Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже автосервисов на проезде Жуков в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 автосервисов на проезде Жуков в Москве
🔷 Средняя цена продажи:129,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:1,5 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:126,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:373,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 248,8 м²
Москва, проезд Жуков
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

  • УСН
  • 1 500 009 руб. за м2
800312. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 84,81 кв. м., расположенное на 1 этаже бизнес-центра класса А "TALLER", стилобат. Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проезда Жукова; -20 минут пешком от...

  • УСН
  • 1 500 000 руб. за м2
928499. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 255,52 кв. м., расположенное в стилобате на первом этаже бизнес-центра класса А "TALLER". Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность о...

  • УСН
  • 1 500 000 руб. за м2
800311. Предлагаем торговое помещение в бизнес-центре класса А "TALLER", площадью 86,09 кв. м., расположенное на 1 этаже в стилобатной части 12 -этажного здания. Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проезда Жуков...

  • УСН
  • 1 500 000 руб. за м2
800309. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 84,62 кв. м., расположенное в стилобате на первом этаже бизнес-центра класса А "TALLER". Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность от...

  • УСН
  • 1 500 000 руб. за м2
928307. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 170,9 кв. м., расположенное в стилобате на первом этаже бизнес-центра класса А "TALLER". Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность от...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначения с функциональной планировкой в перспективно развивающемся районе! Лот состоит из трех помещений разной квадратуры, каждое из помещений имеет свой вход с улицы, заключены договора с ресурсноснабжающими организациями(устан...
645342. Отдельно стоящий особняк в дворцовом стиле. Центр жилого массива. Исторический центр города. От станции метро "Смоленская" 4 минуты пешком. Сложившееся деловое окружение. 1, 2 этаж + чердак. Здание 1876 года строительства. Отдельный вход. Кабинетная плани...
931356. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 240,7 кв. м., расположенное на 1, 2 этажах и подвале административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -200 метров от станции метро Китай-город и 300 метр...
Услуги агентов не предлагать! Предлагается на продажу 2 (два) здания в ЦАО г.Москвы. 3 минуты от метро Чкаловская/Курская. Продажа 100% акций ЗАО! Около здания парковка до 30 мм. На данный момент здания полностью сданы в аренду ( краткосрочные договора). Сре...

  • Включая НДС 46 885 245 руб.
  • 1 130 435 руб. за м2
Продаётся эксклюзивное помещение в БЦ "ПОРТА". Класс А+. Первая линия улицы. Отличная видимость. Пешеходный маршрут от метро ФИЛИ. Престижная локация (ЗАО г. Москвы). Площадь - 230 квм. Полностью остеклённые фасады. Три входа. Возможно гибко разделить для разли...