Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги на улице Большая Дмитровка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений под бытовые услуги на улице Большая Дмитровка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:425 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:1,1 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:425 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:425 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 398,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 398,1 м²
Москва, улица Большая Дмитровка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 76 639 344 руб.
  • 1 067 571 руб. за м2
909734. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 398,1 кв. м., расположенное на первом этаже и в подвале жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -200 метров от станций метро Чеховская и Пушкинская; -расположен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

664023. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором бар "Север", площадью 212,3 кв. м., расположенное на первом этаже административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Страстного Бульвара; -1 минута пешком от...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 274 876 руб. за м2
1167243. Предлагаем помещение свободного назначения с офисным арендатором, площадью 181,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в центре Москвы. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -4 минуты пешком от станций метро Тургеневская и Срете...

  • УСН
  • 1 010 479 руб. за м2
1108513. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 534.4 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 5-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на пересечении ул. Мясницкая и пер. Большой Златоустинск...

  • УСН
  • 278 571 руб. за м2
Арт. 89390253. Офисный блок. Исторический центр. Кривоколенный переулок . есть арендаторы на краткосроках. непрлохой вариан кадастрировать . две лестницы. Общая площадь 420.м², планировка - кабинетная . много окон. Этаж: 4.лифта нет. Высокие потолки 4,2 метра....

  • Включая НДС 8 836 065 руб.
  • 490 000 руб. за м2
Офис площадью 100 м² расположен на 15 этаже башни 2 в бизнес-центре "Stone Савёловская". Помещение без отделки можно адаптировать под стиль любой компании. Возможно проведение отделочных работ за счёт арендодателя. Подведены центральные коммуникации, установлены...
Продается просторное помещение на Дмитровском переулке в самом сердце Москвы общей площадью 293,1 кв.м.. Площадь разделена на 2 части под 2 арендаторов с отдельным входом для каждого из них. Первый арендатор - музыкальная школа с индексацией 7% от года к году....
Предлагается в продажу помещение в ЖК Каскад. Общая площадь помещения 184 кв. м. Отдельный вход. Большие окна. Высота потолков 4,9 м. Помещение без отделки, свободного назначения. Комплекс расположен на набережной, что обеспечивает хорошую транспортную доступнос...

  • УСН
  • 466 708 руб. за м2
Продается комплекс помещений общей площадью 160,7 м2, состоящий из двух квартир 88,6 и 72,1 м2 (последняя переведена в нежилой статус), соединенных внутренним проходом. Адрес: г. Москва, Малый Кисловский переулок, дом 7, строение 1, 1-й этаж. В настоящее время н...
931356. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 240,7 кв. м., расположенное на 1, 2 этажах и подвале административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -200 метров от станции метро Китай-город и 300 метр...