Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Москве?
  • ✓ В базе Циан 705 помещений под шиномонтаж в Москве
🔷 Средняя цена продажи:48,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:460 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:516 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Шиномонтаж
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под шиномонтаж в Москве

Найдено 705 объявлений

Своб. назнач. 277,43 м² за 69,35 млн. руб. 

  • Включая НДС 12 507 090 руб.
  • 250 000 руб. за м2
ПСН НА 31 КМ МКАД. ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. ДЕПО 31 - ОКОНЧАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАПЛАНИРОВАНО НА II КВАРТАЛ 2028 ГОДА. В продаже помещение 277,43 м² в формате склад + производство + офис в одном блоке. Подходит для e-commerce, сервисных и торговых компаний, мастерс...
Еще фото

Своб. назнач. 51 м² за 76,5 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 1 500 000 руб. за м2
1153428. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 51 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пешк...
Еще фото

Своб. назнач. 118 м² за 153,4 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 1 300 000 руб. за м2
1153424. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 118 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пеш...
Еще фото

Своб. назнач. 948 м² за 85 млн. руб. 

  • УСН
  • 89 662 руб. за м2
1150742. Предлагаем к приобретению помещения свободного назначения, площадью 948 кв. м. (поделены на два кадастра), расположенные в подвальном этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -90 метров от станции метро Алма-Атин...

Своб. назнач. 528 м² за 239 млн. руб. 

  • УСН
  • 452 652 руб. за м2
Собственник. Продаю помещение в ЖК ERA, премиум класс, выдача ключей конец июня! Помещение 528,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 5 м, витринные окна по фасаду! 1 линия 6 входов 137квт электричества Бол...

Своб. назнач. 780 м² за 300 млн. руб. 

  • УСН
  • 384 615 руб. за м2
Продается помещение автомойки в премиальном ЖК Садовые Кварталы. Предлагается широкий спектр услуг для клиентов. Большой и престижный ЖК, а значит премиальные автомобили и клиенты и соответственно средний чек выше обычного - 2800 руб. Характеристики помещения...

  • УСН
  • 107 692 руб. за м2
Продажа складского комплекса, 1300 м², первая линия ул. Авиамоторная Продаётся складской комплекс на первой линии ул. Авиамоторная с отличной транспортной доступностью и стабильным арендным доходом. Характеристики объекта: Общая площадь строений: 1300 м² Земельны...

  • УСН
  • 496 875 руб. за м2
ГАБ со стабильным арендатором! 3 мин. пешком до метро Тульская, бизнес центр Рябовская мануфактура. Продается от собственника без комиссий коммерческое помещение, идеальный вариант под инвестиции или личного использования. В данный момент арендует консалтингова...
Собственник! Продам Готовый Арендный Бизнес! ПСН 309 м2, Первая линия улицы Маршала катукова, Интенсивный трафик! Давно ведет деятельность Арендатор, ресторан. Арендная плата 371 000т.р./мес! + ку Отель работает с марта 2024 года. Помещение на трафике, рядом оста...
Предлагаем купить помещение под производство, фасовку или автосервис как готовый арендный бизнес на охраняемой территории. Удобная локация. - текущий арендатор - автосервис BMW - высота потолков 6м - въездные ворота - чистый арендный поток 523000 тысяч - 30 квт...
Продается просторное помещение 202 кв.м. с 40 кВт и двумя входами. Рядом Магнит. Идеально под любой бизнес! Готовое решение для вашего успешного бизнеса! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 201.7 кв.м. в перспективной локации. Ключев...