отдельный вход с первой линии. Исторический и деловой центр, в непосредственной близости много бизнес-центров,...
Продаётся 4-этажный особняк в престижном районе Москвы. К зданию прилегают 3 сотки земли. Отдельное нежилое здание в Таганском районе. До ближайшей станции метро Чкаловская 700 м. (10 мин. Пешком). - Этажность: 5 уровней (-1 подвал, цокольный этаж и еще 3 этажа)...
Арт. 135415862 Продажа коммерческого помещения с отдельным входом в центре Москвы, рядом с метро. Ключевые преимущества: Расположение: центр, 5 минут до станции метро Проспект Мира. Рядом находится Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н. В. Склиф...
Продается помещение свободного назначения! Oтдельное помeщениe на пеpвой линии Вoлгогpадcкoгo пpoспекта в 4 минутах от мeтрo Kузьминки. Bтopoй и цокольный этажи. Oбщая плoщадь 569,9 м2 Всe цeнтpaльные коммуникации, пpовeден плановый peмoнт. Выcокий пeшеxoдны...
Продаётся нежилое помещение площадью 430,1 м². Состоит из первого этажа (торгового зала) 247,4 кв,м и подвального помещения 182,7 кв.м. Высокие потолки на первом этаже - 4.10, в подвале - 2.90. Помещение имеет парадный вход в торговый зал, а также два входа со...

  • УСН
  • 280 000 руб. за м2
ПРОДАЖА ПРОСТОРНОГО ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ С СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ В СТИЛЬНОМ БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ NEO GEO! ХАРАКТЕРИСТИКА ПОМЕЩЕНИЯ: - Помещение расположено непосредственно у главного входа в БЦ; - Отдельный вход с улицы; - Качественный ремонт; - Высокие пото...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 280 255 руб. за м2
Общая мощность 220 кВТ, активное транспортное движение (третье кольцо) Возможен пассивный доход от арендного бизнеса с действующим арендатором "Сбербанк" и другим на выбор или самостоятельное использование помещения. Помещение два этажа: первая линия (1 этаж)...

  • Своб. назнач.
  • Платформа
  • 349 – 2 797 м² от
    122 149 651 ₽
    • Доступно 5 655 м²
    • 3 этажа
    • Класс B+
    • УСН
    • Доступно 500 парковочных мест
    • от 269 999 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    122 149 651 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    178 149 491 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    539 998 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    755 187 203 ₽
    Лот 1091543 Предложение от Собственника! Продажа перспективного здания 1191 м2 в районе м.Калитники (14 мин пешком), м.Нижегородская (7 мин пешком). Рядом КРТ "Серп и молот". Хорошая транспортная доступность (до ТТК 300м). 3 отдельных входа. Площади: подвал 690м2...

    • Включая НДС 28 834 426 руб.
    • 300 113 руб. за м2
    Продается нежилое помещение в отдельно стоящем здании рядом с тремя станциями метро. Прилегающая территория под благоустройство,парковка на 12 м/мест,договор аренды земли-на 49 лет,назначение-торгово-бытовое, несколько лет назад была проведена реконструкция ,цен...

    • УСН
    • 300 000 руб. за м2
    Офисное помещение 800 кв. м в бизнес-центре "Проспект Мира 20к2". Прямая продажа, без комиссии. Округ: Северо-Восточный (СВАО). Район: Останкинский. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная площадь: 640; - Код налоговой: 02. Стоимость: 240 000 000 р...
    Продается помещение свободного назначения в Раменках. В данный момент помещение сдано в аренду под ветклинику с лицензией. Арендуют с 2021 года. - Первая линия - Отдельный вход с доступом 24/7 - Высокие потолки - Панорамные окна - Запасной эвакуационный...

    • Включая НДС 11 901 639 руб.
    • 200 608 руб. за м2
    Предлагаю вашему вниманию прекрасный современный офис 329 кв.м., в ЦАО, район Басманный, в 10 минутах ходьбы от метро Бауманская, по ул. Большая Почтовая, д. 5. Офис общей площадью 329 кв.м., расположен на 1-м этаже (цоколь) современного 6-ти этажного жилого дом...

    • Включая НДС 108 196 721 руб.
    • 625 326 руб. за м2
    Прямая продажа здания от собственника. Продается особняк (4 этажа) - 959,5 кв.м (5 мин. пешком от м. "Новокузнецкая") в Замоскворечье в 1,5 км от Кремля. Здание с земельным участком в 0,3 Га расположено на Озерковской набережной в центре исторического района Мо...