Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мещанский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 373 объявления
Еще фото

Офис 380 м² за 315 млн. руб. 

  • УСН
  • 828 947 руб. за м2
## Коммерческое предложение **Продается офисное помещение премиум-класса** Москва, Мещанский район, станция метро "Цветной бульвар" ### Основные характеристики: - **Общая площадь:** 380 м - **Этаж:** 3-й этаж - **Этажность здания:** всего 3 этажа - **...
Еще фото
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Мещанском районе (ЦАО) на первой линии домов улицы Гиляровского, в шаговой доступности от станций метро Сухаревская и Проспект Мира. Общая площадь : 1217 м² Наземная площадь : 1022 м² Назе...
Еще фото

Здание 742 м² за 385 млн. руб. 

  • Включая НДС 69 426 229 руб.
  • 518 868 руб. за м2
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Мещанском районе (ЦАО) на первой линии домов Последнего переулка, в шаговой доступности от станций метро Сухаревская, Цветной бульвар и Чистые пруды. Общая площадь : 742 м² Наземная площад...

Здание 1 637 м² за 461 млн. руб. 

  • Включая НДС 83 131 147 руб.
  • 281 613 руб. за м2
Собственник
Продажа 4-х этажного административного здания от крупного собственника АО "Бизнес-Недвижимость". м. Сухаревская. Густонаселенный жилой район. До метро 50 метров Общая площадь здания 1 637 кв.м., Земельный участок 1 506 кв.м. в долгосрочной аренде Высота пото...

  • Своб. назнач.
  • просп. Мира
  • 10,5 – 101 м² от
    15 180 000 ₽
    • Доступно 137 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 723 565 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 180 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    33 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    73 080 000 ₽

    • Включая НДС 19 836 065 руб.
    • 289 474 руб. за м2
    Здание три этажа. потолки три метра. все городские коммуникации. перекрытия железобетонные. выполнен дизайнерский ремонт. готово для въезда. большая парковка на 25 автомобилей ВРИ участка: объекты размещения коммерческих организаций, не связанных с проживанием на...

    Офис 16,5 м² за 7,42 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 450 000 руб. за м2
    Помещение свободного назначения в современном бизнес-пространстве в шаговой доступности от метро "Рижская". Подходит под офис, шоурум, образовательный центр, косметологию, бьюти-коворкинг или другое коммерческое использование. О пространстве Стильный дизайн и...

    Торговая площадь 119 м² за 138 млн. руб. Класс C

    • УСН
    • 1 159 664 руб. за м2
    Прямая продажа без комиссий! Помещение располагается на улице улицe Poждecтвeнка, д.6/9/20 стр.1, рядом с мeтpo Kузнецкий Mocт, меньше 1 минуты пешком. Отдeльный вxoд c пepвой линии. Мeсто для рaзмeщения вывecки. Истоpичeский цeнтp городa, делoвoй центр с жилым с...
    1 этаж
    Торговая площадь
    15 180 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    33 000 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    73 080 000 ₽
    СОБСТВЕННИК юр.лицо. Продажа ГАБ Окупаемость 6 лет. МАП 360 тыс.рублей. 1-я линия. ДВА отдельных входа. Помещение 115м2,состоит-35м первый этаж,80 м цоколь. После ремонта. Бесплатная парковка. Арендаторы Валберис( договор бессрочный) ,Ресторан СДВИГ(ДДА 5лет,инде...

    • УСН
    • 241 212 руб. за м2
    ID 6316. Отдельно стоящий, офисный особняк класса С, расположен в престижном деловом центре Москвы. Охраняемая территория. В ближайшем окружении офисы крупных банков и компаний, дипломатические представительства, кафе, рестораны, салоны красоты, торговые центры....
    ID 1797. Продажа арендного бизнеса ул. Неглинная, д. 14, стр. 1А. Помещение расположено на первой линии. Прогулочная пешеходная зона столицы. Туристический маршрут от Цветного бульвара к Кузнецкому Мосту, ЦУМу, Большому Театру. Супер интенсивный пешеходный трафик...
    Лот: 37167. Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЦАО Москвы. Первая линия домов. Расположено на 1-ом этаже 5-этажного жилого дома. 2 минуты пешком до станции метро Сухаревская, 8 минут до Проспекта Мира. Сложившееся торговое окружение вокруг.

  • Торговые площади
  • Gardenmir (ГарденМир)
  • 45,8 – 100,3 м² от
    125 721 000 ₽
    • Доступно 197 м²
    • 10 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 49 648 500 руб.
    • от 2 745 000 ₽/м²
    1 этаж
    Торговая площадь
    125 721 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    139 171 500 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    275 323 500 ₽

    • Включая НДС 59 400 000 руб.
    • 893 167 руб. за м2
    Торговое Помещение 368,8 м2 20 м от метро • Собственник: юридическое лицо • Форма сделки: ДКП • Здание в 2015 году прошло полную реставрацию фасада, модернизацию инфраструктуры и было запущено в эксплуатацию • 20 метров от метро Проспект Мира (STREET RETAIL)...

    • УСН
    • 895 219 руб. за м2
    Продаётся нежилое помещение в 5 -и минутах ходьбы от станции метро Кузнецкий мост. Площадь помещения 98.3 кв.м, два зала, три санузла два входа, большие витринные окна. Выполнен качественный ремонт. Помещение оснащено центральными коммуникациями, электричеством...

    • Включая НДС 22 721 311 руб.
    • 399 366 руб. за м2
    Нежилое помещение помещение на первой линии Садового кольца, площадью 315,5 кв.м, с высоким инвестиционным потенциалом. Выход из ст. м. Сухаревская в 20 метрах от входа в помещение. Детальная информация по телефону.

    • Включая НДС 3 606 557 руб.
    • 151 515 руб. за м2
    ==ЛОТ 220858 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаю вашему вниманию коммерческое помещение в самом центре Москвы, по адресу: Малая Сухаревская площадь, 1с1. Это чистое и сухое помещение расположено на -1 этаже девятиэтажного здания. С общей площадью 132 м? и...
    Отдельный вход с улицы. Помещение располагается на 1 этаже МАП- 250 000 Помещение сдано под ПВЗ. В собственности физ. лица. Три окна. Высота потолка 2,9 метра. Все коммуникации - свет, вода, отопление, канализация. До метро Цветной бульвар и Достоевская 10 минут...