Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на проезде Научный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов на проезде Научный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²
Москва, Научный проезд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

17,99 млн  
Собственник
Помещение свободного назначения 90 кв.м (офис + склад). Прямая продажа от собственника, без комиссии! 7 минут пешком от метро Калужская и Воронцовская. Земля в собственности (не аренда у города!). Здание на территории современного бизнес-центра: автономность +...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся коммерческое помещение в здании общежития Университета имени В.В. Жириновского! • Общая площадь: 105,8 кв.м. • Назначение: свободное. В настоящее время используется под магазин аквариумов. Дополнительная информация: • Собственник: ООО, работает без Н...
Новый комплекс Апартаментов со сдачей во втором квартале 2026 г. Помещение на первом этаже! Три входа!!! Великолепно подойдет под сдачу в аренду! Можно использовать под ресторан, кафе, офис, магазин у дома или разделить на 3 помещения и сдавать жильцам! Метро - 2...
Номер лота: нп-0024168. В продажу предлагается помещение свободного назначения на Косыгина, д.5 Общая площадь 98.2 кв.м. Помещение расположено на 1 этаже и имеет большие окна. 3 кабинета. Подходит под нотариальную, юридическую контору, пункты выдачи товаров. 1...

  • Офисы
  • На Научном
  • 8,3 – 101,9 м² от
    4 564 990 ₽
    • Доступно 341 м²
    • 6 этажей
    • Класс B