Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на бульваре Кронштадтский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под супермаркет на бульваре Кронштадтский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:286 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,7 м²
Москва, Кронштадтский бульвар
Супермаркет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Лот 919770 Предложение от Собственника! Продается помещение площадью 43,7 м², расположенное в шаговой доступности от станции МЦК Коптево. Помещение находится во дворе жилого дома в виде небольшого 1- этажного здания, в котором часть помещения продается. Высота по...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 336 065 руб.
  • 186 869 руб. за м2
Собственник предлагает помещение 99 КВ.М. в холле бизнес центра W plaza. Вода подведена. Цена 18,5 млн руб. НДС включен. Действующий 11 месячный договор аренды по цене 206.000 руб. мес. Сверху арендатор платит эксплуатационные расходы (33.000 мес) и комм. пл...
Еще фото

  • Включая НДС 132 000 000 руб.
  • 87 875 руб. за м2
Собственник
ЗДАНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Бизнес-центр класса В+ расположен в старом престижном районе Сокольники, на первой линии домов, в экологически чистом районе, в непосредственной близости от Национального парка Лосиный остров и парка Сокольники, с развитой инфраструкту...
Продаю коммерческое помещение 34.6м2 на первой линии, рядом с въездом в ЖК, напротив планируется активное торговое окружение, подписаны договоры с супермаркетом Пятерочка, Магнит, Винлаб, Ароматный мир, Строительный двор, Вкусвилл, аптека и тд. О помещении: - пло...

  • УСН
  • 127 841 руб. за м2
Продается помещение 70,4 кв.м. Этаж -подвал. Помещения в настоящее время кабинетной планировки. Стены возведены из гипсокартона. Возможна перепланировка. Помещение сдано в аренду под склад. Цена 9 000 000 руб.
Продается нежилое помещение с отдельным входом. 5 мин пешком до метро. Арендатор ПВЗ. МАП 100 000 руб.
ПСН. Продаётся арендный бизнес. Арендатор WB c 2019г. (не франшиза), раскрученная точка. Полная стоимость в ДКП, одни взрослый собственник по ДДУ физ.лицо. Можете купить как с арендатором, так и под свои цели
В продаже помещение свободного назначения. Площадь 92 кв.м. ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА! Подходит под офис, склад, кабинет, салон, магазин, фасовку, клуб и т.д. Расположено в цоколе жилого 3-х этажного дома. Сделан косметический ремонт, помещение светлое, с...

  • УСН
  • 275 395 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. На 1-м этаже 14-этажного дома, с отдельным входом. Хороший трафик, множество домов вокруг. Пешая доступность до метро, остановки общественного транспорта, развитая инфраструктура и обжитой район. Один взрослый собственни...
Готовый арендный бизнес в MetroMall (Дмитровское шоссе) с окупаемостью 9 лет. Продается высоколиквидное помещение в зоне фудкорта ТЦ MetroMall. Объект полностью готов к получению пассивного дохода: сдан в аренду до 2028 года с ежегодной индексацией платежей. И...
Продажа нежилого помещения в рассрочку на 7 лет (осталось 5,5 лет), от ДГИ по 159 ФЗ. В цену входят оплаченные платежи по договору купли - продажи. Схема сделки: продажа 100% долей ООО, в собственности которого помещение, расположенное по адресу: г. Москва, у...
Продам готовый арендный бизнес! в густонаселенном месте! Супер предложение! сдана часть помещения! Мап 85000 есть возможность увеличить мап до 125000 или вести свой бизнес. Можно открыть ещё один пвз Яндекс! Окажу помощь! — идеально под Кофе с выпечкой рядом школ...