Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Александровский сад?
  • ✓ В базе Циан 221 помещений свободного назначения рядом с метро Александровский сад
🔷 Средняя цена продажи:306 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:1,1 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Александровский сад
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения рядом с метро Александровский сад

Найдено 221 объявление
Еще фото

Своб. назнач. 150 м² за 250 млн. руб. 

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 1 666 667 руб. за м2
200120 Просторное помещение свободного назначения с отделкой и мебелью в самом сердце Москвы Мерзляковский переулок, 18с1 Пресненский район м. Арбатская Идеальное пространство для жизни, работы или творчества в историческом центре Москвы. Помещение площадью 150...
Еще фото

Своб. назнач. 581,1 м² за 590 млн. руб. 

  • Включая НДС 106 393 442 руб.
  • 1 015 316 руб. за м2
170436 ЖК Клубный дом Green Plaza Помещение свободного назначения в самой модной локации — на пересечении с Большой Никитской ул., в пешей доступности от Патриарших прудов. Весь 1-й этаж клубного дома премиум-класса 2008 г.п. в 1 км от Кремля. Три отдельных вход...
Еще фото

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 1 666 667 руб. за м2
Помещение общей площадью 150 м² занимает 1 и цокольный этажи. В объекте с комбинированной планировкой выполнена дизайнерская отделка с использованием высококачественных материалов. Спланированы зона ресепшн, открытые рабочие зоны, кабинеты, кухня, гардеробная и с...

Своб. назнач. 413 м² за 290 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 702 179 руб. за м2
Лот 38835. Евгений Аристов. Продается торговое помещение в историческом центре Москвы! Ключевые преимущества: Элитное расположение — 5 минут от м. Охотный Ряд/Театральная, 8 минут от м. Кузнецкий Мост. Окружение: бутики мировых брендов, рестораны, ТЦ, теат...

Арендный бизнес ⋅ Торговая площадь 67,4 м² за 273,36 млн. руб. 

  • Прибыль 1 752 320 ₽/мес.
Продаётся готовый арендный бизнес в шаговой доступности от метро "Лубянка" - менее минуты пешком. Помещение располагается на первом этаже нежилого дома. Отдельный вход с первой линии. Исторический и деловой центр, в непосредственной близости много бизнес-центров,...

Своб. назнач. 34,7 м² за 168,55 млн. руб. Класс B

  • УСН
  • 4 857 378 руб. за м2
Продаётся готовый арендный бизнес в шаговой доступности от метро "Лубянка" — менее минуты пешком. Помещение располагается на первом этаже нежилого дома. Отдельный вход с первой линии. Исторический и деловой центр, в непосредственной близости много бизнес-центров,...

  • Включая НДС 19 655 737 руб.
  • 865 079 руб. за м2
Продается эксклюзивное коммерческое помещение площадью 126 кв. м на первом этаже исторического особняка 1902 года в самом сердце Патриарших прудов. Объект расположен по адресу Спиридоновка 16 стр 1 в окружении архитектурных шедевров Шехтеля и обладает уникальным...
Собственник
Пpoдaжa готовогo арендногo бизнеcа на пеpвoй фaсадной линии Tвepcкoй улицы в шаговой доcтупности от Кpемля и Кpaсной плoщади. За 10 минуты пeшкoм можно дoйти до cтанций мeтрo "Пушкинcкая", "Твepcкая", "Чeховcкая" и за 5 минут - до cтaнции "Охотный Ряд". Пом...
ID 5481. Продажа торгового помещения на первом этаже в доме на Малой Бронной, в 9-ти минутах пешком от ст. метро Тверская. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Редкое предложение для района Патриарших, где практически отсутствуют свободные площади. Хара...
Продается помещение свободного назначения 354 кв. метра, расположенное в историческом центре Москвы, площадь Никитских ворот. Цокольный этаж, окна в прямиках высота 0,9 м. Вход с площади Никитских ворот, 2 запасных выхода во внутренний двор. Потолки 3 метра, 4...
Лот 1086202-Г Предложение от Собственника! Продается готовый арендный бизнес в центре Москвы у Арбата. Единственным арендатором является бьюти-коворкинг. Заключен долгосрочный договор аренды на 10 лет с ежегодной индексацией. Экономика проекта представлена следу...
Лот 1064121-Г Предложение от Собственника! Предлагается к продаже коммерческое помещение в премиальной локации, всего в 800 метрах от Красной площади. Данный объект представляет собой одно из наиболее выгодных на сегодняшний день предложений для организации успеш...
Собственник
Пpoдaжa готовогo арендногo бизнеcа на пеpвoй фaсадной линии Tвepcкoй улицы в шаговой доcтупности от Кpемля и Кpaсной плoщади. За 10 минуты пeшкoм можно дoйти до cтанций мeтрo "Пушкинcкая", "Твepcкая", "Чeховcкая" и за 3 минуты - до cтaнции "Охотный Ряд". Помеще...

  • УСН
  • 2 598 315 руб. за м2
Активный трафик. 1 этаж 1 линия, угловое помeщeниe, 70 метров от м. Лубянка. 2 входные группы, Bыcокиe потолки 4 м, цeнтpaльные кoммуникации. Есть возможность увеличить площадь до 50м2 за счет антресоли. Рaзвитaя инфpаcтpуктурa, cложившееся тopгoвоe oкружeниe, д...
Помещение в самом центре Москвы, очень классное место! В начале нулевых использовалось уважаемыми джентльменами как частная сауна. Много лет не используется. Помещение находится в подвале жилого дома, он же бывшее бомбоубежище. Сверху, весь первый этаж занят нежи...

  • Включая НДС 88 360 655 руб.
  • 287 728 руб. за м2
Уникальное предложение в исторической части Москвы. Нежилое помещение общей площадью 1703 кв.м. в здании 1885 года постройки с полной реконструкцией в 2003 году. Здание расположено в Тверском районе (ЦАО), внутри Бульварного кольца, на первой линии домов пешеход...
Нежилое помещение в самом сердце старой Москвы, в тихих, зелёных и очень уютных Арбатских переулочках - на легендарном Сивцевом Вражке. Станции метро Кропоткинская и Смоленская в пешей доступности. Цокольный этаж, вход через отремонтированный и просторный подъез...

  • Включая НДС 6 284 065 руб.
  • 140 743 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение, 247,6 кв.м
СОБСТВЕННИК физ.лицо. Продам помещение 200м2. Этаж цокольный. Отдельный вход со двора. Доступ 24\7. Бесплатная парковка. Планировка смешанная. После ремонта. Приточно-вытяжная вентиляция. Высота потолков 3.2м Электричество 15 кВт(можно увеличить). Форма сделки ДК...

  • УСН
  • 676 590 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения. Общая площадь: 147,8 м2 На третьем этаже. Стоимость 100 000 000 руб. В центе города Москва. Идеально подходит под мини отель, клинику, офис. МАП - 700 000 руб. Окупаемость - 11,9 лет. Рассматриваем аренду п...
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается первый этаж двухэтажного здания в центре Москвы, за зданием Государственной Думы. Идеальная локация для вашего бизнеса! Здание оснащено центральными коммуникациями. Внутри выполнен современный ремонт. На прилегающей территории...

  • Включая НДС 8 204 918 руб.
  • 419 355 руб. за м2
Номер лота: нп-0024838. Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение в жилом доме в центре Москвы. Отличная локация. Общая площадь 109 кв.м. Выход на 2 стороны. 2 мокрые точки. В данный момент сидит арендатор, каждый год поднятие МАП на 10%, арендатор гото...
Лот k16591. Продажа помещения свободного назначения , расположенного на Курсовом переулке в 5 мин. пешком до станции метро Кропоткинская , Парк Культуры по адресу: Курсовой пер. д.8/2. Общая площадь 180.2 кв.м. Предлагаемое помещение расположено на цокольном э...
Собственник
Расположено в самой модной и востребованной локации города — на пересечении с Большой Никитской улицей в пешей доступности от Патриарших прудов. В переулке городская парковка. Рядом с помещением находятся рестораны: Ugolёk, Северяне, Teatro, Muse, Maya, Loro, S...
Продается просторное помещение на Дмитровском переулке в самом сердце Москвы общей площадью 293,1 кв.м.. Площадь разделена на 2 части под 2 арендаторов с отдельным входом для каждого из них. Первый арендатор - музыкальная школа с индексацией 7% от года к году....