Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проезде 2-й Нагатинский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под спа-салон на проезде 2-й Нагатинский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:42 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:442,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131,5 м²
Москва, 2-й Нагатинский проезд
Spa салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 7 165 909 руб.
  • 545 106 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 25 Корпус: 1.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...

  • Включая НДС 7 987 125 руб.
  • 544 800 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 1.3 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...
==ЛОТ 222122 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в современном жилом комплексе "Второй Нагатинский" . Объект расположен на первом этаже с отдельным входом со двора. Помещение имеет открытую планировку, витринное ост...
Продается коммерческое помещение в жилом комплексе 2-Нагатинский. Звоните, отвечу на все вопросы!

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • Включая НДС 16 049 180 руб.
  • 169 783 руб. за м2
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Ваше идеальное пространство для бизнеса. К продаже предлагается просторное коммерческое помещение свободного назначения площадью 524,2 кв. м. на первой линии Варшавского шоссе. Очень удобный подъезд к зданию. Съезд с Варшавского шосс...
718138. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Twelve", площадью 1735.7 кв. м, расположенное на первом этаже 34-этажного жилого дома. Блок 8H. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 3 корпусов переменной этажности (от 22...
Продам помещение с арендатором ВинЛаб! 1-я линия в плотно застроенном жилом массиве, рядом с остановкой общественного транспорта и пешеходного перехода, по направлению к метро Авиамоторная 7 мин. пешком. Выгодное расположение. Интенсивный пешеходный поток. Больши...
- всего 8 ступеней - электричество 15кв - Нежилое помещение в жилом доме; - Расположено в цокольном этаже - Полноценные окна - Много дневного света - Отдельный вход с улицы; - Потолки 2,8 метра; - Есть возможность в каждое помещение сделать отдельный санузел; -...

  • Включая НДС 256 931 400 руб.
  • 365 991 руб. за м2
Офис 3 893 м² в бизнес-центре "Верейская Плаза IV" (класс A) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 3 893 м². Рабочие места: 325-865*. Планировка: сме...

  • Включая НДС 38 770 491 руб.
  • 182 482 руб. за м2
Лот: 940013 Продается 2 этаж (возможна 1/2 этажа) в сoвременном дизайнерском Бизнeс-Цeнтре NЕО GEO! В Юго-Западном округе ,район Коньково район Коньково обладает всеми преимуществами районов, расположенных на юго-западе Москвы. Одно из самых привлекательны...

  • Включая НДС 9 088 524 руб.
  • 373 333 руб. за м2
На продажу предлагается готовый арендный бизнес с арендатором. Помещение площадью 135 кв.м, находится на первой линии домов, в ЖК "Середневский лес", возле помещения остановка общественного транспорта, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик вдоль помещения...
Собственник
Пpoдaжa готовогo арендногo бизнеcа на пеpвoй фaсадной линии Tвepcкoй улицы в шаговой доcтупности от Кpемля и Кpaсной плoщади. За 10 минуты пeшкoм можно дoйти до cтанций мeтрo "Пушкинcкая", "Твepcкая", "Чeховcкая" и за 5 минут - до cтaнции "Охотный Ряд". Пом...

  • УСН
  • 280 000 руб. за м2
ПРОДАЖА ПРОСТОРНОГО ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ С СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ В СТИЛЬНОМ БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ NEO GEO! ХАРАКТЕРИСТИКА ПОМЕЩЕНИЯ: - Помещение расположено непосредственно у главного входа в БЦ; - Отдельный вход с улицы; - Качественный ремонт; - Высокие пото...
ЖК Профит. Место у колонны. Удобное расположение к лифтам и заезду и выезду из паркинга. 168 ММ Высокие потолки и нет труб которые могут протекать над ММ Ближе к восьмой секции Москва, Газгольдерная улица, 10 Продажа от собственника без доверенностей и по...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Москва, ул Малая Почтовая, 5/12 стр 2 Арендаторы: • сеть компьютерных клубов Colizeum • Площадь: 161 м2 Окупаемость: 11,4 года Стоимость продажи: 60 000 031 руб. Мощность: 100 кВт МАП: 441 000 р. Объект располагается в жилом дом...

  • Включая НДС 65 606 885 руб.
  • 400 330 руб. за м2
Арт. 131962792 Продается помещение свободного назначения 908,8 кв.м. на 1 этаже стилобата в ЖК ROTTERDAM в ЮАО района Нагатино-Садовники. Помещение продается в бетоне (без ремонта), витринное остекление, современная инженерия, приточная вентиляция, 182 кВт, три...

  • Включая НДС 113 606 557 руб.
  • 263 806 руб. за м2
1131040. Предлагаем помещение свободного назначения с федеральным арендатором супермаркет "Перекресток", площадью 2 388,12 кв. м., расположенное на первом этаже ТЦ "Белград". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -9 минут пешком от ст...

  • УСН
  • 320 809 руб. за м2
Офис 346 м² в бизнес-центре "Омега-2 корпус А" (класс B+) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 346 м². Рабочие места: 29-76*. Планировка: открытая....

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 645 933 руб. за м2
Номер лота: нп-0024881. Продам нежилое помещение 41.8 кв м на 1-м этаже ЖК бизнес-класса "Лайф-Варшавская". Идеально для бизнеса с высокой проходимостью и стабильным доходом. Главные преимущества локации: - 10 минут пешком от метро "Варшавская". - Выезд на Кашир...
Еще фото

  • Включая НДС 321 938 262 руб.
  • 630 000 руб. за м2
Башня Sezar Tower новая доминанта в сердце делового центра Москвы высотой в 52 этажа.. Этот многофункциональный комплекс класса Prime станет воплощением престижа и инноваций в Москва-Сити. Локация и престиж Sezar Tower расположен в Центральном административно...