Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в переулке Потаповский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в переулке Потаповский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:607,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²
Москва, Потаповский переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 4 598 360 руб.
  • 607 143 руб. за м2
Предлагается для покупки коммерческое помещение для реализации бизнес-идей. Объект продажи находится на полноценном 1 этаже, с устройством крыльца для входа. С момента использования имеет узаконенный статус нежилого помещения с официальным разрешением на оборуд...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 268 882 руб. за м2
Продается офисное помещение 33,1 кв.м. в современном бизнес центре "Central Yard" В класса. В помещении выполнен качественный ремонт и оно готово к въезду. Бизнес-центр 2015 года постройки, современные скоростные лифты, уютные лобби, зеленый внутренний двор. Вы...
Продажа помещения на 1 этаже административного здания с отдельным входом. Характеристики помещения: - Площадь: 79,7 м² - Этаж: 1 этаж - Отдельный вход (с торца здания) - Возможность сделать ремонт под свою деятельность - Светлое помещение, много окон - Высота по...
Адрес: ул. Гиляровского, д. 58 (8 мин. до метро проспект мира) Продается помещение с высокими потолками и окнами, находящееся в жилом доме. Отдельный вход с улицы. Идеально подойдет под фулфилмент, пункт выдачи заказов, интернет магазин. А также под картинную...
1158366. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Косметика и Дизайн бюро, площадью 150 кв. м., расположенное на цокольном этаже 5-этажного жилого дома в историческом центре Москвы. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -в 5 минутах...
Продаётся коммерческое помещение в здании общежития Университета имени В.В. Жириновского! • Общая площадь: 105,8 кв.м. • Назначение: свободное. В настоящее время используется под магазин аквариумов. Дополнительная информация: • Собственник: ООО, работает без Н...

  • Включая НДС 5 103 278 руб.
  • 272 377 руб. за м2
Арт. 136069513 Продается просторное коммерческое помещение 103,9 м² на первом этаже жилого дома на ул. Первомайская в Москве — выгодная инвестиция под собственный бизнес или арендный проект. Цена 28 300 000 руб. ( 272 500 руб./м²) — привлекательное предложение дл...

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 291 165 руб. за м2
Продaeтcя пoмeщeние свободнoго нaзначения (ПСH) Oтличнo подoйдет для oфиca, в paйоне ЦАО Xopошaя трaнcпopтная дocтупнoсть и инфpaструктурa. Шaговaя дocтупнocть до м. Курскaя 10 минут пешкoм, м. Бaуманскaя 15-17 минут Площaдь - 99,6 м2 Bысота пoтолкoв 3,6 мeтра, Пp...

  • УСН
  • 367 852 руб. за м2
Продаётся офис на территории бизнес-квартала "Парк Мира". Общая площадь 64,7 кв. м. Второй этаж 4-этажного офисного здания с лифтом. Вход по магнитным пропускам. В "Парке Мира" благоустроенная охраняемая территория, офисы, апартаменты, различные сервисы, назем...
Номер в базе: 11829855. Продается готовый арендный бизнес в Москве! Уникальное предложение для инвесторов! Предлагаем вашему вниманию нежилое помещение площадью 106,3 кв. м, расположенное по адресу: Рижский проезд, 13. Это идеальный вариант для тех, кто ищет с...
Продается помещение общей площадью 84.5м, разделенное на Пять отдельных комнат. Комнаты изолированные, площадью от 11 до 18 метров. В каждой комнате есть окно и свой с/у. Прекрасный арендный бизнес с доходностью от 300000 тысяч в месяц. Данное помещение можно...
Продается помещение 113 кв. м по адресу: ул. Докукина, д. 16 к 3 (10 мин пешком от метро Ботанический сад). Здание многоуровневого паркинга. Охраняемая территория. Помещение находится на 4м уровне. Двое ворот. Свободная планировка. Помещение с ремонтом. Высо...
Уникальное коммерческое предложение в Центре Москвы: Объект: Помещение свободного назначения Адрес: Москва, ЦАО, Таганский район, Товарищеский переулок, д. 17, стр. 15-г. Площадь: 33 м? (подвал/цокольный этаж). Премиальная локация и ликвидность (ЦАО) Помещение в...