Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1,8 тыс. помещений под оптику в Москве
🔷 Средняя цена продажи:42,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:425,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:523,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Оптика
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под оптику в Москве

Найдено 1 779 объявлений

  • Своб. назнач.
  • Зелёный
  • 29,6 – 96,9 м² от
    10 769 220 ₽
  • ГАБ в 100 метрах от м. Бутырская

    • Доступно 462 м²
    • 2 этажа
    • Класс B+
    • Включая НДС 4 724 907 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 265 200 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    10 769 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 891 780 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 699 840 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 890 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    22 260 480 ₽
    Ещё 2 площади

  • Своб. назнач.
  • Metromall (Метромолл)
  • 28,7 – 151,6 м² от
    9 515 600 ₽
  • ГАБы в ТЦ у м. Верхние Лихоборы

    • Доступно 180 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 6 274 003 руб.
    • Доступно 50 парковочных мест
    • от 229 500 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    9 515 600 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    34 792 200 ₽

    Своб. назнач. 81,4 м² за 21,83 млн. руб. 

    • Включая НДС 3 936 395 руб.
    • 268 171 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 10 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, прив...

    Своб. назнач. 72,9 м² за 39,73 млн. руб. 

    • Включая НДС 7 165 909 руб.
    • 545 106 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 25 Корпус: 1.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...

    Своб. назнач. 81,7 м² за 23,15 млн. руб. 

    • Включая НДС 4 173 798 руб.
    • 283 300 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, привл...

    Своб. назнач. 81,3 м² за 44,29 млн. руб. 

    • Включая НДС 7 987 125 руб.
    • 544 800 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 1.3 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...

    Своб. назнач. 129,6 м² за 48,8 млн. руб. 

    • Включая НДС 8 799 363 руб.
    • 376 516 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Дмитровский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 21 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2021 - Высокий клиентский трафик, пр...

    Своб. назнач. 110,4 м² за 29,57 млн. руб. 

    • Включая НДС 5 331 415 руб.
    • 267 800 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Никольские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 2.2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2024 - Высокий клиентский трафик, пр...

    Своб. назнач. 54,6 м² за 25,06 млн. руб. 

    • Включая НДС 4 519 242 руб.
    • 459 000 руб. за м2
    Собственник
    Продается ПСН в новом бизнес-центре ВАРСТ. Помещение в отделке shell&core. Отдельный вход с улицы 1-я Ямская. Витринные окна. От собственника. Подходит под кофе с готовой едой, микромаркет, кондитерскую-доготовку, гастролавку, цветы, подарки, ногтевой сервис, сер...

  • Своб. назнач.
  • ул. Красная Пресня
  • 21 – 549,5 м² от
    40 000 000 ₽
  • Новые помещения !

    • Доступно 1 054 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 31 557 377 руб.
    • от 318 472 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    40 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    53 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    64 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    65 500 000 ₽
    Ещё 5 площадей
    Еще фото

    Своб. назнач. 345,2 м² за 110 млн. руб. Класс B+

    • УСН
    • 318 656 руб. за м2
    Помещение в ТЦ Babystore, площадью 345,2кв.м. Два входа: отдельный с улицы и из ТЦ. Возможен вариант с разделением на два независимых помещения. Идеально, под помещение банка, салона красоты, медицинского центра, торговый бутик, спорт и т.д. Цена от собственника,...
    Еще фото
    Собственник
    СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 149,7 м2, расположенное в цоколе (физически как 1 эт.) жилого дома, в пяти минутах ходьбы от станции метро Красносельская. Выполнен свежий ремонт в стиле лофт! Новые дверь, стеклопакеты...

    Своб. назнач. 69,8 м² за 19,41 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 278 100 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Середневский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 36 Корпус: 2.1.6 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...

    Своб. назнач. 51,8 м² за 19,35 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 373 590 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Зелёный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 23 Корпус: 6.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, пр...

    Своб. назнач. 47,3 м² за 16,68 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 352 820 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Никольские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 6 Корпус: 4 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, п...

    Своб. назнач. 97,9 м² за 32,56 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 332 608 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Саларьево парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 27 Корпус: 57.5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик...

    Своб. назнач. 73,6 м² за 31,87 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 433 062 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Бунинская набережная. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 2.6/1.4 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентски...
    Еще фото

    Своб. назнач. 948 м² за 85 млн. руб. 

    • УСН
    • 89 662 руб. за м2
    1150742. Предлагаем к приобретению помещения свободного назначения, площадью 948 кв. м. (поделены на два кадастра), расположенные в подвальном этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -90 метров от станции метро Алма-Атин...
    Еще фото

    Своб. назнач. 21 м² за 22,68 млн. руб. 

    • УСН
    • 1 080 000 руб. за м2
    Пpямaя пpoдaжa бeз комиссий! Помещeние pаспoлaгaетcя по адpecу: Уpaльская ул., д.5А. В шаговoй дocтупнoсти oт мeтpо Щeлкoвcкaя, 3 минуты пeшкoм. Отдельный вxод с пеpвoй линии. Мecто для рaзмeщeния вывeски. Густонacелeнный pайон с развитой инфрaструктуpoй. В непoс...
    Еще фото

    • Включая НДС 45 081 967 руб.
    • 875 044 руб. за м2
    Новое угловое помещение на пересечении улиц Зубовская и Тимура Фрунзе в Хамовниках. Ежедневный стабильный поток пешеходного и автомобильного трафика. Соседство со Счетной палатой РФ и деловым кварталом Красная роза. 10 минут пешком до станции метро Парк культур...

    • Включая НДС 10 639 344 руб.
    • 395 973 руб. за м2
    Предлагается в продажу помещение свободного назначения / готовый арендный бизнес на первой линии центрального бульвара на въезде в ЖК. Прямо напротив открыт супермаркет Перекресток, также по соседству French Bakery, Буханка, ДоДо Пицца, ВинЛаб, Дикси. АПТЕКА Г...
    Продается торговое помещение с высоким потенциалом площадью 62,9 кв.м на 1-м этаже Технические характеристики: - Помещение свободного назначения с отдельным входом; - Евро отделка; - Высокий потолок 2,7 м; - Увеличенные окна - Удобная планировка; - Помещение...

    Своб. назнач. 17,8 м² за 5,9 млн. руб. 

    • УСН
    • 331 461 руб. за м2
    Продаю коммерческое помещение 17,8 м2. с отдельным входом на первую линию. Соседи: Почта, Магнит, Аптека, ВБ, Озон. Полная стоимость в договоре. Вода, тепло, каналицация, электромощность 15 кВт. прямой договор с энергосбытом.

  • Своб. назнач.
  • Товарищество Рябовской Мануфактуры в Холодильном переулке, 3к1с3
  • 8,1 – 1 249,8 м² от
    4 131 000 ₽
  • Помещения Лофт-квартал м.Тульская

    • Доступно 6 089 м²
    • 5 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 112 686 885 руб.
    • Доступно 300 парковочных мест
    • от 440 000 ₽/м²
    3 этаж
    Своб. назнач.
    4 131 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    6 000 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    7 840 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    13 566 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    14 229 000 ₽
    Ещё 19 площадей

    Своб. назнач. 103,4 м² за 30 млн. руб. 

    • УСН
    • 290 135 руб. за м2
    Первая линия Бескудниковского бульвара. Продаётся помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома. 4 комнаты и мокрая точка. Два входа. Дом расположен у остановки Микрохирургии глаза имени академика С. Н. Фёдорова. Старый, густозаселённый район с высо...

    Своб. назнач. 528 м² за 239 млн. руб. 

    • УСН
    • 452 652 руб. за м2
    Собственник. Продаю помещение в ЖК ERA, премиум класс, выдача ключей конец июня! Помещение 528,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 5 м, витринные окна по фасаду! 1 линия 6 входов 137квт электричества Бол...

  • Своб. назнач.
  • Валлекс
  • 59,7 – 576 м² от
    11 940 000 ₽
  • Продажа стритРитейла Воронцовская

    • Доступно 3 763 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 18 635 803 руб.
    • Доступно 70 парковочных мест
    • от 175 000 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    11 940 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    17 920 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    19 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 189 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    25 260 000 ₽
    Ещё 14 площадей

    Своб. назнач. 402,4 м² за 232 млн. руб. 

    • Включая НДС 41 836 065 руб.
    • 576 541 руб. за м2
    Офисное помещение в клубном доме Юннаты (бизнес-класс) — идеально для вашего бизнеса! Ищете современное офисное пространство с высоким уровнем комфорта? Представляем в продажу офисные помещения на 12 этажах клубного дома Юннаты — объект бизнес-класса с продуманн...