Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в округе САО в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3,1 тыс. помещений в округе САО в Москве
🔷 Средняя цена продажи:75,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:452,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:449,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,5 тыс. м²
САО
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 067 объявлений

  • Офисы
  • STONE Ходынка 2 (СТОУН Ходынка 2)
  • 89 – 6 980 м² от
    51 656 760 ₽
    • Доступно 8 645 м²
    • 19 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 761 506 557 руб.
    • от 558 000 ₽/м²
    5 этаж
    Офис
    51 656 760 ₽
    13 этаж
    Офис
    140 463 700 ₽
    4 этаж
    Офис
    180 624 200 ₽
    13 этаж
    Офис
    197 098 000 ₽
    17 этаж
    Офис
    404 884 800 ₽
    Ещё 1 площадь

  • Офисы
  • Bell
  • 280,41 – 1 629,44 м² от
    196 455 246 ₽
  • Офисы класса Прайм на Белорусской

    • Доступно 7 057 м²
    • 47 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 262 860 688 руб.
    • Доступно 239 парковочных мест
    • от 665 000 ₽/м²
    12 этаж
    Офис
    196 455 246 ₽
    18 этаж
    Офис
    209 696 960 ₽
    22 этаж
    Офис
    221 618 270 ₽
    26 этаж
    Офис
    1 083 577 600 ₽
    47 этаж
    Офис
    1 444 620 200 ₽
    Ещё 2 площади
    Еще фото

    Офис 78,8 м² за 53,15 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 9 585 955 руб.
    • 674 600 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 78.80 м² на 8 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Доступн...

  • Офисы
  • MIND
  • 119,29 – 1 959,1 м² от
    66 599 607 ₽
    • Доступно 12 525 м²
    • 17 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 211 862 212 руб.
    • Доступно 128 парковочных мест
    • от 543 000 ₽/м²
    4 этаж
    Офис
    66 599 607 ₽
    6 этаж
    Офис
    75 059 556 ₽
    8 этаж
    Офис
    82 922 175 ₽
    8 этаж
    Офис
    83 372 760 ₽
    5 этаж
    Офис
    83 527 053 ₽
    Ещё 25 площадей

  • Офисы
  • ЛАВИН воркплейс
  • 54,7 – 3 446 м² от
    16 749 140 ₽
  • Бизнес-центр у м. Селигерская

    • Доступно 5 522 м²
    • 10 этажей
    • Включая НДС 194 795 529 руб.
    • Доступно 205 парковочных мест
    • от 250 201 ₽/м²
    Собственник
    7 этаж
    Офис
    16 749 140 ₽
    4 этаж
    Офис
    21 417 120 ₽
    9 этаж
    Офис
    73 628 800 ₽
    10 этаж
    Офис
    454 532 467 ₽
    9 и 10 этаж
    Офис
    1 080 229 754 ₽
    Еще фото

    Офис 291 м² за 193,38 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 34 871 803 руб.
    • 664 536 руб. за м2
    Готовность в августе 2026. Рассрочка до декабря 2027. Видовой офис площадью 291.3 кв.м. в первом клиентском деловом центре c собственной террасой на крыше. Эксклюзивное предложение на рынке офисной недвижимости Москвы. Просторную террасу площадью 91 кв.м можно и...
    Еще фото

    Офис 70,4 м² за 47,61 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 8 586 953 руб.
    • 676 400 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 70.40 м² на 7 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Доступн...
    Еще фото

    Офис 271,9 м² за 178,17 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 32 130 110 руб.
    • 655 300 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 271.90 м² на 17 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Досту...
    Еще фото

    Офис 758,2 м² за 425,88 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 76 798 202 руб.
    • 561 700 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 758.20 м² на 18 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Досту...
    Еще фото

    Офис 271,6 м² за 171,16 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 30 865 336 руб.
    • 630 200 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 271.60 м² на 16 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Досту...
    Еще фото

    • Включая НДС 19 991 580 руб.
    • 629 900 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 176.00 м² на 8 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Доступ...
    Еще фото

    Офис 163 м² за 140,19 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 25 280 163 руб.
    • 860 061 руб. за м2
    Готовность в августе 2026. Рассрочка до декабря 2027. Видовой офис площадью 163.3 кв. м. в первом клиентском деловом центре с панорамным остеклением на две стороны света: юг и восток. Свободная планировка и минимальное количество несущих конструкций позволяют мак...

  • Офисы
  • STONE Дмитровская (СТОУН Дмитровская)
  • 136 – 3 088,6 м² от
    62 696 000 ₽
    • Доступно 7 282 м²
    • 23 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 258 986 704 руб.
    • от 461 000 ₽/м²
    3 этаж
    Офис
    62 696 000 ₽
    11 этаж
    Офис
    88 465 900 ₽
    20 этаж
    Офис
    162 337 600 ₽
    19 этаж
    Офис
    169 455 000 ₽
    21 этаж
    Офис
    360 989 300 ₽
    Ещё 3 площади

  • Своб. назнач.
  • 36,97 – 87,58 м² от
    26 248 700 ₽
  • Ритейл от застройщика

    • Доступно 580 м²
    • 39 этажей
    • Включая НДС 9 791 731 руб.
    • от 599 500 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    26 248 700 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 663 140 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 813 840 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 648 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    31 833 450 ₽
    Ещё 5 площадей
    Еще фото

    Своб. назнач. 25,4 м² за 33,02 млн. руб. 

    • Включая НДС 5 954 426 руб.
    • 1 300 000 руб. за м2
    Коммерческое помещение площадью 25.4 м² в составе первой очереди клубного квартала на севере Москвы. Правильная геометрия помещения позволяет гибко зонировать пространство, наличие мокрой точки и приточно-вытяжной вентиляции расширяет сценарии использования - от...
    Еще фото

    Своб. назнач. 44,4 м² за 41,73 млн. руб. 

    • Включая НДС 7 526 163 руб.
    • 940 000 руб. за м2
    Коммерческое помещение площадью 44.4 м² в составе первой очереди клубного квартала на севере Москвы. Правильная геометрия помещения позволяет гибко зонировать пространство, наличие мокрой точки и приточно-вытяжной вентиляции расширяет сценарии использования - от...
    Еще фото

    Своб. назнач. 62,6 м² за 51,95 млн. руб. 

    • Включая НДС 9 369 475 руб.
    • 830 000 руб. за м2
    Коммерческое помещение площадью 62.6 м² в составе первой очереди клубного квартала на севере Москвы. Правильная геометрия помещения позволяет гибко зонировать пространство, наличие мокрой точки и приточно-вытяжной вентиляции расширяет сценарии использования - от...
    Еще фото

    Офис 69,1 м² за 16,1 млн. руб. 

    • Включая НДС 2 903 831 руб.
    • 233 040 руб. за м2
    Собственник
    ЛАВИН — это новое рабочее пространство на севере Москвы, в десяти минутах от метро Селигерская, рядом с транспортным хабом Верхние Лихоборы. Скидка до 20% на современные офисы при 100% оплате! Форма сделки: ДДУ или ДКПБВ Цена указана при 100% оплате. • Обща...
    Еще фото

    Офис 54,8 м² за 13,29 млн. руб. 

    • Включая НДС 2 396 969 руб.
    • 242 560 руб. за м2
    Собственник
    Еще фото

    • Включая НДС 9 791 731 руб.
    • 620 000 руб. за м2
    Прямая продажа от застройщика MR. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса Селигер Сити. Очередь 4, корпус Левенгук. Площадь помещения 87,58 м². Селигер Сити — мультиформатный жилой комплекс, котор...
    Еще фото

    Своб. назнач. 73,64 м² за 44,96 млн. руб. 

    • Включая НДС 8 107 039 руб.
    • 610 500 руб. за м2
    Прямая продажа от застройщика MR. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса Селигер Сити. Очередь 4, корпус Левенгук. Площадь помещения 73,64 м². Селигер Сити — мультиформатный жилой комплекс, котор...
    Еще фото

    • Включая НДС 7 827 757 руб.
    • 632 500 руб. за м2
    Прямая продажа от застройщика MR. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса Селигер Сити. Очередь 4, корпус Башни Лисицкого. Площадь помещения 68,63 м². Селигер Сити — мультиформатный жилой комплекс...

  • Торговые площади
  • Baby store (Бэби cтор)
  • 17,3 – 112,5 м² от
    6 176 100 ₽
  • ГАБ в ТЦ у метро Войковская

    • Доступно 460 м²
    • 3 этажа
    • Класс B+
    • Включая НДС 5 584 754 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 275 289 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Торговая площадь
    6 176 100 ₽
    2 этаж
    Торговая площадь
    10 908 334 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    14 802 750 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    14 918 440 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    18 115 200 ₽
    Ещё 3 площади

  • Своб. назнач.
  • Metromall (Метромолл)
  • 28,7 – 151,6 м² от
    9 515 600 ₽
  • ГАБы в ТЦ у м. Верхние Лихоборы

    • Доступно 180 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 6 274 003 руб.
    • Доступно 50 парковочных мест
    • от 229 500 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    9 515 600 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    34 792 200 ₽

    Своб. назнач. 158 м² за 229,1 млн. руб. Класс A

    • УСН
    • 1 450 000 руб. за м2
    Коммерческое помещение площадью 158 м² в Савёловском районе. Объект с открытой планировкой расположен на 1 этаже в бизнес-центре Twist. Помещение без отделки можно адаптировать под стиль любой компании, ритейл подойдёт под размещение супермаркета, салона красоты,...

    Своб. назнач. 129,6 м² за 48,8 млн. руб. 

    • Включая НДС 8 799 363 руб.
    • 376 516 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Дмитровский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 21 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2021 - Высокий клиентский трафик, пр...
    Еще фото

    Офис 128 м² за 44,8 млн. руб. 

    • УСН
    • 350 000 руб. за м2
    Эксклюзив! Предлагается на продажу комфортное функциональное помещение площадью 128 кв.м. на 1-м этаже жилого дома в пешей доступности от метро Аэропорт. Помещение с современным ремонтом и качественной отделкой, что обеспечивает эстетичный вид и долговечность. У...
    Еще фото

    Офис 323 м² за 184,11 млн. руб. Класс B+

    • Включая НДС 33 200 163 руб.
    • 570 000 руб. за м2
    Офис 323 м² в бизнес-центре "Прайм Тайм" (класс B+) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 323 м². Рабочие места: 27-71*. Планировка: смешанная. Состо...