Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Усачева в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под посуду на улице Усачева в Москве
🔷 Средняя цена продажи:300 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:427,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:300 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:300 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 701,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 701,3 м²
Москва, улица Усачева
Посуда
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
717523. Предлагаем к приобретению помещение под автомойку, площадью 701,3 кв. м., расположенное на -1 этаже многоярусной подземной парковки в ЖК "Садовые кварталы". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 35 корпусов переменн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

805425. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 887 кв. м, расположенное в подвале, на техническом и первом этажах 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Крылатские Холмы; -шаговая доступно...
Еще фото
Роскошный современный особняк в сердце столицы с инженерными системами премиальных производителей. Настоящее произведение искусства. Общая площадь особняка 457,5м2 4 этажа, в том числе цокольный этаж. Реконструкция здания проводилась в 2016 г., внутренняя отдел...

  • Включая НДС 6 942 622 руб.
  • 161 901 руб. за м2
К продаже предлагается помещение свободного назначения. Отдельный вход через цоколь и вход через подъезд. Новый высококачественный современный ремонт. Планировка: 1-й этаж 45,9м2 , кабинет 28,2м2, уборная, душевая, кухня, коридор, подсобное помещение, высота по...
Продаётся помещение свободного назначения , территория Жилого комплекса "Грин Хилс " Пристройка к дому ,2 уровня Возможность отдельного входа на территорию Доступна парковка УСН Место ТОП, помещение без отделки Просмотр в любое время , на все вопросы отвечу по...