Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Дорогомилово в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под тату салон в районе Дорогомилово в Москве
🔷 Средняя цена продажи:122,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:740 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:96,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:503,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 680 м²
Дорогомилово
Тату салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под тату салон в районе Дорогомилово в Москве

Найдено 6 объявлений
УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ! Собственник предлагает к продаже торговое помещение с большими витринами и входом с первой линии на главной магистрали столицы Кутузовском проспекте. Помещение идеально подойдет под размещение флагманского магазина продаж для Вашего бизнеса...
1073479. Предлагаем помещение свободного назначения формата, площадью 151.6 кв. м., расположенное на первом этаже 14-этажного бизнес-центра Atlantic office. Без комиссии для покупателя. Лучшая цена в ЦАО. Преимущества объекта: -первая линия; -7 минут пешком...

  • Включая НДС 93 409 836 руб.
  • 740 000 руб. за м2
ID 8094. Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома на первой линии Бережковской набережной. Имеется наземная парковка. Текущий арендатор — салон элитной мебели. Качественный ремонт выполнен в соответствии с назначением помещения. Торговое помещение зани...

  • Включая НДС 66 721 311 руб.
  • 740 000 руб. за м2
917139. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 76,5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Брянской улицы; -5 минут пешком от станции метро Киевская;...
917144. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 83,7 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Брянской улицы; -5 минут пешком от станции метро Киевская;...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентства просьба не беспокоить! Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в районе Хамовники (ЦАО) в шаговой доступности от станций метро Спортивная и Фрунзенская. Вторая линия домов Погодинской улицы. Общая площадь : 1918 м² Назем...
Продаётся помещение 150 м² с новым ремонтом на ул. Дунаевского, 4 Объект площадью 150 м² расположен в центре Москвы с отличной транспортной доступностью (близость к метро и основным магистралям). Рядом развитая инфраструктура: магазины, кафе, фитнес-центры, п...
Лот: 39058. Угловое помещение свободного назначения формата Street Retail в ЖК "Настоящее" ЗАО Москвы. 5 минут пешком до станции метро Раменки. Парковка перед фасадом. Плотный жилой массив. Согласована терраса под летнюю веранду. Дом введён в эксплуатацию, ключи...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 510 621 руб. за м2
Прекрасное помещения для бизнеса на первой линии
Лот 1090539-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Предлагаю в покупку последнее оставшееся помещение свободного назначения под общепит (ресторан, кафе), расположенное рядом с центральным входом, на 1 этаже общей площадью 202.5...

  • Включая НДС 71 075 508 руб.
  • 972 000 руб. за м2
878423. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме "Artisan", площадью 405.5 кв. м, расположенное на первом этаже 2-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Арбат; -шаговая доступность от стан...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 265 018 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения рядом с метро Кутузовская (3 мин пешком). 1й и подвальный этаж общей площадью 283,3 кв м. Планировка: рецепция, охрана, 2 переговорные, много кабинетов, кухня, санузлы, сейфовые. Отдельный вход. Звоните...
Продается эксклюзивный готовый арендный бизнес на первой линии Саввинской набережной. В помещении размещается арендатор - премиальный салон итальянской мебели, выполнена качественная отделка. Помещение правильной формы, с прямым видом на воду. Площадь 1 319,2 кв....

  • Включая НДС 56 197 377 руб.
  • 1 200 000 руб. за м2
Продается торговое помещение с технологической вытяжкой под ресторан, в новом жилом доме класса "А" в составе проекта LUNAR, который расположен всего в 10 минутах пешком от метро Ленинский проспект/МЦК Площадь Гагарина, и 5-ти минутах от ТТК. Проект LUNAR введен...

  • Включая НДС 192 614 508 руб.
  • 556 900 руб. за м2
Продажа здания целиком 1918 кв.м по адресу Москва, Большой Саввинский переулок, 16/14с3. Кол-во этажей в здании - 4. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Тип сделки - продажа юрлица Цена за кв.м: 7 821 USD Стоимость 15 000 000$ на ден...
Готовый арендный бизнес (ГАБ), арендатор Пятерочка, располагается на 1-м этаже в отдельно-стоящем бизнес-центре. Площадь магазина 442 кв.м. МАП = 1,3 млн руб., 5% от ТО до вычета НДС. Первая линия, в шаговой доступности от метро Академическая. До Садового кольца...
Продается арендный бизнес с ежегодной индексацией 7% Окупаемость с учетом индексации 7,5 лет Долгосрочный договор аренды на 5 лет (просьба арендатора не беспокоить) Торговая площадь в престижном районе, вокруг премиум ЖК бизнес-класса с ценой за кв метр от 700т...
Коммерческое помещение в современном жилом квартале бизнес-класса Предлагается коммерческое помещение формата Shell&Core с отдельными входами( с улицы и со двора) и большой площадью витринного остекления. Помещение расположено внутри современного жилого комплек...
Продаётся помещение свободного назначения , территория Жилого комплекса "Грин Хилс " Пристройка к дому ,2 уровня Возможность отдельного входа на территорию Доступна парковка УСН Место ТОП, помещение без отделки Просмотр в любое время , на все вопросы отвечу по...

  • Включая НДС 59 508 196 руб.
  • 3 405 573 руб. за м2
Условия прoдaжи Cxeма сделки: догoвоp купли-продажи нeдвижимoсти (ДKПH) Прeдлaгaeтcя на продажу пoмещeние нa Maлой Бpoнной улицe, ЦАО, г. Москвa. Пpодaжa помещeния у мeтро. Шaгoвая дocтупнoсть oт cт. метpо Пушкинcкaя, Твepская и Чeховскaя. Отличная видимocть и т...
Лот 966624 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу коммерческое помещение общей площадью 493.9 кв.м., расположенное на первой линии Ленинского проспекта, за выездом банка ВТБ. Объект характеризуется высокой проходимостью и отличной транспортной досту...