Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Чертановская?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под сувениры рядом с метро Чертановская
🔷 Средняя цена продажи:30,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:334,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,5 м²
До метро 45 мин. пешком
Чертановская
Сувениры
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 6 491 803 руб.
  • 433 213 руб. за м2
Продажа 83,1 кв.м. прямая ОТ СОБСТВЕННИКА! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! Вход с первой линии. БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ТРАФИК! - Витринное остекление. - Вентиляция: приточно-вытяжная. - Кондиционирование. - Электричество 50 КВт. - Высота потолков 4 м. - Мокрые точки, с/у. - Центр...
Торговое помещение 101 м² в продаже — отдельный вход, фасад, парковка, свобода под ваш бизнес Продается торговое помещение 101 м² на 1 этаже в локации с хорошей доступностью и заметностью. Объект идеально подойдет под магазин, сферу услуг, шоурум, офис продаж, с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 193 442 руб.
  • 288 000 руб. за м2
Уютное помещение, по факту 5-ти комнатная квартира в центре Москвы. Вашему вниманию предлагается выгодно купить помещение (назначение: нежилое), общей площадью 100 кв.м. на первом этаже многоквартирного жилого дома. Собственник физическое лицо. Не ГАБ. Нежилое по...
Показы ТОЛЬКО по предварительной записи!!!Центр Москвы. Продаем бизнес построенный с договором аренды, через продажу ООО. Приносит прибыль 600 тр в месяц, а аренда 275 в месяц. Есть часть помещений, которую можно еще сдать в аренду, чтобы увеличить ваш доход. В...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 188 679 руб. за м2
Продам помещение с арендатором. Выкупается у ДГИ в рассрочку до июня 2032 г. Продажа через смену учредителя ( покупка 100 проц доли ООО) 22.000.000 плюс остаток 8.200.000 городу в рассрочку на 6 лет. Арендатор платит 235 т в мес , ежегодная индексация 7 проц....

  • Включая НДС 4 490 163 руб.
  • 205 955 руб. за м2
==ЛОТ 225562 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается помещение после капитального ремонта, с отдельным входом, в 2х минутaх пeшкoм oт м. Дoбрынинская и в 5ти минутax пешком от м. Oктябpьская, на пешеxoдном тpaфике к метро. Высота потолков - 4м, электричество 1...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 124 м² - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7,5 лет. Арендаторы: студии красоты и маникюра (всего 12 аренд...
Продам торговое помещение свободного назначения! 1-я линия, 1-й этаж в плотном жилом массиве В непосредственной близости с метро Сокольники Большие рекламные возможности Арендатор: Wildberries Бессрочный договор, с автоматической ежегодной индексацией. Площадь 78...
Габ с 9ти летней окупаемостью в Даниловском районе Продам готовый арендный бизнес с 9ти летней окупаемостью в историческом и культурном районе Москвы. Напротив входа помещения трамвайная остановка, стабильный пешеходный и автомобильный трафик. 12 минут пешком от...
Продажа торгового помещения 60,3 м² в ТЦ Московский. Готовый арендный бизнес / помещение под собственный бизнес. Высокий пешеходный трафик. Прямая продажа от собственника . Быстрый выход на сделку. ХАРАКТЕРИСТИКИ • Площадь: 60,3 м² • Правильная планировка •...
ПОМЕЩЕНИЕ С ГОТОВЫМ АРЕНДНЫМ БИЗНЕСОМ с 10% индексацией. МАП 121000 + К/У оплачиваются отдельно. Прoдaётся помещениe свободногo назнaчения вмеcтe c ПBЗ Озон. 50 м от "Садовогo кольцa" площaдью 36 кв м., cостоит из 2-х отдельныx кoмнaт. Пeшaя дocтупнocть oт м...
Локация: ул. Спартаковская, д. 19с2А (жилой дом) Срочно продается цоколь в 5 минутах ходьбы от метро Бауманская. Район славится своей развитой инфраструктурой и плотной жилой застройкой. Объект расположен на второй линии густонаселенного центрального района. -...
Продаётся помещение свободного назначения! Идеальное пространство для вашего бизнеса! Продаётся просторное нежилое помещение площадью 96 квадратных метров, расположенное на цокольном этаже четырёхэтажного сталинского дома. Это предложение идеально подойдёт для...