Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Юннатов в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения на улице Юннатов в Москве
🔷 Средняя цена продажи:32 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:431,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:224 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 389,3 м²
Москва, улица Юннатов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

32,00 млн  

Своб. назнач. 402,4 м² за 232 млн. руб. 

  • Включая НДС 41 836 065 руб.
  • 576 541 руб. за м2
Офисное помещение в клубном доме Юннаты (бизнес-класс) — идеально для вашего бизнеса! Ищете современное офисное пространство с высоким уровнем комфорта? Представляем в продажу офисные помещения на 12 этажах клубного дома Юннаты — объект бизнес-класса с продуманн...
МАП 250 000 арендатор ВАЛБЕРЕС - К/У оплачиваются отдельно - Помещение свободного назначения 74.1 м2 - Отдельный вход - Витринные окна - Потолки 4.4 м - Превосходные рекламные возможности - Зальная планировка - Парковка перед фасадом - 1 линия, помещение на пешех...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение 112 м2 с сетевым арендатором Красное и Белое в 2 минутах от м. Зюзино. Плотный жилой массив. Высокий пешеходный трафик. 1й этаж 20ти этажного нового жилого дома. МАП 300 000 ₽ ГАП 3 600 000 ₽ Договор аренды на 15 лет с ежегодной индексацией...
СОБСТВЕННИК юр.лицо. Продажа ГАБ Окупаемость 6 лет. МАП 360 тыс.рублей. 1-я линия. ДВА отдельных входа. Помещение 115м2,состоит-35м первый этаж,80 м цоколь. После ремонта. Бесплатная парковка. Арендаторы Валберис( договор бессрочный) ,Ресторан СДВИГ(ДДА 5лет,инде...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 124 м² - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7,5 лет. Арендаторы: студии красоты и маникюра (всего 12 аренд...
Девелоперский проект Продажа ООО с коммерческим объектом и подтверждённым арендным потенциалом Москва, Щёлковское шоссе / Амурская улица Предлагается к продаже 100 % в обществе с ограниченной ответственностью, владеющем коммерческим объектом недвижимости с выс...
Продам ГАБ на 1-й линии! Фактически 1-й этаж, интенсивный пешеходный поток, отлично просматривается с оживленного перекрестка, потоком. Вход: с 1-й линии на пешеходный трафик и пожарный во двор. Площадь: 97.6 м2. Планировка: Зальная Open Space. Выполняется ремон...
==ЛОТ 218099 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Арендный бизнес, показатели: МАП (месячный арендный поток) 170000руб. ГАП 2040000 руб. В 2х минутах от метро продается помещение 131,5 кв. м., как готовый арендный бизнес (ГАБ). На долгосрочной основе помещение арен...
Лот 150884. Продается готовый арендный бизнес, с действующими арендаторами. Помещение располагается в центре жилого массива, рядом остановка общественного транспорта. Большой автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. • Отличная пешеходная и транспортная...
Еще фото

Своб. назнач. 720,4 м² за 330 млн. руб. 

  • УСН
  • 458 079 руб. за м2
Продается готовый арендный бизнес в шаговой доступности от метро Китай-город, менее 1 минуты пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Отдельная входная группа с фасада с 1-ой линии, несколько входов в здание. Собственный наземный паркинг на 3-5 м/м...
Арт. 110228128 Продается помещение с арендаторами аптека "БиЭсСи" и музыкальный магазин "Skifmusic". г. Москва, ул. Правды дом 7/9 Локация: Первая линия домов; Плотный жилой массив; Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик; Станция метро "Савёловская" и "Бе...
Арт. 119455475 Арендный бизнес с кофейней "Vsemkofeika", 29м2 ЖК Рихард ул Зорге, д. 9 к.1 ЖК более чем на 2500 квартир; Расположение на пешеходном бульваре ул. Зорге; Метро "Полежаевская" в пешей доступности; Расположение: Первая линия прогулочной зоны ул. Зорг...
Продaетcя помещение свободного назначения! Есть спрос по аренде Помещение состоит из 2 кадастровых номеров 10 мин. пешком от метро Аэропорт 2 минуты пешком от МЦД-2 Гражданская Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик Рядом активное торговое окружение Оста...
Продается коммерческое помещение 90 кв.м. в ЖК Амурский парк. Можно рассмотреть как ГАБ с арендатором действующим или как свободная площадь под свои потребности. Арендатор - (строительный магазин - хозтовары). Подписан Договор аренды. Безусловная индексация 15...
Арт. 129913356 Продажа готового арендного бизнеса с арендатором "Красное & Белое" Ленинградский проспект Локация: Расположение на первой линии главной магистрали — Ленинградского проспекта; Метро "Сокол" в минуте ходьбы; Плотное окружение бизнес-центров, учебных...