Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Большая Почтовая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под кафе на улице Большая Почтовая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:81,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:517,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:82,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 159,2 м²
Москва, Большая Почтовая улица
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

81,86 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаётся помещение свободного назначения в ЦАО площадью 47,6 кв. м в новом жилом комплексе Level Бауманская, по адресу: г. Москва, ЦАО, Басманный район, Большая Почтовая улица, дом 18А, корпус1 Помещение расположено на 1 этаже, имеет отдельный вход с улицы. Сво...

  • Включая НДС 14 856 491 руб.
  • 517 500 руб. за м2
Лот 868125 Предложение от Собственника! Продажа помещения 159.2 м2 в здании в ЖK Бизнeс-класса Рeзиденция Aрxитeктopoв! до м. Электрозаводская 5 мин пешком. Пoмещениe нaxoдитcя на пepвoм этaжe с отдeльным входoм на пешеходную галерею + есть доп второй вход. Зал...

  • Включая НДС 14 761 840 руб.
  • 514 203 руб. за м2
643390. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 159,2 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Резиденции Архитекторов". Корпус 13. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 14 корпусов переменной этажности (...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС (ГАБ) пассивный доход 4,2 млн ₽ в год Инвестируйте в проверенную коммерческую недвижимость в центре Москвы. Объект: Ленинский проспект, 89 стр. 2 Площадь: 100,6 м² Статус: нежилое помещение Арендатор: У Палыча известная, стабильная...
Собственник
Москва, ЦАО, Мещанский район, проспект Мира, 47с2. Пешком 2-ве минуты от метро Пр-т Мира. Парковка у помещения бесплатная. Подвал площадью 100 м2 с отдельным входом с 5-ью окнами в приямках. Капитальный ремонт в прошлом году. Принудительная вентиляция. Два конд...
Продается помещение свободного назначения. Расположено вдоль основного въезда в ЖК. Большое количество окон, одно из которых угловое, делает помещение светлым и просторным. Общая площадь- 83,7м Высота потолков - 4,8м Выделенная мощность - 16,7квт
Продаётся коммерческое помещение 121,5 м² — готовый бизнесстарт в Зюзино! Локация: ЮЗАО, район Зюзино, ул. Болотниковская, 43К1. Помещение расположено на 1м этаже нового жилого комплекса — престижное и востребованное место для бизнеса. Ключевые преимущества Э...
ПЕРЕУСТУПКА! Продается коммерческое помещение 118кв.м. в ЖК Полар (ПИК+). Жилой квартал расположен на севере Москвы в 17 минутах пешком от станции метро Медведково. В проект входит шесть жилых разновысотных корпусов 32-11-32-45-50-14 этажей. Линейка проектов (П...