Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Гольяново в Москве?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений свободного назначения под квест в районе Гольяново в Москве
🔷 Средняя цена продажи:29,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:427,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 139,1 м²
Гольяново
Квест
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений
Продается коммерческое помещение 90 кв.м. в ЖК Амурский парк. Можно рассмотреть как ГАБ с арендатором действующим или как свободная площадь под свои потребности. Арендатор - (строительный магазин - хозтовары). Подписан Договор аренды. Безусловная индексация 15...

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 500 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения общей площадью 80 кв.м. с окнами на 2 стороны. Окна на две стороны-во двор и на проходную прогулочную улицу, помещение просматривается с проездной дороги. 3 больших окна, возможность зонировать под кабинеты или использо...
805510. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 64,8 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "1-й Измайловский". Корпус 3, секция 5. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 6...
967671. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "1-й Измайловский", площадью 58.4 кв. м, расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Корпус: 5. Секция: 9. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 6 корпусов перемен...
967554. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 58,7 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "1-й Измайловский". Корпус 4, секция 8. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит и...
967473. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 89,1 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "1-й Измайловский". Корпус 3, секция 5. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 6...
967621. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "1-й Измайловский", площадью 69.4 кв. м, расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Корпус: 5. Секция: 9. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 6 корпусов перемен...
В продаже помещение свободного назначения 142 кв.м. Расположено в подвале жилого дома. Вход осуществляется через угловой подъезд. Доступ круглосуточный. В помещении есть окна, свободный доступ воздуха с улицы. Само помещение теплое, сухое, просторное. Есть мокра...
Доброго времени суток ПСН от собственника 123.4м2 В новой очереди, самой близкой к транспортному узлу на трафике от метро, рядом запланировано открытие сетевых якорных арендаторов ВинЛаб, пятерочка , магнит. Ключи в марте 2026г Как только передадут ключи и а...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа от собственника. Помещение 178м2,3 этаж 90м2+антресоль 88м. Планировка смешанная. После ремонта. Парковка городская возле здания. Высота потолков 2.6м Электричество 35кВт(можно увеличить). Приточно вытяжная вентиляция. Стоимость помещения 20 млн.рублей,У...
Арт. 133042515 Продается помещение свободного назначения, 287,1 м², Москва, ВАО, р-н Перово, ул. Металлургов, 7/18 Метро: Перово (9 мин.), Кусково (4 мин.), Новогиреево (5 мин.) Площадь: 287,1 м² Этаж: -1 из 5 Помещение: Свободно Помещение свободного назначен...
Продается готовый арендный бизнес, помещение расположено на 1 этаже жилого дома, отд.вход, площадь 127,7 кв.м, кабинетная планировка, все кабинеты с окнами, с/у, эл.мощность 20 кВт, арендаторы стоматологическая компания, МАП 250 000 руб, дополнительно коммунальны...
Готовый арендный бизнес. Арендатор - продажа спортивного оборудования. МАП 236,5 тыс./мес + коммуналка. Ежегодная индексация 7,5%. Окупаемость мене 10 лет! Помещение свободного назначения. Два отдельных входа (с улицы и со двора), плюс запасной вход через подьезд...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 261 628 руб. за м2
Жилой Комплекс "Балтийский Квартет" - это дом из 4 секций бизнес-класса с подземным паркингом. ЖК введен в 2013 году и полностью заселен. Количество квартир 376. Этажность 23 1 этаж, нежилое помещение 171,9 кв.м. Отдельный вход в помещение. Состояние: с отделк...
Продам выгодное помещение! 1-й этаж, из 12, 1-я линия на перекрестке, в будущем плотно застроенном районе и большими витринами. Интенсивный пешеходный поток людей со всего жилого массива по направлению к остановке и метро по 1-й линии. Большие рекламные возможнос...
цветочный магазин в удачном месте с высоким пешеходным трафиком. Локация была тщательно проанализирована — по данным Яндекс.Карт "Хорошее место", точка демонстрирует стабильный поток потенциальных клиентов в течение всего дня. Магазин расположен рядом с популярн...
Продам помещение свободного назначения. Готовый арендный бизнес. Стабильные арендаторы: Зоомагазин, ОЗОН, Вайлдберриз, работают в помещении больше года. Текущий МАП 232 000 руб. Отдельный вход. Зальная планировка. Высокие потолки 2.85 м. Санузел, мокрая точк...

  • Включая НДС 4 057 377 руб.
  • 204 732 руб. за м2
Номер объекта: 706801. ТОРГ -полуподвальное помещение свободного назначения -пepвая линия улицы Болотниковской; -шaговaя доcтупноcть oт стaнции метро Варшавская (7 минут пешком); -удобная транспортная доступность: 20 м до Варшавского шоссе, 3.8 км, 1 км до На...
Продается помещение свободного назначения 133 кв.м. 10 мин пешком от метро Сходненская. Сейчас все сдано в аренду. Светлое помещение с обычными окнами на уровне первого этажа. Состоит из 3-х отдельных блоков. Возможно оборудовать отдельные входы с улицы в каждый...
Помещение свободного назначения в ЖК "Скандинавия" (Комплекс полностью заселён). Расположено на центральном проспекте, траффик из метро. Вытяжка для общепита. Фактически помещение больше за счёт антресоли. Два уровня: 1й этаж - 94,3 кв.м., антресоль - 73 кв.м....

  • Включая НДС 5 103 278 руб.
  • 272 377 руб. за м2
Арт. 136069513 Продается просторное коммерческое помещение 103,9 м² на первом этаже жилого дома на ул. Первомайская в Москве — выгодная инвестиция под собственный бизнес или арендный проект. Цена 28 300 000 руб. ( 272 500 руб./м²) — привлекательное предложение дл...
Продается помещение в собственности , 2 отдельных входа , 3 мокрых точки . Помещение разделено на 2 отдельных , каждое со своим отдельным входом . Текущие арендаторы салон красоты и Яндекс/Озон . Суммарный МАП от арендаторов ~400.000₽ . Торг уместен при предметны...
Лот 149429. Продаётся помещение свободного и назначения по адресу: г. Москва, САО, р-н Коптево, Новопетровская улица 14. Отличная видимость объекта, активный пешеходный трафик, большой жилой массив, более чем нa 20 000 жителей, рядом трамвайные остановки. Спальн...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 385 714 руб. за м2
Номер объекта: 537188. В продаже помещение свободного назначения, на первой линии, высокий трафик, отдельный вход. Под ПВЗ, кафе, цветы. Рядом якорный арендатор КБ, образующий дополнительный трафик.

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 630 435 руб. за м2
Продажа Нежилого Помещения Свободного Назначения 23 кв. м. Метро Октябрьское Поле 3-5 мин. пешком! Улица Народного Ополчения д. 42 к. 1. Элитный, Густонаселенный район Северо-Западного Округа г. Москвы с развитой инфраструктурой, хорошая проходимость и покупатель...