Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Муравская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под представительство на улице Муравская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:23,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:283,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:50,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,8 м²
Москва, Муравская улица
Представительство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 3 936 395 руб.
  • 268 171 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 10 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, прив...

  • Включая НДС 4 173 798 руб.
  • 283 300 руб. за м2
Собственник
Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, привл...
1134615. Предлагаем торговое помещение, площадью 103.7 кв. м., рaспoлoженнoe нa первом этаже жилого дома в ЖК "Митинский лес". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Муравская; -угловое помещение на въезде в ЖК — один из лучших блок...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
Продажа готового арендного бизнеса в промпарке Light Industrial "Сенькино" (2 очередь) Parametr (ГК ПИК) предлагает уникальную возможность приобрести готовый арендный бизнес с гарантированным доходом в современном промпарке "Сенькино" формата Light Industrial....

  • Включая НДС 40 878 163 руб.
  • 402 500 руб. за м2
Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 56...

  • Включая НДС 3 688 300 руб.
  • 239 500 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение площадью 85.4 м², расположено по адресу: г. Москва, Авиационная улица, 61/2, помещение 18Н, район Щукино. Объект занимает 1 этаж в здании с этажностью 24 этажа. Помещение с отделкой, свободного назначения, имеет отдельный вход. Здание о...
Еще фото
Продажа помещения с арендатором (Рокстар ООО, Автомойка) в торгово-развлекательном центре МАРИ. ТРК расположен в густонаселенном районе Москвы, Марьино, по адресу: ул. Поречная, 10 (метро "Марьино" и "Братиславская" в шаговой доступности). Рядом - парк 850-лети...
Продается помещение в 5ти минутах ходьбы от станции метро Митино. 1й этаж жилого дома с отдельным входом с улицы. Хорошая проходимость. Размещение рекламы на фасаде.

  • Своб. назнач.
  • 47 – 81 м² от
    36 852 018 ₽
    • Доступно 128 м²
    • 48 этажей
    • Включая НДС 10 157 654 руб.
    • от 695 418 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    36 852 018 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    56 328 813 ₽
    Новостройка, Street Retail, 86 м2 Продажа отличного помещения! ПСН! Отличное Торговое окружение! Сетевые Арендаторы! Большой Жилой Массив! Сдаётся в аренду! Отлично подойдет для: Помещение отлично подойдет для Аптеки, Алкомаркета, Салона красоты, Маникюрного са...

  • Своб. назнач.
  • Зелёный
  • 29,6 – 96,9 м² от
    10 769 220 ₽
    • Доступно 462 м²
    • 2 этажа
    • Класс B+
    • Включая НДС 4 724 907 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 265 200 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    10 769 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 891 780 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 699 840 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 890 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    22 260 480 ₽
    Ещё 2 площади
    Добрый день! Предлагаем готовый арендный бизнес (ГАБ) в ЖК Тринити — ликвидное инвестиционное помещение с надёжным арендатором и стабильным денежным потоком. Объект подойдёт как для сохранения капитала, так и для получения прогнозируемого дохода с ежегодной индек...
    Еще фото

    • Включая НДС 16 049 180 руб.
    • 169 783 руб. за м2
    ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Ваше идеальное пространство для бизнеса. К продаже предлагается просторное коммерческое помещение свободного назначения площадью 524,2 кв. м. на первой линии Варшавского шоссе. Очень удобный подъезд к зданию. Съезд с Варшавского шосс...
    Продам выгодное помещение! 1-й этаж, из 12, 1-я линия на перекрестке, в будущем плотно застроенном районе и большими витринами. Интенсивный пешеходный поток людей со всего жилого массива по направлению к остановке и метро по 1-й линии. Большие рекламные возможнос...
    Лот 1021988-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается нежилое помещение свободного назначения формата Street Retail, расположенное на первом этаже нового жилого дома, с отдельным входом и витринными окнами с качественным...

  • Своб. назнач.
  • 36,97 – 87,58 м² от
    26 248 700 ₽
    • Доступно 580 м²
    • 39 этажей
    • Включая НДС 9 791 731 руб.
    • от 599 500 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    26 248 700 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 663 140 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 813 840 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 648 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    31 833 450 ₽
    Ещё 5 площадей
    Еще фото
    Собственник
    СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже готовый арендный бизнес - торговое помещение площадью 78,4 м2 на 1 эт. с арендатором: ПВЗ Ozon, Wildberries, КДА, МАП - 226 000 руб. (индексация при пролонгации - 15%). Объект расположен на 1-й линии ул. Вольная, на территори...

    • Включая НДС 4 529 256 руб.
    • 501 333 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Предложение действует при 100% оплате и рассрочке. Выгодный актив: 50% средний рост стоимости за период строительства. На проекте полностью завершены монолитные работы. Возможность возврата ндс после покупки. Продаётся помещение п...
    Продается помещение свободного назначения 133 кв.м. 10 мин пешком от метро Сходненская. Сейчас все сдано в аренду. Светлое помещение с обычными окнами на уровне первого этажа. Состоит из 3-х отдельных блоков. Возможно оборудовать отдельные входы с улицы в каждый...
    Готовый арендный бизнес- ГАБ. Текущий арендатор - видеостудия. Месячный арендный платеж (МАП) -120 000р. Окупаемость 9,6 лет. 24.05.2026 07:46
    Лот 143896. Продаётся торговое помещение в 5-ти минутах пешком от метро Автозаводская и МЦК Автозаводская. Первый этаж нежилого здания. Торговое помещение расположено по адресу: г. Москва, ЮАО, 1-й Автозаводский проезд, 5. Первая линия домов. Рядом с помещени...

  • Своб. назнач.
  • ул. Фридриха Энгельса
  • 14 – 107,4 м² от
    15 600 000 ₽
    • Доступно 284 м²
    • 11 этажей
    • УСН
    • от 720 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 600 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    26 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    43 200 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    58 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    81 792 000 ₽
    Лот 910434 Предложение от Собственника! Предлагаем к покупке помещение свободного назначения 60 кв.м., неподалеку от выхода из метро Бауманская. Потенциальная окупаемость, порядка 10 лет. Все современные инженерные сети и коммуникации. Расположено на 1 этаже жило...

    • Включая НДС 4 327 868 руб.
    • 352 423 руб. за м2
    Продается помещение в заселенном доме! Включен НДС 22%! Коммерческое помещение с мощным пешеходным трафиком и ростом района Цена продажи 352 т.р. за метр квадратный, первая цена в локации. Потенциальный мап 205-230 т.р. 3000-3400 р за метр квадратный, на основе...
    Еще фото

    • Включая НДС 5 467 786 руб.
    • 148 780 руб. за м2
    Собственник
    Продажа от застройщика А101! Продается торговое помещение площадью 203.80. на 1-м этаже ЖК "Скандинавия". НДС включен в стоимость. Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом во двор; - Без отдел...