Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств рядом с метро Бауманская?
  • ✓ В базе Циан 13 производств рядом с метро Бауманская
🔷 Средняя цена продажи:46,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:800 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:203,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 492,4 м²
До метро 45 мин. пешком
Бауманская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 13 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

46,20 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 716 577 руб.
  • 233 750 руб. за м2
АКЦИЯ: скидка 15% для первых клиентов! Старт продаж! Возможна гибкая система оплаты в течение 3, 6 или 12 месяцев. В 10 минутах пешком от станций метро и МЦД Электрозаводская продается современное помещение свободного назначения со свежим дизайнерским ремонтом и...

  • Включая НДС 551 803 руб.
  • 255 000 руб. за м2
АКЦИЯ: скидка 15% для первых клиентов! Старт продаж! Возможна гибкая система оплаты в течение 3, 6 или 12 месяцев. В 10 минутах пешком от станций метро и МЦД Электрозаводская продаются современные помещения свободного назначения со свежим дизайнерским ремонтом,...
Собственник. Помещение свободного назначения 539 м2, 1й этаж, 1я линия Бакунинской улицы, высокие потолки, свободная планировка. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Городская парковка (40₽/час) перед входом в помещение. Прозрачная многолетняя истори...

  • Включая НДС 8 331 147 руб.
  • 2 610 169 руб. за м2
1112594. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 17,7 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -в 65 метрах станция метро Бауманская; -центр плотного жилого массива, премиальная локация...

  • Включая НДС 7 140 983 руб.
  • 2 187 845 руб. за м2
1112590. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 18,1 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -в 65 метрах станция метро Бауманская; -центр плотного жилого массива, премиальная локаци...

  • Включая НДС 4 760 655 руб.
  • 2 112 000 руб. за м2
1112568. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 12,5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -в 65 метрах станция метро Бауманская; -центр плотного жилого массива, премиальная локац...
644033. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 107.2 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Фридриха Энгельса; -шаговая доступность от станции метро "Бауман...

  • Включая НДС 4 760 655 руб.
  • 2 146 341 руб. за м2
1112584. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 12,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -в 65 метрах станция метро Бауманская; -центр плотного жилого массива, премиальная локация...
В 6 минутах пешком от м. Бауманская продается помещение площадью 161,9 кв.м. Отдельный вход, 1-й этаж жилого дома. Смешанная планировка. Арендатор - компьютерный клуб. Долгосрочный договор аренды на 5 лет, ежегодная индексация арендной ставки. Басманный район...
643930. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 60 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Фридриха Энгельса; -шаговая доступность от станции метро "Бауманска...

  • Включая НДС 14 281 967 руб.
  • 1 201 821 руб. за м2
1112596. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 65,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -в 65 метрах станция метро Бауманская; -центр плотного жилого массива, премиальная локация...
1131757. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 33 кв. м, расположенное на первом этаже 2-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Фридриха Энгельса; -шаговая доступность от станции мет...

  • Включая НДС 9 467 213 руб.
  • 152 174 руб. за м2
1049122. Предлагаем помещение свободного назначения офисного формата, площадью 345 кв. м, расположенное на цокольном этаже жилого дома Преимущества объекта: - Расположение в центре Москвы - Шаговая доступность от станции метро Курская и Красные Ворота (8-15...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 23 226 229 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538656. Продажа помещения 460 кв.м в Москве ВАЖНО Прямая продажа от собственника Без комиссии для покупателей Арендный поток 41000 кв.м/ год Окупаемость 6,6 лет Доходность до 15,1% годовых ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь: 460 кв. м - Объ...

  • Включая НДС 11 180 327 руб.
  • 164 456 руб. за м2
667665. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 377 кв. м., расположенное в подвале жилого дома на Среднем Кисловском пер. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -6 минут пешком от станции метро Арбатская; -1.5 км до...
Арт. 75772365. Прямая продажа от собственника. Продаётся отличное торговое помещения в элитном ЖК бизнес класса "Баркли Резиденс". Два витринных входа с двух улиц (угловое-видовое), возможность разкадастрировать и разделить на части. Планировка практически откры...
АКЦИЯ ДО 15 МАЯ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Предлагаем купить здание под производство или под размещение автосервиса на охраняемой территории с арендаторами как автосервис и как готовый арендый бизнес. Здание разделено на 6 частей разной площади. Можно приобрести части п...

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 558 824 руб. за м2
1003511. ПСН | 68 м² | ЖК KAZAKOV Grand Loft Инвестиционные преимущества •Первая линия — высокая видимость и лёгкий доступ для клиентов •8 минут пешком от м. Курская, 100 м от Садового кольца •Комплекс из 11 этажей, окружён густонаселённым жилым масс...

  • Включая НДС 54 098 360 руб.
  • 384 615 руб. за м2
Готовый бизнес под ключ в ЖК "Садовые Кварталы" с новым оборудованием! Полностью оснащённый комплекс включает 5 боксов для мойки автомобилей, посты детейлинга и тонировки на 3 машины, посты шиномонтажа на 3 автомобиля, пост с подъемником для ТО и мелкого ремонта...

  • Включая НДС 22 721 311 руб.
  • 399 366 руб. за м2
642665. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 315,5 кв. м., расположенное в подвале, на 1 этаже и антресоли административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Проспекта Мира и Садового кольца; -пешая...

  • Своб. назнач.
  • 139,3 – 149,7 м² от
    152 419 552 ₽
    • Доступно 438 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • от 1 094 182 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    152 419 552 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 145 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 799 045 ₽
    СОБСТВЕННИК юр.лицо. Продажа ГАБ Окупаемость 6 лет. МАП 360 тыс.рублей. 1-я линия. ДВА отдельных входа. Помещение 115м2,состоит-35м первый этаж,80 м цоколь. После ремонта. Бесплатная парковка. Арендаторы Валберис( договор бессрочный) ,Ресторан СДВИГ(ДДА 5лет,инде...
    Продаётся нежилое помещение площадью 430,1 м². Состоит из первого этажа (торгового зала) 247,4 кв,м и подвального помещения 182,7 кв.м. Высокие потолки на первом этаже - 4.10, в подвале - 2.90. Помещение имеет парадный вход в торговый зал, а также два входа со...
    Лот 730647 Предложение от Собственника! Предлагаем отдельно стоящее двухэтажное здание с мансардой общей площадью 634.8м.кв. Свободное назначение. Здание 2013 года постройки. Возможна покупка как ГАБ, в июле 2021г. на все здание заключен 10-ти летний договор арен...
    Москва, метро Парк Культуры 3 минуты пешком. Продается помещение. 107,8 кв.м. Готовый бизнес. Ресторан. Просторный зал, два санузла, отдельный вход. Мебель, кухня, вытяжка, холодильники, посуда всё остаётся. Готовы рассмотреть обмен на квартиры, помещения, зе...