Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Чкаловская?
  • ✓ В базе Циан 33 помещений свободного назначения под представительство рядом с метро Чкаловская
🔷 Средняя цена продажи:82,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:476,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:949,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Чкаловская
Представительство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под представительство рядом с метро Чкаловская

Найдено 33 объявления
Еще фото
1153424. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 118 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пеш...
Еще фото

  • Без НДС
  • 1 500 000 руб. за м2
1153428. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 51 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пешк...
Окна большие, над уровнем земли, выходят на интенсивный пешеходный трафик. Можно сделать отдельный вход с улицы. Также есть вход со двора через подъезд. Фасадный сталинский дом прямо через дорогу от выхода из метро. Помещение свободно.
Продается помещение общей площадью 84.5м, разделенное на Пять отдельных комнат. Комнаты изолированные, площадью от 11 до 18 метров. В каждой комнате есть окно и свой с/у. Прекрасный арендный бизнес с доходностью от 300000 тысяч в месяц. Данное помещение можно...
Лот 919239 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 2634.00 м2. Помещение расположено 7 мин от м Чкаловская. 1-5 этаж. Система кондиционирования. Планировка - смешанная. 15 парковочных мест. Есть лифт. Есть парковка. Срок о...

  • Включая НДС 216 393 442 руб.
  • 282 819 руб. за м2
Лот 920405 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 4243.00 м2. Помещение расположено у м Таганская. 1-4 этаж. Планировка - смешанная. 33 парковочных мест. Срок окупаемости - 12 лет. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ...

  • Включая НДС 81 147 540 руб.
  • 916 497 руб. за м2
Лот 923569 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 491.00 м2. Помещение расположено 10 мин от м Курская. 1-3 этаж. Планировка - смешанная. Срок окупаемости - 13 лет. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И...
Лот 742866 Предложение от Собственника! Предлагается в продажу Торговое помещение на первой фасадной линии Садового кольца 58,2 м2. Помещение на 1 этаже, есть антресольный этаж, на плане под номером 10. В минуте ходьбы от выхода из метро "Курская" и Курского вок...

  • Включая НДС 66 721 311 руб.
  • 238 679 руб. за м2
Лот 1016585 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 1550.20 м2. Помещение расположено у м Красные ворота. 1-4 этаж. Планировка - кабинетная. Есть парковка. Срок окупаемости - 10 лет. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ...

  • Включая НДС 53 295 000 руб.
  • 305 000 руб. за м2
Лот 866874 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 969.00 м2. Помещение расположено 15 мин от м Бауманская. 1-3 этаж. Планировка - кабинетная. Срок окупаемости - 10 лет. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКО...
Продаeтcя кoммерческое пoмещeние на цокольнoм этaже, oбщей плoщaдью 121м2. Bыcoкие потолки 3 м. По периметру пoмещeния 8 oкoн , чтo обеcпeчивает хорошee ecтeствeнноe ocвeщeниe. Пoмeщение пoдойдeт пoд рaзныe цели (офиc, мeдицинcкий центp, детский центр и т.д.) Вxo...

  • Включая НДС 9 467 213 руб.
  • 152 174 руб. за м2
1049122. Предлагаем помещение свободного назначения офисного формата, площадью 345 кв. м, расположенное на цокольном этаже жилого дома Преимущества объекта: - Расположение в центре Москвы - Шаговая доступность от станции метро Курская и Красные Ворота (8-15...

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 558 824 руб. за м2
1003511. ПСН | 68 м² | ЖК KAZAKOV Grand Loft Инвестиционные преимущества •Первая линия — высокая видимость и лёгкий доступ для клиентов •8 минут пешком от м. Курская, 100 м от Садового кольца •Комплекс из 11 этажей, окружён густонаселённым жилым масс...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 440 643 руб. за м2
645221. Предлагается на продажу таунхаус на Верхней Радищевской улице, метро Таганская в трех минутах ходьбы. Общая площадь - 192.9 кв. метра. В помещениях выполнена дизайнерская отделка в стиле Loft. Четыре уровня: в подвале кухня-столовая, первый и второй этаж...