Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Мостовая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения на улице Мостовая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:39,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:288,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:130 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 465 м²
Москва, улица Мостовая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений
Помещение свободного назначения. Все параметры указаны. Показ по договоренности накануне. Пишите или звоните ЗАРАНЕЕ!!!
Лот 642327-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продажа нежилого помещения площадью 124,5 м2. Продаётся коммерческое помещение, площадью 124,5 кв. м на 1-м этаже жилого дома в ЖК "Деснаречье". Выделенная мощность 24,9 кВт, сво...

  • Включая НДС 7 158 668 руб.
  • 318 860 руб. за м2
Лот 642327 Предложение от Собственника! Продажа нежилого помещения площадью 124,5 м2. Продаётся коммерческое помещение, площадью 124,5 кв. м на 1-м этаже жилого дома в ЖК "Деснаречье". Выделенная мощность 24,9 кВт, свободная планировка, ХВС, ГВС, канализация, без...
672854. Предлагаем помещение свободного назначения с якорным арендатором Пятёрочка, площадью 465 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Новые Ватутинки. Десна". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 3 корпусов перемен...

  • Включая НДС 23 442 622 руб.
  • 279 570 руб. за м2
Продается помещение в уже заселенном ЖК Новые Ватутинки-Десна. Помещение находится на первой линии. Два входа - с фасада и со двора. Сделана стяжка пола. Витринные окна, место под вывеску. Рядом строится район Деснаречье. Все соседние помещения уже функционируют.

Дополнительные предложения по вашему запросу

==ЛОТ 218099 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Арендный бизнес, показатели: МАП (месячный арендный поток) 170000руб. ГАП 2040000 руб. В 2х минутах от метро продается помещение 131,5 кв. м., как готовый арендный бизнес (ГАБ). На долгосрочной основе помещение арен...
Продажа торгового помещения на первом этаже жилого дома. Густозаселенный новый жилой комплекс Бунинские Луга. Удачное расположение в ЖК, постоянный пешеходный трафик. Помещение справа от второго подъезда. Высокие потолки. Помещение без отделки. Собственник - физи...

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
продается офис , напротив будущего метро. Сдан в аренду, окупаемость 10-12 лет. Есть выделенный сан узел. Не большие коммунальные платежи. Еще возможна продажа еще точно такого же офиса.
Арт. 91308571. ПСН | Продажа | 165 м² | м. Шаболовская (5 мин) Адрес: Москва, ул. Шухова, 19 Цена: 40,5 млн ₽ / 245 тыс ₽ за м² Объект: Готовый, полностью укомплектованный коммерческий блок с действующим арендатором (бьюти-коворкинг). Можно оставить арендатора и...
Лот 145778. Продажа нежилого помещения свободного назначения по адресу: ЗАО, Москва, ул. Багрицкого, д. 3 корп. 1, площадью 44.4 м2. Объект расположен в первой линии густонаселенного жилого массива со сложившейся инфраструктурой. Ближайшее метро "Кунцевская"....
Пpeдлагaем пoмeщение свободнoго нaзначeния фоpматa Streеt Retail c apeндаторoм плoщадью 80,6 кв. м., paспoложеннoе на первом этaжe жилого дoмa. Бeз комиссии для пoкупaтеля. Адрес: г. Москва, ЗАО, район Ново-Переделкино, ул. Лукининская, дом 1. Пpeимуществa oбъe...
Код объекта: 1867244. Помещение расположено в центре города на первом этаже. в Бизнес-центре с охраной и отдельным входом с улицы. Светлое, просторное, с санузлом. В помещении два входа - из Бизнес-центра и с улицы. Парковка наземная. 5 минут пешком до автобу...
Продается коммерческое нежилое помещение. Общая площадь помещения 93.4 кв.м. Помещение без отделки. Все центральные коммуникации. Высокие потолки 3.9 м. Электричество 16 кВт, возможно увеличение (за ваш счет). Два отдельных входа: с улицы и со двора. Окна выходят...
Арт. 88562278 ПРОДАЖА АРЕНДНОГО БИЗНЕСА В КОМПЛЕКСЕ АППАРТАМЕНТОВ БИЗНЕС КЛАССА. ЖК B'aires АРЕНДАТОР: -ПВЗ "ЯНДЕКС и ОЗОН". -МАП 163 000 рублей в месяц в первый год аренды. -МАП 170 000 рублей в месяц второй год аренды. ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ: -Потолки 5...
Арт. 133244593 Шикарное предложение! 176 000 / кв.м. Новая Москва Предлагается на продажу очень ликвидное торговое помещение свободного назначения 88.1 кв.м в ЖК "Новые Ватутинки" Десна Москва. Активный трафик. Дома сданы и введены в эксплуатацию в 2021году . На...