Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Большая Почтовая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под спортивный клуб на улице Большая Почтовая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:82,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:515,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:70,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:89,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 126,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 189,3 м²
Москва, Большая Почтовая улица
Спортивный зал
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 14 856 491 руб.
  • 517 500 руб. за м2
Лот 868125 Предложение от Собственника! Продажа помещения 159.2 м2 в здании в ЖK Бизнeс-класса Рeзиденция Aрxитeктopoв! до м. Электрозаводская 5 мин пешком. Пoмещениe нaxoдитcя на пepвoм этaжe с отдeльным входoм на пешеходную галерею + есть доп второй вход. Зал...

  • Включая НДС 12 685 524 руб.
  • 559 197 руб. за м2
Лот 870957 Предложение от Собственника! Продажа коммерческого помещения в ЖК бизнес-класса на первой линии набережной реки Яузы. 1 этаж, 125,8м2. Угловое помещение, панорамное остекление, 2 отдельных входа. открытая планировка, отделка SHELL CORE. Место для раз...

  • Включая НДС 16 259 983 руб.
  • 471 595 руб. за м2
Лот 871070 Предложение от Собственника! ПОДХОДИТ ПОД ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КЛИНИКИ!!! Продажа коммерческого помещения в ЖК бизнес-класса на первой линии набережной реки Яузы. 1 этаж, 191.2м2. Угловое помещение, панорамное остекление, 2 отдельных входа. отк...

  • Включая НДС 14 761 840 руб.
  • 514 203 руб. за м2
643390. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 159,2 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Резиденции Архитекторов". Корпус 13. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 14 корпусов переменной этажности (...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 27 730 098 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538657. Продажа помещения 549,2кв.м в БЦ Бауманская ул, 11 ВАЖНО Прямая продажа от собственника Без комиссии для покупателей Арендный поток 39000 кв.м/ год Окупаемость 8 лет Доходность до 12,3% годовых ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь: 549...

  • Включая НДС 23 226 229 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538656. Продажа помещения 460 кв.м в Москве ВАЖНО Прямая продажа от собственника Без комиссии для покупателей Арендный поток 41000 кв.м/ год Окупаемость 6,6 лет Доходность до 15,1% годовых ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь: 460 кв. м - Объ...
Помещение с ремонтом в ТЦ Русское Раздолье, расположенное на втором этаже. Помещение общей площадью 34,2 м². Можно использовать под торговое пространство, офис или арендный бизнес. Торговый центр имеет все необходимые коммуникации: приточно-вытяжная вентиляция, с...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения . ПОМЕЩЕНИЕ С РЕМОНТОМ, санузел, вход через подъезд. Потолки 2,6 м. Все коммуникации. Электроснабжение 380В. Видео вышлю по запросу. Помещение находится в рассрочке у г. Москва. Выкуп...
Помещение свободного назначения (отдельный кадастровый номер) готовый арендный бизнес или для личного пользования. Площадь 33,8 кв.м, ( 3 на плане), офисная отделка, полноценное окно. Кабинетная планировка, санузел на этаже. Два входа с улицы и из подъезда...
644033. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 107.2 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Фридриха Энгельса; -шаговая доступность от станции метро "Бауман...
Лот 910441 Предложение от Собственника! Предлагаем к покупке помещение свободного назначения 29 кв.м., поблизости от выхода из метро Бауманская. Потенциальная окупаемость помещения менее 10 лет, в ЦАО. Выполнен косметический ремонт. Все современные инженерные сет...

  • Своб. назнач.
  • ул. Фридриха Энгельса
  • 14 – 107,4 м² от
    15 600 000 ₽
    • Доступно 284 м²
    • 11 этажей
    • УСН
    • от 720 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 600 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    26 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    43 200 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    58 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    81 792 000 ₽
    1131757. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 33 кв. м, расположенное на первом этаже 2-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Фридриха Энгельса; -шаговая доступность от станции мет...
    Лот 910434 Предложение от Собственника! Предлагаем к покупке помещение свободного назначения 60 кв.м., неподалеку от выхода из метро Бауманская. Потенциальная окупаемость, порядка 10 лет. Все современные инженерные сети и коммуникации. Расположено на 1 этаже жило...
    643930. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 60 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Фридриха Энгельса; -шаговая доступность от станции метро "Бауманска...

    • Без НДС
    • 232 788 руб. за м2
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение (Этаж 4) пл.93,6кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, переулок Переведеновский, дом 13, строение 16, помещение 135/4, к/н 77:01:0003025:2948, должник (соб...

    • Без НДС
    • 233 634 руб. за м2
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение (Этаж 4) пл.91,5кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, переулок Переведеновский, дом 13, строение 16, помещение 93/4, к/н 77:01:0003025:2941, должник (собс...
    Лот 1094635 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения (цокольный этаж) рядом с метро "Семеновская". Основные параметры: - Общая площадь: 245,8м2 - Планировка: автономные изолированные кабинеты. - Состояние: качественный дизайнерский р...

    • Без НДС
    • 282 249 руб. за м2
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение (Этаж 2) пл.38,2кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, переулок Переведеновский, дом 13, строение 16, помещение 128/2, к/н 77:01:0003025:2902, должник (соб...