Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Химки?
  • ✓ В базе Циан 669 помещений рядом с метро Химки
🔷 Средняя цена продажи:110 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:509 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Химки
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 669 объявлений
Еще фото

Офис 207,1 м² за 28,42 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 5 125 725 руб.
  • 137 250 руб. за м2
Собственник
Мы - собственники БЦ Aero City. Офис под отделку. Класс А. Ближайшие станции метро Планерная, станция Химки (МЦД-3). Курсируют бесплатные фирменные автобусы от метро Планерная и станции Химки. ----------- Площадь офиса 207,1 кв. м. по БТИ. Помещение располагаетс...
Добрый день продается помещение в центре квартала Ивакино, удобное расположение прям напротив калитки ведущей с паркинга, возможность размещения вывески, окна на 2 стороны, 2 мокрые точки, электричество 18 кВт. ФЛ. Собственник
Еще фото

Офис 211,3 м² за 38,66 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 6 972 900 руб.
  • 183 000 руб. за м2
Собственник
Мы - собственники БЦ Aero City. Панорамный офис под отделку. Класс А. Ближайшие станции метро Планерная, станция Химки (МЦД-3). Курсируют бесплатные фирменные автобусы от метро Планерная и станции Химки. ----------- Площадь офиса 211,3 кв. м. по БТИ. Помещение...

Здание 390 м² за 81,9 млн. руб. 

  • Включая НДС 14 768 852 руб.
  • 210 000 руб. за м2
Собственник
Индустриальный парк > предлагает уникальные помещения для вашего бизнеса. Объект находится на этапе строительства. Сдача первой очереди в 4 квартале 2025 года. Под сейчас аренду не сдается. Напишите нам "+" и мы вышлем полный каталог помещений. Расположение: —...
Еще фото

Своб. назнач. 129,78 м² за 27,25 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 914 510 руб.
  • 210 000 руб. за м2
Собственник
Индустриальный парк > предлагает уникальные помещения для вашего бизнеса. Объект находится на этапе строительства. Сдача первой очереди в 4 квартале 2025 года. Напишите нам "+" и мы вышлем полный каталог помещений. Расположение: — 2 км от МКАД, легкий доступ к...

  • Включая НДС 2 699 493 руб.
  • 258 995 руб. за м2
Лот 158634. Предлагается в продажу торговое помещение в монолитном 15и этажном жилом доме, расположенном по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, 228к1 (ЖК "1-й Ленинградский", корпус 6) Район Молжаниново относится к Северному округу столицы и расположен вдоль Л...
Продаётся помещение свободного назначения Цокольный этаж,но с окнами в каждой комнате. Все комнаты изолированные с закрывающимися на замок дверями. Есть зона для ресепшен и для кухни. Выделенная мощность 23,5кв.ч. Две мокрых точки стоит соло лифтовый насос для п...

Офис 193 м² за 47 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 8 475 409 руб.
  • 243 523 руб. за м2
Офис 193 м² в БЦ Аэро Сити — готовый арендный бизнес / заезд без вложений. Полностью готовое пространство: мебель, инженерия, планировка — всё собрано и работает. Сейчас в аренде можно купить как доходный актив или освободить под себя. Основные параметры Площа...

  • Включая НДС 48 721 970 руб.
  • 225 700 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "Кантри Парк III" офис 1197.1 м² на 8 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдени...
помещение свободного назначения с арендатором. ( языковые и общеобразовательные курсы для детей ) обременений по договору аренды нет. арендатор долгосрочный стабильный платеж 85 тр. плюс все остальные коммунальные расходы.
Идеальное пространство для вашего бизнеса! Продается производственное помещение площадью 1153 кв. м, которое станет надежной основой для вашего успеха. Все, что вам нужно для начала работы, уже здесь: стены, полы, мебель и оборудование остаются в вашем распоряже...
Предлагается здание БЦ класса B+ . Здание расположено на первой линии Ленинградского Шоссе по адресу: г. Химки, ул Репина, д. 2/27, с удобным заездом с шоссе. Назначение здания: "Деловой торгово-гостиничный комплекс" Здание располагается на двух земельных участк...
Продажа торгового помещения в торговом доме "Подземка" с якорным арендатором (продажа арендного бизнеса)! "Подземка" входит в ТОП-10 торговых объектов Химок по рейтингу Яндекс. Торговый дом располагается в густо населенном жилом массиве с очень высокой проходимо...