Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги рядом с метро Котельники?
  • ✓ В базе Циан 57 помещений под бытовые услуги рядом с метро Котельники
🔷 Средняя цена продажи:25,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:278,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:62,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 572,8 м²
До метро 45 мин. пешком
Котельники
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 57 объявлений

Своб. назнач. 106,3 м² за 21,8 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 205 108 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Белая Дача парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 16.1 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...

Своб. назнач. 99,6 м² за 23,63 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 237 330 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Томилинский бульвар. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 5-8 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...

Своб. назнач. 149,4 м² за 36,63 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 605 498 руб.
  • 245 184 руб. за м2
Собственник
Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Кузьминский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 11 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик, при...
Предложение от собственника. ГАБ на первой линии в ЖК Зелёный остров — инвестируйте в стабильный доход! Тип: нежилое помещение на 1-м этаже Бывший арендатор: Сбербанк — идеальная репутация и проверенный формат коммерческого использования. Нынешний арендатор - пи...
==ЛОТ 218961 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продаю помещение свободного назначения. Помещение расположено на втором этаже, доступ 24/7, общий вход с улицы, возможность размещения вывески. Бесплатная парковка. Отличная транспортная доступность, рядом метро Жуле...

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение общей площадью 560 м2 состоящее из двух этажей: 1-й этаж 290м2 и подвальный этаж 270м2. Сейчас идет процесс разделения общей площади на три отдельных помещения. На первом этаже будет 168 м2 и 122м2 и подвал с отдельным входом со двор...
Отличный лот!!! Продается помещение свободного назначения, два входа, высота мотолков 2.7, многофункциональное, 605 кв.м., по 70000 -1кв.м. сухое помещение в многоквартирном доме, торговый центр, нижние этажи по адресу: г.Дзержинский ул. Угрешская д.32. Грузопод...
Продается коммерческое помещение свободного назначения с витринными окнами и отдельным входом с двух сторон дома. Первый этаж многоквартирного дома в ЖК Котельнические высотки, в 14-и минутах пешком от м. Котельники. Дом заселен с 2021 г. Рядом строится огромный...