Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в округе НАО (Новомосковский) в Москве?
  • ✓ В базе Циан 427 помещений свободного назначения под посуду в округе НАО (Новомосковский) в Москве
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:334,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:165 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 484,4 м²
НАО (Новомосковский)
Посуда
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под посуду в округе НАО (Новомосковский) в Москве

Найдено 427 объявлений

Своб. назнач. 69,8 м² за 19,41 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 278 100 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Середневский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 36 Корпус: 2.1.6 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...

Своб. назнач. 97,9 м² за 32,56 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 332 608 руб. за м2
Собственник
Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Саларьево парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 27 Корпус: 57.5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик...

Своб. назнач. 73,6 м² за 31,87 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 433 062 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Бунинская набережная. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 2.6/1.4 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентски...

Своб. назнач. 87,8 м² за 19,1 млн. руб. 

  • УСН
  • 217 540 руб. за м2
Собственник
Стрит-ритейл в Новой Москве - перспективная локация открытие метро в шаговой доступности в 2030! Продаётся помещение свободного назначения от собственника в развитом районе Троицкого округа (Новая Москва). Цена: 19 100 000 ₽ (всего 217 539 ₽/м²) Площадь: 87,8...

  • Включая НДС 10 639 344 руб.
  • 395 973 руб. за м2
Предлагается в продажу помещение свободного назначения / готовый арендный бизнес на первой линии центрального бульвара на въезде в ЖК. Прямо напротив открыт супермаркет Перекресток, также по соседству French Bakery, Буханка, ДоДо Пицца, ВинЛаб, Дикси. АПТЕКА Г...
Лот 789371 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! Продажа УГЛОВОГО помещения свободного назначения 126 кв.м., на 1-ом этаже, в новом, современном, жилом квартале. САМОЕ ЛУЧШЕЕ расположение на траффике прямо напротив помещения переход к GLOBUS...
ПРОДАЖА помещения 96,4 кв.м. в ЖК "Скандинавия". Первый этаж жилого дома. Отдельный вход с улицы со свободным доступом. Витринные окна. Хорошие рекламные возможности. Электрическая мощность 15 кВт с возможностью увеличения. В помещение: центральное отопление, мок...
Собственник
Продается коммерческое помещение в новом жилом комплексе А101 Бунинские кварталы по адресу: Москва, р-н Коммунарка, проспект Куприна, д. 7, к. 1. Стоимость: 31 000 000 ₽ Собственник: физическое лицо Характеристики: — Площадь: 92,5 м² — Высота потолков: 4,1 м —...
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Продается помещение свободного назначения, общая площадь = 118,5 кв.м., 1-й этаж жилого дома, в формате street retail. 1-я линия домов, с отдельным входом с улицы и витринным остеклением. Хорошая видимость! Помещение располагается в жилом компл...
Продается помещение свободного назначения. ЖК "Новое Внуково", расположенное по улице Стожарова, дом 7. Помещение с открытой планировкой площадью 45,3 кв.м. расположено на 1-м этаже в жилом доме. Отдельный вход с улицы, витринное остекление, предусмотрено место...