Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на бульваре Чкаловский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения на бульваре Чкаловский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:201,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:600 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:407,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 678,9 м²
Москва, бульвар Чкаловский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 4 963 217 руб.
  • 406 548 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Холланд парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 12 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2023 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 66 721 311 руб.
  • 551 909 руб. за м2
804017. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее здание под общепит, площадью 670,4 кв. м., расположенное на 1, 2 этаже и открытой террасе в жилом комплексе "Клубный город на реке Primavera". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая лини...

  • Включая НДС 33 064 918 руб.
  • 600 000 руб. за м2
Номер объекта: 576798. ID: 576798 Продается помещение в ЖК Primavera/ Двухэтажное помещение общей площадью 305,6 м2 1 этаж 148,8 м2 2 этаж 156,8 м2 На 2 этаже есть открытая терраса. Имеются вытяжки на двух этажах. Имеется 2 выхода. Жилой квартал Клубный горо...

  • Включая НДС 39 470 163 руб.
  • 600 000 руб. за м2
804069. Предлагаем к приобретению коммерческое помещение под общепит, площадью 364,8 кв. м., расположенное на 1 и 2 этажах и открытой террасе в жилом комплексе "Клубный город на реке Primavera". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая лини...

  • Включая НДС 74 175 975 руб.