Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро ЦСКА?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под шиномонтаж рядом с метро ЦСКА
🔷 Средняя цена продажи:106,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:300 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:47,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:340,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 157,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 366,9 м²
До метро 45 мин. пешком
ЦСКА
Шиномонтаж
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 8 277 049 руб.
  • 300 000 руб. за м2
Помещение. Действующая автомойка в ЖК "Гранд Парк". м.ЦСКА или Полежаевская, 14 мин. пешком, проезд Березовой рощи, д.10. Площадь 153 кв.м. Подвальный этаж. Есть постоянный арендатор. Охрана. Продажа от Собственника.

  • Включая НДС 19 192 295 руб.
  • 290 000 руб. за м2
712214. Предлагаем к приобретению помещение с действующей автомойкой, площадью 367 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -5 минут пешком от станции метро ЦСКА; -густонаселённый жилой массив; -рядом 32-этажный жилой комплекс "Гранд-Парк"...
909076. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 363,8 кв. м., расположенное на первом этаже и антресоли в апарт-комплексе "Лайнер". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 2 корпусов переменной этажности (от 13...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник! Продам Готовый Арендный Бизнес! ПСН 309 м2, Первая линия улицы Маршала катукова, Интенсивный трафик! Давно ведет деятельность Арендатор, ресторан. Арендная плата 371 000т.р./мес! + ку Отель работает с марта 2024 года. Помещение на трафике, рядом оста...
642341. Предлагаем торговое помещение с арендатором "Яндекс Лавка", площадью 484,1 кв. м., расположенное на первом этаже и подвале встроенно-пристроенного помещения к жилому дому. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -7 минут пешком от станции метр...
Продается готовый арендный бизнес, помещение расположено на 1 этаже жилого дома, отд.вход, площадь 127,7 кв.м, кабинетная планировка, все кабинеты с окнами, с/у, эл.мощность 20 кВт, арендаторы стоматологическая компания, МАП 250 000 руб, дополнительно коммунальны...