Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Пионерская?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под товары для дома рядом с метро Пионерская
🔷 Средняя цена продажи:76 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:390,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:62,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:89,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 152,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 240,4 м²
До метро 45 мин. пешком
Пионерская
Товары для дома
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 16 229 508 руб.
  • 371 594 руб. за м2
На данный момент - салон сантехники. На все вопросы отвечу по телефону.
Окупаемостью 10 лет Площадь: 151,6 кв.м. Этаж: 1 Высота потолков: 4 м Эл. мощность: 50 кВт Локация: 4 минуты от станции метро Кунцевская бесплатная парковка рядом остановка общественного транспорта Помещение просматривается от метро Арендатор франшиза компьютер...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот 147453. Предлагается в продажу торговое помещение в ЗАО расположенное по адресу: ул. Гжатская д. 4 корп. 1 в пешей доступности от станций метро Давыдково, Кунцевская. Цокольный этаж кирпичного 5-ти этажного жилого дома (в программу ренновации не включен)....
Продается помещение свободного назначения в 5 минутах пешком от метро Молодежная. На сегодняшний день - есть арендатор: действующий сетевой детский Бэби-клуб. Помещение находится на 1-м этаже ЖК бизнес класса с охраняемой территорией. Высокие потолки 3,1-3,5...
Собственник
Продажа торгового помещения с арендатором на первой фасадной линии Красной Пресни. Окупаемость - 11 лет В 300 метрах (3 минуты пешком) станция метро Улица 1905 года В 600 метрах (5 минут пешком) станция метро Краснопресненская В 800 метрах (7 минут пешком)...
Лот: 29502. Отдельно стоящее здание в ЦАО Москвы. 2 минуты пешком до станции метро Павелецкая. Первая линия Валовой улицы. Выезд на Садовое кольцо. Рядом расположены БЦ, Павелецкий вокзал, ТЦ Павелецкая Плаза. Общая площадь помещения: 427,3 кв. м. Тип здания: неж...
878398. Предлагаем помещение свободного назначения с надёжным сетевым арендатором супермаркет "Пятёрочка" в ЖК "Матвеевский Парк", площадью 584.5 кв. м, расположенное на первом этаже 33-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК...