Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже автосервисов рядом с метро Моссельмаш?
  • ✓ В базе Циан 1 автосервисов рядом с метро Моссельмаш
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:242,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²
До метро 45 мин. пешком
Моссельмаш
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Собственник! Предлагаем помещение 28м2 на первом этаже нового бизнес центра + Земля прилегающая к нему 40м2. Помещение с панорамным окном и выходом на торец здания под козырьком и вторым выходом на глав ный фасад. Хороший вариант для летнего кафе под навесом....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • просп. Маршала Жукова
  • 50,7 – 87,1 м² от
    4 140 000 ₽
    • Доступно 138 м²
    • 48 этажей
    • Включая НДС 1 341 639 руб.
    • от 81 657 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 140 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    7 440 000 ₽
    Продается помещение 113 кв. м по адресу: ул. Докукина, д. 16 к 3 (10 мин пешком от метро Ботанический сад). Здание многоуровневого паркинга. Охраняемая территория. Помещение находится на 4м уровне. Двое ворот. Свободная планировка. Помещение с ремонтом. Высо...
    Продается помещение, формата Street Retail, на первой линии домов в Измайлово. Этот район, богат своей историей, тем самым привлекает как гостей города Москвы, так и самих жителей столицы. Туристический поток и удобная транспортная доступность, выезд на СВХ в...
    Продается помещение 98 м2 два кадастра на 64 м2 и 34 м2 дополнительно есть кладовая и санузел есть арендаторы
    Арт. 131569701 Помещение свободного назначения в ЖК "Прокшино" Москва, НАО, р-н Коммунарка, Прокшинский проспект д.5.1.1 О помещении: общая площадь 91 м2 2 этажа отдельный вход со двора витринное остекление, окна выходят на улицу центральные коммуникации О ло...